Релизы NiceHash Miner

Тема в разделе "Программы", создана пользователем minerd, 5 июн 2016.

  1. minerd

    minerd Новичок

    В данной теме предлагаю выкладывать релизы GUI оболочки различных майнеров, предназначенной для более удобной настройки майнинга на nicehash

    На данный момент актуальная версия: NiceHashMiner v1.5.0.0

    [​IMG]
    changelog:
    New version of NiceHash Miner brings support for new algorithms - Hodl and Decred, new optimized kernels for AMD GPUs with >100% speedup for AMD 3xx series GPUs on popular algorithms such as Lyra2REv2, Quark, Qubit and X11, as well as some other general improvements and bugfixes. All users recommended to upgrade.

    [General] New settings page (beta)
    [General] Improved checking for worker name
    [General] Added the ability to disable Windows error reporting
    [General] Added the ability to disable device on per algo basis
    [General] Added the ability to change NVIDIA GPUs to P0 state
    [General] Added the ability to set a minimum mining profit for each group
    [CPU] Added hodl algorithm
    [Ethereum] Fixed ether-proxy bug
    [AMD_OpenCL] Added new optimized bins for Bonaire, Fiji & Tonga GPUs
    [AMD_OpenCL] Added decred algorithm

    вкратце об изменениях(я не буду переводить все а отмечу лишь основные изменения):
    * Добавлена поддержка таких алгоритмов как Hodl и Decred, обновлены майнеры для амд карт
    *Новая оболочка настроек, которая стала более комфортной:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Исправлены некоторые баги в ether-proxy

    Скачать релиз можно на github

    Убедительная просьба, если хотите выложить новую версию, указывайте официальный источник, т.е github, не нужно перезаливать/давать ссылки на файлообменник или сторонние сайты/форумы
     
    BordaberryVinoly, Andriyan21, WorldTank и ещё 1-му нравится это.
  2. minerd

    minerd Новичок

    Софт обновлен до версии 1.5.1.0
    Не большой ченджлог:
    Код:
    [NVIDIA5.X] Added optimized Lyra2REv2 algorithm with 100% speed increase
    [General] Added full support for Dagger-Hashimoto algorithm which replaces previous Ethereum-only algorithm
    [NVIDIA] Added Decred algorithm
    [NVIDIA] Fixed Ethereum device id bug
    [NVIDIA5.X] By default disabled GTX 750Ti for Dagger-Hashimoto due to GTX 750Ti having issues on this algorithm
    Скачать как обычно можно на github
     
    BordaberryVinoly и Andriyan21 нравится это.
  3. glb2015

    glb2015 новичок

    Там вроде уже окно настройки должно было стать на русском языке?
    приду домой, надо скачать и проверить)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  4. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Я пробовал, но к сожалению моя видяха объяснила мне, что не стоит этим заниматься, так что на этом мой майнинг и закончился.
     
  5. glb2015

    glb2015 новичок

    У меня в среднем по 170-240к в день выдаёт
    скачет
    Примерно 7-11тыс. сатох в час
    Немножко балуюсь, включая при просмотре фильмов или стримов)))
     
  6. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну, так хорошо когда норм видяха, а у меня компу уже три года, и когда новый буду покупать даже и не знаю, так что майнинг на своем железе у меня тема закрытая.
     
  7. glb2015

    glb2015 новичок

    Попробуйте скачать и протестить встроенным в прогу бенчмарком
    Возможно даст о себе знать проц)
    Насколько я знаю и слышал (хоть я и новичек) старые процы очень неплохие показатели могут дать!
    Особенно АМД
     
  8. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Я пробовал, проц вообще не видет, хотя может и видет, но отсекает. Хотя может еще раз попробовать.
     
