Группа проверенные

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 19 июн 2016.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Любой, кто подтвердит свою надежность, сможет быть включен в группу проверенные.

Надежность свою можно подтвердить аккаунтами на форумах или в соцсетях, своими проектами, персональным аттестатом вебмани и т.п. Предпочтение отдается тем, кто хорошо разбирается в криптовалютах, предлагает новые идеи.

Пользователи группы Проверенные должны сообщать о найденных багах форума, позволяющих недобросовестно обогащаться. Группе Проверенные также начисляются повышенные выплаты за модерирование форума (ссылка флуд под сообщением) и блокировки подозрительных пользователей через чат.

2. skish85

skish85 кидала

в ПМ пурфы кидать?

3. admin

да, конечно.

4. skish85

skish85 кидала

отправил немножко)

5. У меня начальный аттестат Вебмоней есть профиль на вк.Есть также акки на двух форумах.Блог только нетакой раскрученный .Есть шансы на попадание в группу ?

TarasZ нравится это.
  6. admin

Заявки рассматриваются медленно - не обессудьте, дефицит времени сейчас.
    Важна совокупность данных. Если у вас есть раскрученный сайт, то и его будет достаточно. Или авторитетные аккаунты на авторитетных ресурсах. В будущем на форуме будут развиваться разные сервисы, нужны активные проверенные при поручительстве форума, а тут я уж должен быть уверен что это не случайные люди.

7. Romero

Romero Новичок Проверенный

Предложение для админа:
    Можно также рассмотреть такие данные - как давно созданы аккаунты и нет ли жалоб...
    1.Твиттер, ФБ, VK, bitcointalk,... (количество подписчиков, где есть)
    2.Свой сайт/блог + тематика (как долго)

Это помимо того, как давно на форуме, отзывы и т.д

8. Vladlen

Vladlen новичок

короче о себе нужно как больше инфы дать, я правильно понял?

9. Romero

Пробыть на форуме как можно дольше, месяц, два, .....и т.д. Заслужить доверие не только постами и количеством сообщений, а качеством, меньше флудить и оффтопить, отвечать в теме именно "в тему".... тут можно целый список составить:D

10. Чтобы было меньше вопросов от желающих попасть в группу предлагаю сделать следующее.В конце каждого месяца администрацией форума отписать здесь логины пользователей которые могут быть приняты в группу.И уже от них требовать последующие документы и все такое.Типа отборочного тура.Таковых нет так и писать ничего не надо.Будет всем ясно.

FanatMonet и Andriyan21 нравится это.
  11. Romero

Это не гос.органы, чтобы документы предъявлять... Почему все сводите к официальщине?

Nord_vampir нравится это.
  12. Да не в прямом смысле документы.
    Ну вот каждый пользователь заходит сюда и спрашивает что нужно для того чтобы попасть в группу.Каждый раз придется отвечать.То другое третье.А я предлагаю сначала сделать так называемый первичный отбор а потом уже работать с прошедшими первый тур.
    Вот вы в своем посте написали "Пробыть на форуме как можно дольше, месяц, два, .....и т.д. Заслужить доверие не только постами и количеством сообщений, а качеством, меньше флудить и оффтопить, отвечать в теме именно "в тему".... тут можно целый список составить " .И как мне понять подхожу я под эти критерии или нет.Я отправлю вам несколько файлов скринов и т.д.и т.п а вы откажите.Геморрой короче.А так будет ясно.Список смотрю - нет меня значит работаем дальше.И меньше вопросов будет.

Andriyan21, FanatMonet и WorldTank нравится это.
  13. CoinBox

CoinBox новичок

А мы должны быть уверенны,что с ними можно работать! Кстати,если будет иметь место обмана и кидка,что тогда?

14. admin

В некоторых случаях выплачивает форум, когда действия проверенных согласованы с форумом.

15. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

Кинул заявку на рассмотрение.

Hashtop нравится это.
  16. Сашка Суралмашка

Сашка Суралмашка Младший генерал

ВК
    Facebook
    Twitter

17. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Админ. Сделай так чтобы стартовые топики проверенные могли редактировать
    Реально надоело уже Ромеро просить это делать. А информацию обновлять надо.

randers, WorldTank, FanatMonet и ещё 1-му нравится это.
  18. Сашка Суралмашка

Может не стоит размещать такие посты - которые редактировать придётся? =) (паскудный юмор) =)
    Буду иметь ввиду, что можно просить Ромера вносить корректировки в теме.
    Уверен, он будет в восторге, что появится возможность мне помочь)

19. Romero

такая возможность не дает админу тебя штрафануть (если не удаление, перемещение), но дает мне возможность взять с тебя мзду:D

Сашка Суралмашка нравится это.
  20. Сашка Суралмашка

Ну мзды - так мзды. Ты же знаешь - я не жадный человек ) Жалеть нечего даже) o_O

21. Andriyan21

Andriyan21 Постоянный пользователь

ранее предлагалось чтоб администрация сама уведомляла тех кто достоин пройти проверку- эта идея в силе или самим нужно проявить инициативу?

WorldTank нравится это.
  22. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Раньше сам админ суетился, сегодня же похоже нужно напоминать о себе, так как активность на форуме возросла и пользователей стало больше.

Andriyan21 нравится это.
  23. admin

Сегодня рассмотрю все заявки.
    Дело не в достоинстве, группа называется "проверенные" и смысл у нее такой же. То есть это люди, за которыми что-то есть и не просто профиль Вконтакте с 60 друзьями. Это либо авторитет на известных площадках, либо персональный аттестат Webmoney, либо сайты и проекты свои.