Лучший из пулов

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем oksana777, 2 мар 2014.

  1. oksana777

    oksana777 Новичок

    Статья для тех решил заняться майнингом на своем компьютере.
    Здравствуйте! Сегодня я поведаю вам о отечественном пуле Рублик.
    Плюсы:
    1.Прост в использовании.
    2.Платит он в рублях.
    3.Собственная программа для майнинга.
    Минусы:
    1.Тяжело работать на устарелом компьютере(видеокарта и процессор больше всего подвержены)
    2.Подвержен к хакерным атакам.
    Как можно заметить плюсов больше,а минусы не значительны.Но, если вы желаете заработать на рублике к вам лишь одно условие:ИМЕТЬ МОЩНУЮ ВИДЮХУ.Вот и все, всего один самый главный минус,поэтому если вы желаете зарабатывать на своей видеокарте вам нужно запастись хорошей картой(желательно радеон). Вот и все.Спасибо за внимание.
     
  2. Moebus

    Moebus новичок Команда форума

    Ой расмешил(а):D:D:D Ну какой бывалый майнер на рублик пойдет?
     
  3. LExxx

    LExxx Новичок

    А где реферальная ссылка? ну так не интересно :( Или отчет по ссылкам за пост? :D
    По крайне мере несколько лет назад там вроде была какая-то супер реф программа со 100 уровнями в лучших традициях сетевых косметических фирмах.Помню все еще удивлялись "там же написано,что майнится биток,почему не уходят на нормальный пулы без всяких 30% налога" А потом когда у них мощности сильно упали они влили свои мощности по договорченности в один пул.
     
    Moebus нравится это.
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я так понял, что это привет из 2012 года?!
     
  5. tone555

    tone555 Постоянный пользователь

    Как по мне, то лучший пул ЗДЕСЬ. Не нужно заморачиваться и т.д.Я купил мощностя на пуле и нет проблем.Выплаты каждый день на биткоин-кошелёк.Кому интересно могу выслать скрины выплат. Сейчас к тому же идёт акция 45% скидки на покупку мощностей до 31 октября.Промо-код на скидку у меня. Да и 200 килохеш дают на 7 дней в подарок. Кому интересно свяжитесь со мной по скайпу oleg550 или [email protected] дам промокод РЕГИСТРАЦИЯ