  9. glb2015

    glb2015 новичок

    Попробуйте
    Только не жмите старт сразу а бенчмарком пробейте, чтобы он определил оптимальный способ добычи
     
  10. minerd

    minerd Новичок

    Софт обновлен до версии 1.6.1.2
    ченджлог:
    • fix double instances of running miners (ccminer, sgminer, etc.);
    • add the option to display earning rate and balance in different currencies (USD, EUR, etc.).
    для обновления нужно вначале скачать
    NiceHash Miner v1.6.1.1
    после обновить лишь ехе майнера v1.6.1.2
     
  11. glb2015

    glb2015 новичок

    Что-то у меня на треть добыча с этим релизом упала:(
     
  12. elmariachi

    elmariachi новичок

    Похожу, что НВидиа скоро обгонят по профитности Радеоны ... на некоторых алгоритмах в этой проге - уже обогнали !
     
  13. glb2015

    glb2015 новичок

    у меня временами в этой проге проц видюху обгоняет))))
     
  14. Greef

    Greef новичок

    При майнинге, cmd-окна постоянно выпригивают на передний план.
    Это очень сильно мешает работать на компьютере. Что можно сделать,
    чтобы этого не происходило ?
     
  15. glb2015

    glb2015 новичок

    в первой вкладке настроек нужно поставить третью галочку сверху)))
     
  16. Greef

    Greef новичок

    glb2015 - Спасибо большое - получилось. Не догадался посмотреть в настройки. В старых версиях такого не было.
     
  17. glb2015

    glb2015 новичок

    ну да)
    В новых версиях более развернуто всё в настройках
    Даже порадовала поддержка русского языка
     
  18. minerd

    minerd Новичок

    Софт обновлен до версии 1.6.1.3

    Изменения:
    * Добавлена поддержка Lyra2RE для видеокарт NVIDIA
    * Не значительные багфиксы и улучшения

    Скачать релиз можно на github
     
    Nord_vampir нравится это.
  19. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    счас попробую а подскажи если на дедах права админа нужны?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  20. minerd

    minerd Новичок

    не пробовал запускать без админ прав, попробуйте - отпишитесь, запустился ли майнер
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  21. and1975

    and1975 новичок

    Запускаю без админ прав.Процессор более-менее intel core i5 4690k а видеокарта слабоватая msi 650.За полтора часа майнинга на оф сайте показывает что ваши MBTC=10центов.Поставлю майнить до утра.Вроде-бы оплата идёт автоматически на кошелёк только сколько минималка мне неизвестно.
     
  22. and1975

    and1975 новичок

  23. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Вышла версия 1.7.1.1
    добавлена поддержка NVIDIA SM6.x
    добавлен алгоритм CryptoNight для CPU и GPU NVIDIA
    добавлена поддержка AES CPU extension support
    улучшенный алгоритм переключения, который использует наиболее оптимальный алгоритм на имеющиеся аппаратные средства (дает больше прибыли)
    улучшен процесс бенчмарка, контрольные показатели берутся только для уникальных устройств, для стандартных копии с других аналогичных (сокращает время сравнительного анализа)
    возможность копирования настроек устройства
    добавлены LessThreads для CPU Intensitiy для NVIDIA
    изменения UX
    несколько исправлений и улучшений
    https://github.com/nicehash/NiceHashMiner/releases
     
    minerd нравится это.
  24. and1975

    and1975 новичок

    Новость хорошая но жаль что нужна мощная видеокарта
     
  25. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не огорчайся
    Настроенный собственноручно консольный майнер не хуже по профиту чем этот а то и лучше, но нужно конечно все ручками настраивать так как процесс не настолько автоматизированный как в Найсе
     
  26. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    В найсе главная фишка автоматическое переключение на наиболее профитный алгоритм. Тут уже собственноручно что-то делать много мороки.
     
  27. foserfox

    foserfox drunk fox

    Попробуй CPU, если видюха слабая.
     
