SIB Пул по добыче червонцев "ПОЛЬЗА"

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем byvaliy, 5 июн 2016.

Метки:
?

Будем добавлять майнинг на Android и iOS?

  1. Да

    10 голосов
    66,7%
  2. Нет

    5 голосов
    33,3%
  1. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Добывать червонцы ещё не было никогда так просто!
    X11GOST
    http://polza.cc/

    [​IMG]

    1. Скачать приложение, разархивировать, запустить setup.exe и установить
    2. Запустить ярлык на рабочем столе, ввести адрес для получения Червонцев
    3. Нажать кнопку "Start"
    [​IMG]

    Спустя минут 10 после запуска, вы можете следить за статистикой вашего воркера по ссылке: http://polza.cc/workers (ваш воркер = ваш адрес)

    • На добытые червонцы можно пополнить мобильный, купить игры и т.п..., например, на http://7pay.in/

      ---
      Временно есть сложности с подключением некоторых моделей видеокарт AMD. Их пока можно включать вручную. (буду признателен, если кто поделится логами). NVIDIA - работает корректно в автоматическом режиме.

      Для более продвинутых всегда можно использовать ручное подключение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
  2. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Уменьшен нижний порог выплаты майнерам :)

    Было настроено, что выплата производится при накоплении 10Ч минимум, из-за чего, может быть, некоторые сочли ПОЛЬЗУ не такой полезной.

    Но теперь выплаты производятся при накоплении 0.5Ч!
    И все майнеры с компьютерами и небольшими мощностями могут получать регулярные отчисления ))

    В доказательство прилагаю честно намайненные 1.5 Ч на ноутбуке: https://chain.sibcoin.net/address/SXi8ds7GMYFw8E6Wcpiz4zLNDiFQ8fWzkN

    P.S.: вообще, мощность выросла, и ПОЛЬЗА регулярно находит блоки. Присоединяйтесь.
     
    skish85 нравится это.
  3. foserfox

    foserfox drunk fox

    Это не "Польза", это "Вред" вашему компьютеру за копеечные крохи.
     
    Andriyan21 нравится это.
  4. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    К примеру, компьютерные игры тоже вредны как компьютеру, так и его хозяину, в том числе, для здоровья ))

    А тут вполне на пополнение телефона накопить можно.. Или еще на что.
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    На бутылку водки хоть получиться накопить, чтоб напиться с горя, от такого майнинга? :)
     
  6. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    запускал 2 воркера несколько дней и шары ловил и ничего не получил или ещё выплат не было?
     
  7. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Видимо ты еще не намайнил 0.5.. Я не выключал, за время тестирования.
    Вот выплата, смотри: https://chain.sibcoin.net/address/SXi8ds7GMYFw8E6Wcpiz4zLNDiFQ8fWzkN

    Шары ловить не обязательно самому. ПОЛЬЗА на всех распределяет добытое пропорционально мощности. Главное, чтобы суммарная мощность была высокая.
     
    Andriyan21 нравится это.
  8. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Водка – это уже существенная польза :)
    Нужно просто поставить галочку "Запускать при старте системы", и можно накопить без проблем.
     
  9. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ладно, попробую я эту вашу "Пользу", уговорили, хоть и кучу негативных отзывов по ней читал, там x64 обязательно? А то на работе что-то не запускается.
     
  10. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Так это тестирование было. Пока есть проблемы только с видеокартами AMD.
    x64 не обязательно, x32 тоже можно. Если не запускается, присылай лог (он в папке программы)
     
  11. rany1992

    rany1992 новичок

    встал на майнинг, посмотрим что будет в итоге)) очень надеюсь на результат))
     
    byvaliy нравится это.
  12. rany1992

    rany1992 новичок

    подскажите, что значит каждая из этих надписей
    и правильно ли я понял, что там где в скобках "уау!" написано это значит что блок нашелся и я что то заработал?
     

    Вложения:

  13. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Каждая надпись просто показывает вам мощность, которую в данный момент выдает ваше устройство.
    Строчка, где написано "yay!" означает, суммарную принятую пулом мощность (сумму мощностей предыдущих строчек).

