BitcoinTube - новый проект. без вложений Выплата получена

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем seomaster03mar, 13 июн 2016.

  1. seomaster03mar

    seomaster03mar новичок

    [​IMG]
    Всем привет!

    Предлагаю зарегистрироваться в новом проекте
    bitcointube.net/?ref=2562 (битая ссылка)


    Суть такова: на бесплатном тарифе Вам дается для просмотра 10 BonusVideo стоимостью 10VP. просмотреть их надо минимум по 30 сек. каждое

    После этого у Вас на балансе накапливается 100VP. на них покупаете пакет мусорного видео во вкладке Recycled Videos, и также смотрите их по 30 сек.
    обычно появляются после 18-00 Мск

    эти деньги уже на вывод.

    в первый день мне дали 25000 сатоши, на второй 60000... а сегодня, на третий день, свыше 200000 [​IMG]

    [​IMG]



    Еще раз повторюсь, я не вкладывал ни копейки, сижу на бесплатном тарифе, т.к лохохайпами сыт по горло...

    Но эти платят!

    вот выплата

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  2. wowan232e

    wowan232e новичок

    Я набрал 100 бонусов на просмотре и все .А где обещанная оплата биткоинами?
    Что тут ничего не понятно,объяснили бы.
     
  3. После 6 никаких видио платных не появилось.Весь через час заходил ничего так и не появилось.Бесплатных видео есть.
     
  4. посмотрим сегодня.попробуем так сказать.Если все как говорит тс то думаю что неплохой сайтик плучиться.главное чтобы платил
     
  5. Не знаю как у вас господа,но меня очередной раз постигла неудача.второй раз просмотрел бесплатный видео перешел на вкладку где надо купить но увы ничего не было.В 7 часов появилась кнопка,я на нее нажал и ничего не появилось.Баланс не изменился видео не получилось.
     
  6. Платные видео у меня появились после 8.Набрал минималку и заказал.Хотя пишут что выплаты мгновенные,но зависла в пендинге.Посмотрим.Если выплатят будет круто.
    P.S.Деньги пришли.Почти мгновенно.Хотя в аккаунте еще висят в пендинге.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  7. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Херня значит если бы они были доступны к примеру часов 6, из-за таких сатох в 4 утра вставать точно не булу
     
  8. Почему утром?наверно не правильно время указал.После 20-00 по бакинскому времени.Дальше сам считай.
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    +8 итого 4 утра
     
  10. у тебя сейчас получается пол6 утра?Офигеть разница.Уже 18 е число?
     
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    4:30 число 18:))
     
  12. tryleter

    tryleter новичок

    - маркетинг проекта
    - выплата
     
  13. Лайя

    Лайя новичок

    Вывод не делала, надо набрать 0,001 btc
     
  14. Проблемы с выводом.Админа пока нет в онлайн чате.Многие уже паникуют.
     
  15. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Админ пропал, проект - СКАМ!!!
     
  16. Лайя

    Лайя новичок

    Жалко 8 дней видосы гоняла бесплатные, потом 4 дня сатоши собирала и не смогла вывести, люди успели хорошо заработать.
     
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Шо уже?;)
     
  18. Chikildos

    Chikildos новичок

    Я так понимаю, смысла уже нет заморачиваться
     
  19. AlexNmarket

    AlexNmarket новичок