  28. and1975

    and1975 новичок

    Огромное спс за информацию.Очевидно видно что обновлённая версия программы доработанная и стала лучше.В предыдущей версии процессор нагревался до 68 градусов и вообще не затрагивало слабую видеокарту,а в обновлённой версии процессор больше 52 градуса не нагревался.Стало видно что уже задействована и видеокарта.Единственно сразу прога попросила что есть более новее драйвер,обновите его.Блоки стало находить больше и быстрее.Осталось собирать на мощнее видеокарту а так всё ок.
     
  29. foserfox

    foserfox drunk fox

    Как правило профитнее конечно майнить на видеокарте, но если такой возможности нет, но всё равно есть желание то пробуйте процессор :)
     
  30. and1975

    and1975 новичок

    Выпущена новая версия NiceHash Miner; В версии 1.7.1.3 добавлено несколько новых функций, расширенная поддержка алгоритмов и новая группировка устройств для увеличения прибыльности от майнинга на наиболее прибыльных алгоритмах для каждого из устройств.Обновить предыдущую версию можно путём скопирования из новой папки в папку старой версии,дальше программа сама докачает и изменит программу с ярлыком Nice Hash Miner на v1.7.1.3 Загрузить можно отсюда github.com/nicehash/NiceHashMiner/releases/download/1.7.1.3/NiceHashMiner_v1.7.1.3.zip (битая ссылка)
     
    minerd нравится это.
  31. and1975

    and1975 новичок

    Выпущена новая версия NiceHash Miner 1.7.1.4
     
  32. and1975

    and1975 новичок

    Выпущена новая версия 1.7.2.0
     
  33. and1975

    and1975 новичок

    Вечером майнер обновился 2 раза. Сначало версия 1.7.3.0 но через час на 1.7.3.1 с мелким добавлением и доработкой.Появился новый алгоритм Sols/s equihash.Стало видно что добыча увеличилась быстрее и больше.Раньше сто тысяч сатоши за 3 или 4 дня,сейчас за ночь на одном процессоре .Очень доволен nicehash прогрессом и развитием своих программ.
     
  34. and1975

    and1975 новичок

    Пробуем майнить новую крптовалюту от Nicehash на процессорах
     
  35. PROGRESSIVE

    PROGRESSIVE новичок

    Ребят.Недавно только этой темой заинтересовался.На одном форуме увидел тему где люди по 1$ в день имели с этого дела и выплаты автоматом на кошелек. Посему решено было масштабировать, залить скрипт , допустим на 100 дедов и иметь с этого неплохую прибыль. Рекламировался в той теме сайт niceHash. Автор темы выложил скрипт. Вот у меня вопрос, сложно ли этот скрипт самому сделать( на сайте найс находил прогу для винды и какой-то кусок кода для линукса) чтобы я мог на брученные или зареганые деды заливать этот скрипт он автоматически запускался с системой ну и естественно был скрыт от посторонних глаз. Подскажите кто знает где почитать. В интернетах сегодня целый день, но ничего дельно именно о том как реализовать подобную идею я не нашел
     
  36. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    найс хеш,врядли спрячешь, а вот от майнергейта консольку можно.
     
  37. PROGRESSIVE

    PROGRESSIVE новичок

    У майнергейта тот же принцип? Т.е. мне дают скрипт/прогу , я ее ставлю на деда , майню на CPU а выплаты автоматом прилетают мне на мой кошелек?
     
  38. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Йес,но выплаты ручками с основного ака
     
  39. and1975

    and1975 новичок

    Вышла новая версия но скорость и добыча за день жаль сильно упала nicehasg miner майнинг
     
  40. and1975

    and1975 новичок

    В этом месяце прилетело пятый или шестой раз обновление программы.Может в этот раз будет увеличина скорость алгоритма вместе с добычей Релизы NiceHash Miner
     
  41. and1975

    and1975 новичок

    Обновление и продолжение программы продолжается.С выходом новых программ заметил что новые алгоритмы не добавляются но на алгоритме скрипт скорость и добыча немного увеличилась.Будем смотреть что нового в новой программе NiceHash Miner
     
  42. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    1736 версия у меня слетала через каждых 2 минуты,1737 пока полет нормальный.
     