    Заработок считается иначе. И он не зависит от того, вы нашли блок или кто-то еще из майнеров пула. Награда всегда распределяется на всех майнеров пропорционально приложенной мощности. Как только ваше вознаграждение превышает 0.5Ч, производится выплата.

    Здесь отображается общая статистика пула:
    polza.online/tbs (битая ссылка)

    Блоки в ожидании – это недавно найденные блоки.
     
  14. rany1992

    rany1992 новичок

    у меня целый день стоит майнер, а на кошелек еще ничего не пришло, это нормально?
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Можешь примерно посчитать по калькулятору, стоит ли гонять комп или проще купить.
    http://sibcoin.org/mining
     
  16. rany1992

    rany1992 новичок

    да я это не ради денег майнить пошел, в принципе и купить на бирже могу, просто ради фана захотелось помайнить, а до сих пор ничего не упало на кошелек, вот и спрашиваю, это нормально или нет))
     
  17. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    если мощность маленькая. то выхлопа можно и не дождаться... там если смотреть по воркерам - 2 имеют практически всю мощность этого пула, они и по шарам наберут больше, и возможно блоки какие-нибудь поймают.
     
  18. rany1992

    rany1992 новичок

    короче походу смысла нет. хотя бывалый чуть выше говорил, что и на слабеньких компах теперь можно намйнить немного
     
  19. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Мой тестовый ноут примерно в 4 раза мощнее, чем ваш, судя по вашей картинке.
    Он раз в сутки дает 0.5Ч
    https://chain.sibcoin.net/address/SXi8ds7GMYFw8E6Wcpiz4zLNDiFQ8fWzkN
     
  20. rany1992

    rany1992 новичок

    в общем разговоры про маломощные компьютеры это остается просто разговорами про них, ради привлечения внимаия
     
  21. Basta

    Basta новичок

    Отнюдь не просто разговоры. Дело в том, что для получения видимой прибыли маломощных компов должно быть много.
     
  22. rany1992

    rany1992 новичок

    Смешно. В итоге то все равно получится, что эти много маломощных компов будут по производительности, как один мощный, поэтому просто слова...
     
  23. Basta

    Basta новичок

    Скажем так, маломощному компу в одиночку блок искать (соло майнинг) оооочень долго, если вообще найти. А общий пул ему даёт возможность поучаствовать в поиске блока и соразмерно своей мощности получить награду.
     
  24. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    соразмерно гробить маломощный комп/бук? и получить в оконцовке 0.5 Сиб за сутки:D:D:D
     
  25. rany1992

    rany1992 новичок

    не, мы уже выяснили, что не за сутки, а за неделю безперерывной работы))
     
    WorldTank нравится это.
  26. Basta

    Basta новичок

    ну это другая сторона медали. тем более как я понял человек пока просто хочет попробовать себя в майнинге.
     
  27. rany1992

    rany1992 новичок

    да, у меня нет задачи намайнить миллион сибиков за час, но полнедели майнить половину ибика... это уже граничит с фанатизмом))
     
    Romero нравится это.
  28. Basta

    Basta новичок

    перспективы Вам обрисовали. Дальше думайте сами. ))
     
  29. rany1992

    rany1992 новичок

    спасибо за информацию)) будем думать теперь))
     
  30. Agns

    Agns новичок

    уж простите, но с мощностью в 14-50КН (и это еще при мелкой сложности) у Вас на любой монете будет фанатизм. к тому же, есть у меня такое подозрение, програмка от Пользы настраивается в "щадящем" режиме - чтобы и поиграть можно было, и кино поглядеть. хотя насчет последнего могу и ошибаться.
     
    byvaliy и Basta нравится это.
  31. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Так и есть. Она не гробит комп. Можно параллельно работать.
     
  32. rany1992

    rany1992 новичок

    я ничего там не настраивал, просто скачал программу и запустил. если быть совсем откровенным, то я там и не увидел каких либо вкладок с настройками
     
  33. Agns

    Agns новичок

    с Пользой все в порядке? а то что-то выплат со вчерашнего дня нет и блоков в ожидании скопилось 30 штук.
     
