Часто ли Вы отдаете криптовалюту по плохому курсу?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем CoinBox, 5 июл 2016.

?

Часто ли Вы отдаете криптовалюту по бросовым ценам?

Голосование закрыто 19 июл 2016.
  1. Да

    5 голосов
    26,3%
  2. Иногда приходится

    14 голосов
    73,7%
  3. Не интересуюсь криптовалютой

    0 голосов
    0,0%
  1. CoinBox

    CoinBox новичок

    Возможно Вы занимаетесь майнингом,испытываете свои силы в трейдинге или желаете инвестировать в какой-либо проект,но не хотите терять львиную долю имеющейся криптовалюты при крайне невыгодном обмене?!
    А быть может Вы начинающий инвестор и держите объёмы в расчёте на будущий рост,но Вам необходимы фиатные средства или BTC для продолжения деятельности?!

    На основании опроса,по истечению 14 дней,будет сформулировано предложение касаемо сервисов форума и долевика.

    Заранее спасибо за честность и откровенность всем форумчанам!
     
    Nord_vampir и WorldTank нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вижу много голосов проголосовали за вариант "иногда приходится". А ситуации можете описать, когда приходится. Может быть есть альтернативные быстрые пути.
     
  3. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я тоже проголосовал за вариант "иногда приходится". Объясняю, вот как раз таки недавний случай был. Вот как раз я купил Эфир, когда его начали пампить, но чуть просмотрел и купил его уже во второй половине пампа так сказать, и сперва вроде чуть наварился, но потом он начал ползти вниз, на фоне увеличения курса битка я так понимаю. Решил подождать немного и прождал до курса меньше чем уже покупал. Но в это же время Даши начали показывать очень хороший рост и у них вроде как начиналась вторая волна роста. Я решил не ждать и отдал Эфир по более меньшей цене и купил Даш. Сейчас цена на Даш выросла нормально и я уже покрываю все расходы, которые затратил, когда обменял Эфир, даже в плюсе уже нахожусь, можно скоро сливать и Даш.