  43. and1975

    and1975 новичок

    Неизвестно какой полёт у тебя нормальный а у меня скорость и добыча упала с новым обновлением в 2,5 раза
     
  44. and1975

    and1975 новичок

    Надеюсь скорость будет увеличена т.к. вышла очередная новая обнова программы Релизы NiceHash Miner
     
  45. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    О,не видел,седне обновлюсь,спасибо)
     
  46. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А что на процах интересного можно майнить ? Я кроме ZEC не вижу ничего путного, да и тот уже тоже малоинтересен стал...
     
  47. and1975

    and1975 новичок

    Ну яж майню.Когда был алгоритм Equihash (соло) то за 2 дня в переводе bitcoin-usd почти 50 долларов получилось а сейчас у меня только майнит на CryptoNight и скорость и добыча сильно упала
     
  48. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Имеете ввиду старт монеты ZEC ? Сколько блоков за два дня в соло-режиме выпало ?
     
  49. and1975

    and1975 новичок

    Сколько блоков не обращал внимание а поступали на счёт в mBTC каждые 300 секунд и раньше в приличных количествах.Всё было интересно пока резко не упала цена на эту кривтовалюту вместе с скоростью алгоритма.Надеюсь чуть позже появится что-то другое и перед Новым Годом подработать дадут.На ихнем форуме читал что они что-то готовят
     
  50. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не понял: кто и чего готовит ?
    И что-то я не совсем понял насчет вашего майнинга: как это каждые 300 секунд поступали на счет заработанные сатохи в соло-режиме ? Что-то сильно круто для соло ...
     
  51. and1975

    and1975 новичок

    Готовит NiceHash,за 300 секунд было видно по окну где шли блоки.Засекал лично время и получался готовый блок где после этого на счету появлялись mBTC почти 5 минут,одним словом - миллион сатош набегало чуть больше полдня
     
  52. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Может я чего не понял, но в соло-режиме майнинга нахождение блока занимает гораздо больше времени чем 5 минут - это получается что у вас находился каждый второй блок, т.к. среднее время между созданными блоками - 2.5 минуты ... Но для этого нужно обладать половиной мощности сети !
     
  53. and1975

    and1975 новичок

    Время и нахождения блоков тоже зависит от мощности компьютера и скорости интернет.Было много пустых блоков,скорость то увеличивапась то падала
     
  54. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    И самый главный момент неясен: какое отношение к соло-майнингу имеет пул НайсХеш ?
     
  55. and1975

    and1975 новичок

    Посмотрите в какой теме я пишу.Майню я программой от NiceHash.В NiceHash есть такая функция-если цена и скорость упала то автоматом он переключается на более выгодный алгоритм это CryptoNight или Equihash.Другого выгоднее там больше ничего нету и я говорил что только за 4 дня подработал на алгоритме Equihash и мне оплата за полдня
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  56. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это все понятно... Непонятно какое имеет отношение к соло-майнингу майнинг программой от NiceHash ? В той программе просто нет соло-режима.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  57. and1975

    and1975 новичок

    Значит я где-то запутался
     
  58. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Похоже на то ... Это обычный майнинг в пуле. На видяхах майните, судя по всему ?
     
  59. and1975

    and1975 новичок

    Не угадали.Видяха выдаёт меньше процессора intel core i5 46-90k с разгоном до 4.7 Гц
     
    Kapusta нравится это.
  60. Kapusta

    Kapusta новичок

    Тоже заметил что на CPU неплохо даёт. А если еще и intel i7 то вообще небеса.
     
  61. and1975

    and1975 новичок

    Вышла ещё версия NiceHashMiner_v1.7.3.9 но поправки только на экране самой программы а изменений скорости и добычи пока незаметно
     
  62. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да какие там небеса, о чем ты ? У меня i7-6500U на майнинге ZEC выдает порядка 12 решений/сек, что приносит около 0.0001 ВТС в сутки. На кранах можно раза в три больше собрать ...
     
