Спор адептов криптовалютной пирамиды OneСoin (Ванкоин) с форумчанами

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем casio, 11 июн 2016.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Основная тема про Onecoin здесь.

    Господа деньги просто так не берутся из воздуха. Значит если у кого они появились, значит какой то лошбан туда свои бабки вложил. Если это не так, то прошу Ружу мне битков на кошелек насыпать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вы спамеры голимые погляжу. А если все так хорошо, то зачем вы тут на форуме сидите? Идите торгуйте на свою биржу монетами.
     
    Vialaia и Nession нравится это.
  3. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    Ребята ау ау? вы где? я готова вам преподать урок заработка в компании OneCoin может после того как вы научитесь зарабатывать вы добрее станете
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    О понабежали сектанты)
    Сколько там миллионов человек участников?))) Да пусть бы и так , только это показатель не надежности и т.п. , а показатель , безмозглости людей.
     
    casio нравится это.
  5. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    У нас все нормально, они и без нас не плохо продаются :p
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    l
    l
    Может не будем голословными , давайте я посмотрю вас по тимке? )
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так идите торгуйте. Как черта вы тут ищите буратин тут на форуме?
     
  8. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Второй раз в жизни общаюсь на форуме, опыта нет совсем:) А у тебя уже дикое желание закончить разговор, а я только начал с тобой общаться! Кончились нелепые доводы о "OneCoin Лоховозке"?
     
  9. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    Да какие вы буратины???? скопление неудачников
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Я повторю вы наши "не буратины" , хоть один из вас сможет показать мне вашу прибыль от этого проекта ? (по тимвивер , что бы не было у вас соблазна рисовать скрины и т.п.)
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что спорить с Вами, если вы зомби? Мол у вас все хорошо и отлично. Если все отлично, то зачем вы тут сидите? Идите торгуйте своими монетами
     
  12. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Никто никого не ищет, ссылки не даю кроме как на видео, скайп тоже дал для того чтоб пруфы скинуть кто попросит. Вы чтоб не гнать никого, закройте форум и сидите своим тролькружком общайтесь.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да мы не буратины. Это верно. А неудачники это вы. Вбухали свои деньги в ****ню, и вот теперь не знаете как их обратно из задных лап Ружи вытащить обратно.
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    Видео на чужие "успехи" )) Красава)
    Д
    Давайте по тимке покажете все ?)
     
  15. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    Заходите ко мне в скайп , я открою демонстрацию и покажу свой кабинет , и голосом пообщаемся
     
  16. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Они не умеют голосом:)
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    Эх )) ну зачем мне скайп? Трусливо показать реал?)
     
  18. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Так чего вы тут тогда эту тему завели, раз она никому не интересна?
     
  19. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Вам реал и покажут только по демонстрации в скайпе, чем хуже тимки?
     
  20. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    я только так умею и общаюсь , я открытый человек
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это тему какой то Зомби тут открыл в начале. потом просто админ развил в правильном направление. а тема да некому не интресна.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так берите и создавай те ролик как вы там мол богатства заработали. А не такие ролики выкладывает где зомби съезды проходят.
     
  23. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    А у меня пока своих нет, вторую неделю в проекте:) не успел еще заработать:) 11 евро за реферала есть но это разве успех?
     
  24. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Ты за себя говори! Из всех присутствующих тут, только ты недоволен этой темой!
     
  25. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    ок !!! Я сделаю ролик и скину вам о своих доходах, но давайте договоримся вы не будете писать о нашей компании тем более вы действительно ничего о ней не знаете , давайте дружить .Я думаю в будущем вы будете с нами , когда увидите серьезность компании
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Roman , в том то и дело , что об этой лоховозки , больше всех кричат новоиспеченные лохи.
    Надежда , я вам по скайпу могу продемонстрировать , и заработанные миллионы в этом проекте (хоть я не участник)
    Да и голосом с лоховодами не люблю общаться , это как со стеной разговаривать )
    из жизни кстати полно примеров "кадров" , когда человек во всю орет это опупительный проект , я заработаю там состояние , а спустя 1-2 года , работает кладовщиком в Метрике ))))
     
    Nimogsm нравится это.
  27. randers

    randers Провидец=)

    не нужен ролик) давайте по тимке ) Лучше скайпа , потому что вы не сможете фальсифицировать просматриваемую информацию Посмотрел что нужно , и отписал здесь , что да как ))
     
  28. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Ты не прав, друг. Больше всех о лоховозке кричат тролли типа вас, которые о проекте ничего не знают.
     
