Создание долевика bitalk.ru

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Nimogsm, 2 июл 2016.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Есть идея,создание долевика на форуме(общак который будем вкладывать в разные проекты)и получать прибыль соответсвенно своим вкладам.почему долевик?можно будет уменьшить риски потери вкладов,с опытным подходом можно все поумному зделать.прикруть личный кабинет с инфой о долях итд,долевик и форум в одном месте как по мне было бы не плохо,кто за плюсуйте!
     
    rodos, Chiliwilli777, nadomnikov и 5 другим нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Должен же я хоть что-то оставить. С долевиками идея хорошая, но прежде чем приступить к ее реализации нужно решить вопрос доверия. Для этого я собираюсь создать новый ресурс трастперсон.ком. домен уже есть. это станет отправной точкой для создания долевика.
     
    Chiliwilli777, izia1321, CoinBox и 4 другим нравится это.
  3. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Если не секрет, то на какой стадии проекта "долевик"?
     
  4. сейчас на повестке дня совсем другие задачи.Так что это просто идея.И скорее всего так и останется.У админа много дел помимо форума,поэтому все что говориться претворяется в жизнь с опозданиями.Так что пока ждите.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Идей всегда много. А вот времени на них не всегда бывает хватает.
     
  6. nadomnikov

    nadomnikov новичок

    Идея интересная, но кто будет этим заниматься и нужно ли эта дополнительная головная боль админу? А вообще я за долевик.
     
    Nord_vampir нравится это.
  7. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    И я тоже было бы не плохо
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    С доливиком нет никаких новостей и подвижек?Хотелось быть в курсе этого начинания.
     
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    увы пока никак,хотелось бы конечно но пока все стоит на месте.Проскакивала идея от админа создать свой коин,но тоже пока глухо.
     
  10. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    У меня идея: создать хороший хайп-проект(тоже через "долевик"/кооператив под эгидой форума). Проценты и прочие технические детали можно было бы оговорить в Телеграмме или в спец.группе в Скайпе. Также путем голосования(в зависимости от суммы инвестиций в проект), можно было бы решать - в какие проекты вкладывать полученные инвестиции для дальнейшего получения дохода. Только хайп создать не "кидальческий", а нормальный инвестиционный рабочий проект.

    П.с. Или это тоже самое, что предложил Топикстартер?