    Jerar нравится это.
  63. and1975

    and1975 новичок

    Сегодня пришла оплата.Жаль что пока нет большой скорости и добычи но как говорят-"тише едешь дальше будешь"
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это за какое время и на каких мощностях ?
     
  65. and1975

    and1975 новичок

    Я уже неоднократно писал что у них и на рынке цены упали.Так-же упала скорость и добыча,постоянно идёт работа на алгоритме CryptoNight,оплата мизерная и прилетела за 4 дня
     
  66. Serg281116

    Serg281116 новичок

    На майненге далеко не уедешь, с хитрыми скоростями, которые по непонятным законам расчитываются получается сколько внес, столько же или меньше вынес.
     
  67. and1975

    and1975 новичок

    Вышел очередной релиз Релизы NiceHash Miner
     
  68. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Пробовали уже?
     
  69. and1975

    and1975 новичок

    Только сейчас загрузил,установил прогу,проверил бенчмаком.Запустил и рограмма работает на алгоритме сryptonight стабильно но увеличение скорости и добычи не заметно
     
  70. dobic

    dobic новичок

    На проце 6 ядер скорость увеличилась в три с лишним раза , на gpu где-то на 15%. Кстати, с выходом 10версии обновить дрова как для AMD так и Nvid.
    Самое главное конфиги в топку, бенчмарк пройти заново.
     
  71. and1975

    and1975 новичок

    Вышла новая версия.Тесты ещё не делал Релизы NiceHash Miner
     
  72. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А скорости для определённых видеокарт и процов можно где нибудь посмотреть?
     
  73. and1975

    and1975 новичок

    Не скорости а для какой выбранной видеокарты или процессора можно увидеть через самой программы во вкладке возле окошка где вставлен биткоин кошелёк есть ссылка Проверить статистику и потом когда войдёшь к ним на сайт то внизу слева есть вкладка калькулятор прибыльности и там можно проверить на скорость,на каком алгоритме и сколько заработаешь целый список видеокарт,процессоров,асиков майнеров и много другой информации NiceHash Miner
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  74. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Спасибо за подсказку, воспользуюсь этим приложением обязательно
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  75. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вы ничего не путаете - может не в 3,5 раза на новой версии скорость выросла, а на 3,5% ну или на 35% (что тоже достаточно маловероятно) ?
     
  76. dobic

    dobic новичок

    На криптонайте до обновления выдавал 0,08-0,09 USD в день, сейчас 0,21-0,22 USD (процессор AMD FX-6100)
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну 0,08-0,09 USD в день к 0,21-0,22 USD - это будет в 2 раза и никак не 3,5 ... Но вопрос даже не в этом: за счет чего такой прирост ?
     
  78. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Известно что так называемый майнер от Найсхеша, это ни что иное как солянка с разных майнеров под разные алгоритмы

    Цифра что вы назвали далеко не максимальная
    Например на некоторых монетах с алгоритмов Криптонот, можно получить около 0.001 ВТС или 0.93 USD, на ЦПУ майнере от Вульфа и шестиядернике от АМД
     
  79. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это уже интересно более-менее...
    А можно подробнее про этот майнер от Вульфа какую-то инфу - как он дразнится правильно хотя бы ?
     
  80. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот ссылка с Хаба
    https://github.com/wolf9466/wolf-xmr-miner/releases/tag/0.4

    ЦПУ майнер, в настройках выбираем количество ядер ну и стандартные настройки как обычно, адрес пула с портом, и адрес кошелька на который будут поступать монетки

    Например монетка Cannabis Industry Coin (XCI)
    http://coinmarketcap.com/currencies/cannabis-industry-coin/
    Пул монеты http://xci.acidminer.org/

    Вполне профитная монета
    А на пуле есть калькулятор по подсчету прибыли, указываете ХешРейт процессора и получаете прогнозируемую прибыль
     
    okela нравится это.
  81. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На ебической бирже не нашел эту монету чтобы адрес кошелька взять, ставить хренадцатый кошель на комп неохота.
    А если к найсхешу пристегнуть этот майнер ? Вроде есть такая возможность или я что-то путаю ?
     
