В кошелёк Blockchain.Info добавлена функция импортирования адресов

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Romero, 6 июн 2016.

Метки:
  1. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Популярный биткоин-кошелек Blockchain.Info добавил функцию импортирования адресов со сторонних кошельков. В результате пользователь может видеть в одном месте общий баланс имеющихся у него цифровых активов без необходимости входить в каждый из этих кошельков отдельно.

    Для отделения таких адресов Blockchain.Info ввели понятие watch-only address, т.е. такой адрес, который можно только просмотреть.

    После импорта необходимого адреса пользователь сможет видеть все входящие и исходящие транзакции, а также добавить их в общий список транзакций. Транзакции по таким адресам помечены специальным ярлыком.

    Кроме этого, баланс импортированных адресов добавляется к балансу существующего кошелька Blockchain.Info, что позволяет видеть общую сумму активов на всех кошельках.



    [​IMG]

    Но на этом в компании решили не останавливаться и добавили ещё одну функцию – возможность совершения транзакций с импортированных адресов. Для этого от пользователя потребуется наличие приватного ключа.

    Полная инструкция по импорту и настройке адресов в кошелек Blockchain.Info доступна по этой ссылке.

    Напомним, в конце мая Blockchain.Info объявила о релизе альфа-версии Thunder Network — первой, по собственному утверждению, имплементации протокола Lightning Network.
    forklog.com/v-koshelyok-blockchain-info-dobavlena-funktsiya-importirovaniya-adresov/
     
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  2. Может кто советом поможет.Отправил я вчера 2.5 ляма сатошей на биржу с адреса только установил комиссию всго 30к.У день как висит неподтвержденная.Она дойдет вообще?Прошлый раз за день дошла.Сейчас чето висит еще.На бирже в истории отобразилась.
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    смотри подтверждения в блокчейне, сколько их там.

    и какая еще биржа... на йобит баланс отображается после 2 подтверждений сети (могу и ошибаться)... но йобит модеры, или кто они там, любители блокировать не объясняя причин любые кошельки и на вход и на выход, типа у них тех. работы (это бред).
     
  4. В том то и дело что подтверждений нет.Это и бесит.Комиссию хотели за мгновенную транзакцию почти 500к сатошей.Сам фигею от их жадности.Никогда так не было.
     
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    если пользуешься блокчейновским кошельком, привыкай))) у них комса может идо 1.5 ляма доходить.
    у меня декстопный electrum, по умолчанию стоит комса 50к сатоши, но можно менять на любую, отправлял 0.5 битка, комиссия была 11к всего, а дальше, как сеть работает
     
  6. у них кажись от настроения зависит.То огромная комиссия то небольшая.Я прошлый раз отправлял такую же сумму то они попросили всего 50к и транзакция мгновенно прошла.Ну что поделать будем ждать.
     
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    поставь легкий кошелек, и переведи на него все сатоши... и не грей голову;)
     
  8. а какой посоветуйте?У меня просто все на него заточено
     
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

  10. да....транзакция зависла кажись и надолго.офигеть блин.дашки хотел прикупить.Проехали.
     
  11. транзакция вернулась на баланс.
     
  12. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    отправлял с йобита, скорее всего...

    Они, суки, мутят. что хотят, не дают выводить, искусственно блочат выводы и кошельки (о йобите речь)
     
  13. да нет.отправлял с blockchain.info на exmo.Выставил комиссию в 30к.Прошлый раз за день дошла.В этот раз не прошла сука.
     
  14. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Я сейчас поставил на вывод с йобита 153к (для понта округлить сумму), завтра отпишу пришла или нет, и сколько по времени заняло (если уйдет), хотя можно и самому отследить по транзе, если интересно-
    http://btc.blockr.io/tx/info/95e21d4fe03297feac81d6afaa4dfc2b2fdaf4fae87bab8459c4dca30536d165
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Если транза пройдет, и они пока не блочат, выведу остатки нах... с этой биржи на лайвкоин.:cool:
     
  16. Моя транза сначала вернулась на кошелек.Потом сама решила отправиться по адресу и в этот раз дошла.Вот с..и сидят в блокчайне.Если можно отправить за 30к сатошей комисии нахрен требовать 500к.Жадными стали с...и
     
    Romero нравится это.
  17. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Как все сложно))) я для даже уже небольших сумм начал использовать легкий electrum, быстро и без проблем все, и бабки при тебе, а не у дяди на чьем то сервере
     
    golovorez нравится это.
  18. WorldTank

    WorldTank новичок

    по какой причине не пользуетесь кошельком ХАРО?
    комиссии нет на вывод
     
  19. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    XAPO онлайн сервис, об этом была речь.... для мелких сумм - если просто гонять, а держать крупняк надо на внешнике