  29. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    Все по
    мне короче понятно ты сам ЛОХ и в жизни тебя пи ...ят и ты приходишь сюда и отрываешься и тем самым сатоши зарабатываешь , МОЛОДЧИК ,ты не растраивайся и на твоей улице курятник поставят , а ты там запевать будешь
     
  30. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Общаться по существу из вас никто не умеет! Один с форума выгоняет другой просто за языком не следит. У вас тут не троллькружок, а гейкружок.
     
    Лайя нравится это.
  31. randers

    randers Провидец=)

    Вы то много знаете ?) По одному лишь предложение (обнщанию) в 2014 году , уже можно записать этот проект в финансовые пирамиды ( по работайте мозгами , может дойдет)) Сотни партнеров пытаются сейчас сбагрить свои акки по дешевке (че же не скупате у них , раз проект "бомба" ) ?)
    Надежда , вы бы посмотрели для начала ,выводил ли я их хоть раз с форума?)) Все сатоши уходят форумчанам , которые участвуют в конкурсах )
    Вот пошли и грубости от вас) В ЭТОМ И ВСЯ ВАША СУЩНОСТЬ) Не приняли проект , обосрать)
     
  32. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Грубить, ребята, не мы начали. Прошу заметить
     
  33. Nadezhda444

    Nadezhda444 новичок

    я грубить начала вам только после того как вы начали грубить
     
  34. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    кому нужны эти копейки:) я бы их тоже не выводил никогда
     
  35. randers

    randers Провидец=)

    Удачи вам) Зарабатывайте миллионы ) К вам у меня не было грубости , если вы про безмозглость , слова лох , лоховоды и т.п. ) Так вы и сами употребляете эти выражение в контексте .
    11 евро тоже не шибко много)
    Давайте прекратим эту бессмысленную полемику . Она ни к чему не приведет , каждый останется при своем мнении.
     
  36. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Ну так я и в проекте всего две недели. А Вы тут за сколько бешенное состояние сколотили, аж 103 сатоши:) если в рубли перевести и рубля поди не будет:)
     
  37. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    пардонте, 104 сатоши
     
  38. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Я, вас никак не обзывал. Уместно было бы извиниться, если уж разойтись собираемся.
     
  39. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Что и требовалось доказать. ГЕЙКРУЖОК за свои слова ответ держать не можем, накосячил и в ломовую с форума. Это я тебе
    randers куда ты пропала?
     
  40. randers

    randers Провидец=)

    Roman, до вашего уровня я опускать не стану .
    Когда нет ничего сказать (показать ) в противовес , вы переходите на низости ) Это и отражает , что за компания , в которую вы зазываете )
    На ваши провокации , я вестись не собираюсь )
    Есть желания пообщаться , пишите в личку .
     
  41. Vialaia

    Vialaia Новичок

    Скажу вам что и здесь 11 евро за две недели реально заработать. Не удивлюсь если вы здесь будете постоянным гостем))
     
  42. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Так это мне до вашего уровня пришлось спуститься, изначально на низости вы перешли! И приглашать я отсюда никого не буду, вы тут и так не плохо сатоши сшибаете:) Желание пообщаться есть, но только тут. Ты меня публично оскорбил, публично и извиняйся! Всё по людски, не находишь?
     
  43. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Шутишь что-ли?Каким образом тут можно что-то вообще заработать? флудить устанешь.
     