  82. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Возможность есть но в Найсе аренда мощностей не дешевая, и будет ли профит с такой аренды?

    Ну а кошелек ведь на Криптопии можно взять, но этот пул не будет отсылать награду на биржевой кошель. Так что придется ставить клиент
     
  83. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    С Найсом я имел ввиду на своем железе майнить, только добавить кастомный майнер.
     
  84. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Этого я не пробовал
    Но в фирменном майнере от Найса, там только ВТС кошелек вшит
     
  85. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Все правильно - на ВТС-кошелек майнить, только дополнительным майнером, которого нет в пакете установки.
     
  86. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда пробуйте
    Я Найсом майнил как комбайном все подряд, и не вкидывал левые майнеры а только те что шли в упаковке
    Те примеры с Вульф майнером указаны с учетом того что тот майнер ставился обычным образом и работал независимо от Найса
     
  87. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я когда поставил Найс-майнер и попробовал на своем железе майнить ZEC, то бэнчмарк не определил этот алгоритм вообще в списке.
    Пришлось врукопашную (без GUI-оболочки) запускать модуль майнера с нужными параметрами.
     
  88. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Такое бывает, но с майнингом ZEC могут быть проблемы, он зависит от версии драйвера во многом и от того железа что у вас в наличии
     
    Дени1 нравится это.
  89. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Сколько удаётся намайнить ZEC в сутки и какое у Вас железо если не секрет?
     
  90. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Майнил чисто на ЦПУ 4-хголовом, без прибамбасов всяких внешних типа ASIC-майнеров.
    Когда стоимость ZEC упала ниже плинтуса - бросил это дело, т.к. нема сенсу никакого.
     
  91. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Сколько удалось намайнить? И почему на видео не стали, оно же должно быть в разы эффективнее
     
  92. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Майнил недолго - может неделю, видимо-карта у меня слабенькая - не тянет этот алгоритм, а покупать новую под это дело специально - как-то не решился.
     
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На счет видео я писал выше, проблемы есть, много геморроя, и к стати это не относится лишь к майнерам от Найса, а вообще ко всем. Да сейчас немного лучше и по стабильней, но уже сложность так задрали что без фермы довольно скучно там майнить
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  94. Дени1

    Дени1 Бывалый

     
    BordaberryVinoly нравится это.
  95. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    0,0001 битка - это 10 центов на сегодня ... С таким профитом вообще не вижу смысла майнить - одни убытки.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  96. Дени1

    Дени1 Бывалый

    0,0001 битка - это 10 центов на сегодня ... С таким профитом вообще не вижу смысла майнить - одни убытки.[/QUOTE]
    Ой))) извините, один нолик убрать надо
     
  97. dobic

    dobic новичок

    Выскажу своё мнение по поводу майнить или не майнить. Майнить выгодно всегда! Даже если биток опустится примерно до 450 уе. Гы :) , всё может быть.
    Да и , Okela, приобретите видимо-карту :), хотя бы одну и Вы увидите как меняется мир к лучшему :)
     
  98. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вложить полштуки баксов чтобы год их отбивать - не, я уж лучше найду куда поинтереснее их инвестировать.
     
  99. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Выгодно, если за электричество не платить ни копейки и фермой хотя бы из 5 карточек майнить))
     
  100. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Достаточно двух карт RX460 = 150 ВАТТ и можно изменить свой мир к лучшему ;)

    Странные порой бывают люди...вот включать обогреватели по киловатту мы не боимся а видеокарту в 75 ВАТТ, так куча сомнений мучает)