  34. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Сюда вопросы (Слэк - https://sibcoin.herokuapp.com/), может ответят
     
  35. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Пофиксили, выплаты прошли.
     
  36. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

  37. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

  38. KpoHoC

    KpoHoC новичок

    накопи 100 рублей и потрать при этом 200))
     
  39. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    да как ноут то не гробиться? что вы рассказывает сказки то?

    заработав 0.5 Ч в сутки и потратив минимум 1-2 Ч за электроэенергию и минимум 300Ч (своего драгоценного времени)
    при этом ноут работает на 100%, то есть всё время греется

    любой автолюбитель вам скажет что будет с движком если он будет на 100% работать длительное время!

    и от мамы мокрой тряпкой по хребтине получите когда квитанция прийдет за свет :D:D:D
     
  40. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    "ЛОХОРАЗВОДИТЕЛЬСТВО" тоже наука, но они сами попали на свою же удочку...:D:D:D
     
    Andriyan21 нравится это.
  41. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    вот любому майнинг-ноут-умнику предложи пробежать хотя бы 100км без остановок хоть и с небольшой скоростью, (как он же этот умник мучает свои ноут) и посмотрим что с ним будет в конце...так же и с ноутом, а уж тем более с телефоном писта будет !

    про мокрую тряпку не забывайте от мамы :D:D:D
     
    WorldTank и Romero нравится это.
  42. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Я смотрю, здесь все такие бизнесмены собрались ..:D
     
  43. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А че с пользой случилось?
     
  44. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    привыкай)) или забудь
     
  45. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    По ходу хостинг не проплатили
     
  46. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

  47. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я нейтрален к этому пулу. Но действительно насиловать технику ради 2-3 рублей в день, это как то уже за пределом моего понимания.
     
  48. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    особенно если киловатт стоит 4,5Р:)
     
    casio нравится это.
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кто то майнит в офисе. А так ноут где то примерно 100 ватт в час кушать будет. Итого около 2 КВт часов в день будет выходить.
     
  50. Christine

    Christine новичок

    Именно так. ПОЛЬЗА может работать и на рабочем компьютере, без проблем. Вы и дела по работе делаете, а ПОЛЬЗА майнит.
    Пока пул набирает побольше Воркеров, чтобы мощность подросла. Чем больше мощность - тем больше выплаты.
     
  51. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Нафига майнить то, на чем сложность высокая и цена постоянно падает?
     
  52. WorldTank

    WorldTank новичок

    по рупь тридцать стоит симба))
    иди бери не хочу)))

    не об майнинге надо думать а об поднятии и удержании курса также совместо как и ПОЛЬЗА обсуждается
     
  53. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Кажется услышал нового адепта Сиб, похоже тоже начинают мозга промывать, как в сектах:D
     
    WorldTank и golovorez нравится это.
  54. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Есть такое, на других форумах тоже новые лица встречаются, да и в чате йобита какое то шевеление порой проскакивает сибовское.
     
    Romero нравится это.
  55. WorldTank

    WorldTank новичок

    выкладывают одни и теже видео где богатые буратина продав по 8 р сибирца отжигают на джипах и ничего более толкового

    предлагают оплачивать нам покупки на Алиэкспрессе что проще сделать самому т.к. я например большую часть покупок делаю ради открытия споров )) и всегда естественно получаю возврат денеш и сам товар
     
    casio нравится это.
  56. AirCoin

    AirCoin новичок

    И насколько этот майнинг актуален сейчас в этом пуле? Примерно сколько можно вообще тут получить если например с ноутбука сидеть и как он вообще работает, а то настройки какие то надо устанавливать и кошелек прописывать это из инструкций тех что в доступе по поиску. А в итоге кошелек включен и запускаем пользу и в итоге нет окон для настройки и в списках пула свой адрес не видишь. Вообще кто более мудр объясните что к чему :)
     
  57. foserfox

    foserfox drunk fox

    не актуален.
     
    AirCoin нравится это.
  58. AirCoin

    AirCoin новичок

    Пул обновили и теперь он работает вроде как нормально, автоматическое подключение не пашет нет окна где прописать кошелек надо и нажать старт. Вручную как оформить бат файл, как прописать для nvidia ? Заранее спасибо.