  44. Vialaia

    Vialaia Новичок

    Идите ванкоин собирайте! Здесь рефералов вы врядли найдете.
     
  45. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    :) Я скайп на всякий пожарный оставлю для связи beekeeper24rus :) Вдруг кто придёт;)
     
  46. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Слушай те умный вы наш, вы сам тут написали что сами нечего не вложили, а только за счет рефов собрали 11 евол. И то не известно дадут вам их вывести или нет
     
  47. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Слушай муфлон перефирийный,я тебя не трогал,а ты весь форум геями назвал.Я смотрю у тебя матка возбудилась иди найди того кто тебе вдует.Здесь ребята тебе размерами не подходят,жопа порвется на флаг британский.
     
  48. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Ну геями я называл только тех людей кто тут был, Кроме
    Vialaia
    Тебя я в их кружок не зачислил, можешь не переживать. Или ты на борот из за этого взъелся, ну извини, можешь подать заявку на вступление товарищу
    randers, вы с ним, я думаю, найдёте общий язык, как только он из под стола вылезет.
     
  49. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    И что мы молчим? Написал бы уже чего- нибудь. Или как ваш предводитель randers тоже мне в личку начнёшь писать?
     
  50. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Мне с дрянями влом общаться,от вас воняет.
     
  51. randers

    randers Провидец=)

    Роман , вы флудите ) Тема посвящена проекту , но ни как не к разборкам среди юзеров .
    Вы всем свои видом ,уже дали понять , какие люди участвуют в проекте ) Это лучшая антиреклама Onecoin )
     
    skish85 нравится это.
  52. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    А чего писать тогда начал? Молчала бы в тряпочку
     
  53. BirikhRoman

    BirikhRoman новичок

    Вложил 110 евро, купил стартовый пакет. Эти 11 евро я выводить не буду, хочу купить до сплита еще токинов.
     
  54. skish85

    skish85 кидала

    эх,когда нет своих мозгов чтобы заработать, человек начинает работать на всяких непонятных дядек веря в иллюзию своей надобности . Жаль таких. Крипта настолько широкое поле возможностей, что зарабатывать путем привлечения в кабалу новых юзеров иначе как членовредительством назвать сложно... почему эта тема в "важных"?
     
  55. randers

    randers Провидец=)

    Админ ее разместил в "важных" , что бы новички зайдя на форум , поняли что это за проект )
     
    skish85 нравится это.
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    Здесь никто не выгоняет, в разделе для троллинга, а важные темы зафлуживать не надо и регистрировать сотни акков.
     
  57. Лайя

    Лайя новичок

    Вот повеселилась почитав темку))))), Хотя сама в ванкоине.
    думаю ванкоин ждёт хорошие перспективы , он слишком далеко зашёл . Даже если вздуется , успеем прокрутить на сплите. Т. К. Поток подписчиков большой, соответственно идут майнинги. Подключили уже Японию и другие страны недавно, на бирже пока нет, монеты увеличивают.
     
  58. Лайя

    Лайя новичок

    Кстати , как происходит процесс майнинга? ОбъясниТе, пожалуйста. Какие такие задачи решает блокчейн?
     
  59. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ван койне он если идет то только под чутким руководством Ружи и ее компании. Идет он или нет не понятно. Скорей всего они там сами цифры рисуют как хотят.
     
  60. Лайя

    Лайя новичок

    Почитала маленько. Про майнинг биткоина: блоки образуют блокчейн, майнинг битков делают для увеличения мощности, для улучшения защиты от хакеров и еще для чего-то. Во всю суть вникнуть, сразу не дается)) . Интересует дествительно ли целесообразны майнинги ? В чем?
     
  61. foserfox

    foserfox drunk fox

    Чувак решил легко так проехаться. А нифига, тема - галимое трололо и очевидность бородатая. Каждый, кто изучал или хотя бы слушал физику, знает, что нигде просто так не прибывает и нигде просто так не убывает. Если ты приобрёл, значит кто-то потерял. И это даёт отпечаток на экосистему.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016