Cryptoff.org стоит ли регистрироваться

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FanatMonet, 13 июн 2016.

?

А вы есть на криптофе?

  1. Да,сижу там очень нравиться

    1 голосов
    6,7%
  2. Да,регался когда-то

    3 голосов
    20,0%
  3. Мне и здесь хорошо

    4 голосов
    26,7%
  4. Был там, не понравилось

    2 голосов
    13,3%
  5. А что такое криптоф?

    5 голосов
    33,3%
  1. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Стоит ли туда лезть и какая там оплата за сообщения,темы и т.д.?
     
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Здесь можно почитать о начислениях - https://forum.cryptoff.org/index.ph...-aktciia-mnogo-btc-ili-sib-za-soobscheniia-i/
    но довольно странно там начисляют, или возможно админ от балды кидает сумму и Сибы я не разу не видел.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    значит у нас самый лучший форум, и не куда не надо идти регаться:) :cool:
     
  4. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Почему не стоит?:D у меня там за 51 сообщение аж 222к сатоши завалялись и статус аж как "продвинутый пользователь"! Сам офигел:D
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну во первых время не резиновое, хотя сейчас у меня каникулы. Потом сидеть и там и там немного не удобно
     
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    У меня там около 30 рефов, на пике активности и когда сам пишу по 300к сатоши в день.
    Платит нерегулярно, по мере занятости админа.
    Модераторов нет, форум уже засран всем чем угодно.
    Если нужны сатоши то иди, больше чем там только на толке заработаешь и то с нормальным акком.
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    Здесь за создание тем больше платят, а там 5к обычное сообщение. Кому что удобнее, здесь мне нравится больше.
     
  8. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Сейчас форум там в недоступности. Вчера прочитала сообщение о том, что необходимо заказать выплату до воскресенья, так как потом все счета обнулятся и придется заново зарабатывать. Вчера в спешке поставила на вывод все, что было. Сегодня уже не смогла зайти в аккаунт.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вроде форум работает. вот только как заказать теперь выплату не понятно. Что то там намудрили с формой вывода.
     
  10. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Зашла на форум через прокси, а он действительно работает. Только оказалось, что я там заблокирована. Никогда не было никаких штрафов и предупреждений. Только заказала выплату тут же заблокировали. А желания регистрироваться второй раз на форуме, уже нет.
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Форум тот слегка полумертв.

    Выплаты админ там делает вручную, заранее предупреждая в топике выплат. Все ставят кто хочет вывести, и он выплачивает.

    Недавно обнулил балансы всем кто давно не выводил и тут вдруг пришел за своими сатошами :) правда заранее предупредил, кто успел тот вывел, а остальные погорели. Ну и правильно, чего их там было держать? Я вот сразу вывожу, а то здесь те же проблемы.
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Мне тоже обнулили все. И раньше как то заходить желания небыло, а теперь и подавно. Публика там больно какая то странная ...