Троллинг от адепта Redex.red

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем den782, 3 июл 2016.

1. den782

den782 Свободный художник Проверенный

Удачи,ждём,уже скучаем:)

2. FanatMonet

FanatMonet Новичок

И миг вдруг превратился в вечность(с)

3. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Я ни кому ни чего не лью. Я предоставляю для тех кому интересно! Вы что один на этом форуме? или вас трое? Есть другие пользователи которым возможно будет интересно.

4. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Ну успеете соскучиться каждый день я тут.

5. den782

Это уже никому не интересно,поэтому и не отвечают другие,лень наверное.А Мы в свою очередь хотим Вам время с экономить и говорим:ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!

6. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

:DЗдесь может и нет, а в мире полно.

7. Nession

Nession Постоянный пользователь

Вот оно, в одной фразе вся суть.. да мире полно наивных буратин ,которых вы ищите :D

8. CoinBox

CoinBox новичок

Это точно не хайп))) это конкретный ПИРАМИДОС...гг. Более наглой перефразировки МММ ещё не встречал.Первые кидки рефоводов уже начались...отказы в регах нью мяса идут повально. Лохи никогда не переведутся,но ищите их в других местах...

FanatMonet и WorldTank нравится это.
  9. skish85

skish85 кидала

Как только пластиковая карточка redex анонсируется, можно выходить:D

10. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Если вы привыкли во всём видеть пирамиды, да хайпы, это не значит что нет того, что не относится к этому.

11. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Всем кто ещё думает что это пирамида.

12. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Я тоже хочу как красненький зарабатывать... :D

13. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Съёмка видео проходили при помощи капитана очевидности особенно текст, а про доход и я могу сказать что сотни нефти заработал

14. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Прям минутка юмора с утра.
    Позволю себе немного прокомментировать видео. Курсивом в моем тексте оригинальные фразы из видео.
    1. Что такое финансовая пирамида? Финансовая пирамида - это криминал. Железный довод, и самое главное единственный, хрен поспоришь.
    2. В проекте я с 1 апреля 2016 года. Ну конечно, когда еще как не в день дураков в подобные проекты вступать.
    3. За это время я заработала 920 тысяч рублей. Вот я бы не стал рыбные места выдавать. В чем подвох Светик?
    4. Здесь нет никакого пассива. А как же переливы?
    5. Многие люди осуществили свою мечту. Многие это сколько процентов от вложившихся?
    6. Проект создали три отчаянных парня. Да уж бесславные ублюдки прям в рамках мировой экономики.
    7. Они сделали вызов всем лохотронам. И много лохотронов вызов приняли?
    8. Компания зарегистриована в Лондоне. Правильно сделали пацаны, чтобы наши влошенцы не могли в суд подать, ибо дорого в Лондоне судиться.
    9. Команда Драйв. Отчаянные домохозяйки и рыцари удачи. Название команды уже как бы намекает что люди в команде принимают решения о вложениях либо от отчаяния, либо на шару повезет или нет.

FanatMonet нравится это.
  15. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Кстати Англия если что не выдают России преступников:)

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
  16. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Я вот если честно не знаю что тебе сказать! Просто наверное ты из тех кто (золотая молодёжь), тебе это по сути на х** не нужно, вот ты и гов*** льёшь тут.

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
  17. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

выплата

18. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Только сейчас я понял что это не пирамида,а тетраэдр:)

golovorez нравится это.
  19. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Да ради бога, для вас хоть канализация.

WorldTank нравится это.
  20. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Коротко, аргументированно. Спасибо

FanatMonet нравится это.
  21. den782

Светлана Вы становилась агресивной,хватит что то доказывать.Здесь все знают про этот проэкт с самого его начала.Я понимаю что Вам нужно закрыть площадки и все такое.Защищая этот проэкт с пеной у рта,Вы сами вольно или не вольно становитесь не просто участником,а ярым строителем пирамиды.Как вы можете что то гарантировать другим?Извините но это уже подпадает по УК РФ статья 159(мошеннечество)

FanatMonet и golovorez нравится это.
  22. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

Это как вы определили что я агрессивная? Наверное так-же как и проект! грязная лживая пирамида, хайп не платит. Вот и Я уже Агрессивная, пена изо рта, защитница мошенников.

23. Svetlana2017

Svetlana2017 новичок

:D К вашему сведенью, это моя норма общения. Я абсолютно спокойна. Просто пишу что думаю.