Новый облачный майнинг без вложений!hash-line.com

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем noetil, 27 июн 2016.

  1. noetil

    noetil Новичок

    Hash-Line.com это стремительно развивающаяся компания в горнодобывающей сфере криптовалют. Мы обладаем новой и уникальной системой bitcoin и альткоинов алгоритмов интеллектуального анализа, что является неоспоримым преимуществом нашего сервиса и предоставляет альтернативу для тех, кто хочет начать добычу bitcoin.
    [​IMG]
    Возможность майнинга 3 вида криптовалюты:
    [​IMG][​IMG][/CENTER]
    [​IMG][​IMG]
    Вопрос/Ответ

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выплата с проекта:Инстантом,Минималка:от 100 DOGE 0.002 BTC 0.1 LTC
    [​IMG]
    И конечно же бонус при регистрации 1Gh/s ;-)
    Регистрация
     
  2. rohrust

    rohrust новичок

    Тоже зарегистрировался, но не по вашей ссылке, а ранее. Пока 100 собачек вложил и плюс бонусные. За сутки выходит 14 doge. За месяц должно
    получиться 3000 с небольшим. Посмотрим, лишь бы не было очередным баблосборником.
     
  3. noetil

    noetil Новичок

    У меня примерно так же выходит !)) Можно выводить и мелкими суммами вывод всего от 100 doge!
     
  4. zeman

    zeman новичок

    Глючит сайт на закладках. Посмотрим что за чудо заоблачного супер майнинга!
     
  5. noetil

    noetil Новичок

    У меня всё нормально с закладками! Доги майнятся! ))
     
  6. zeman

    zeman новичок

    Майнит то он майнит все. А вот на закладках нужно долго жать или ждать что бы открыть!
     
  7. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Представляется, что доходность облачного майнинга не всегда самое важное.
    Возможно, более важно чтобы майнинг был надежным .
     
  8. noetil

    noetil Новичок

    *** Все остальное - это псевдомайнинги. Они вас рано или поздно жестко разочаруют.
    Самая правильная фраза!
    Но генезис то же не радует!
     
  9. skish85

    skish85 кидала

    Облачный майнинг это конвеер отъема крипты у людей, нихрена не понимающих в крипте)) Что облачный, что псевдооблачный, ))ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД) Смело плюйте в лицо и бейте морду тому кто зовет в обл или псевдолбл. ))

    бл, если бы вы только видели этих админов создающие эти проекты, вас бы вырвало)) это такие бичи антисоциалы уууу))))
     
  10. chebur2

    chebur2 новичок

    одним словом называется-шмайнинг или недохайп)))
     
  11. foserfox

    foserfox drunk fox

    Какая примерная доходность в год? Я так понимаю, очередной хайп, ничего серьёзного?
     
  12. chebur2

    chebur2 новичок

    очередной недохайп. без вложений вообще делать нечего.
     
  13. Contexo

    Contexo новичок

    Сколько работаю с криптовалютами и еще ни разу мне ничего не досталось даром, это я капченый или халявы просто нет нигде? Я конечно склоняюсь к второму варианту.