Вывод денег в России на карту банка

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем sadist, 25 фев 2014.

  1. sadist

    sadist Новичок

    Хочу услышать от опытных. И так: вывод суммы физ лицу например 10 000$ или более (мало ли что будет с курсом Изображение не найденоhttps://forum.btcsec.com/public/style_emoticons/default/smile.png )

    Ник-то не сталкивался с налоговой........ не заинтересуется ли она. Хочу заранее избавиться от возможного геморроя...
     
  2. Viktor

    Viktor Постоянный пользователь

    Вполне возможно, что заинтересуется - сумма немалая, а от зорких глаз налоговой скрыть проблематично. Возможно, потребуется объяснить происхождение денег.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  3. Moebus

    Moebus новичок Команда форума

    мое мнение светить большими суммами глупо, выводите себе ради бога на хлеб с маслом, но уж никак ни по 100500$ в месяц
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  4. Artemus

    Artemus Постоянный пользователь

    Может человек себе домик решил купить, о каком хлебе с маслом может идти речь? Мой совет, выводи частями и разными способами, часть через вебманьки, часть через киви и яндексденьги, и еще создай карту visa киви на кого-то из родственников и туда кидай. Но это все если боишся интереса налоговой, в принципе 10 тыс. дол. не такая большая сумма, пять кусков снял в начале месяца 5 в конце.
     
    BordaberryVinoly нравится это.