Повторение - мать учения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем moordraal, 9 июл 2016.

  1. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Смысл моей задумки очень прост, на форуме существует масса интересных тем над которыми карпели ребята и которые оказались похоронены под массами новых тем, разделов и тд тп и в итоге так и остались не раскрыты либо не досмотрены и из за этого недооценены. Я предлагаю сделать на форуме рандомно заряженными бонусами отдельные слова, при нажатии на которые можно будет получать символическую награду зависящую от вашей меценатской натуры. Что бы эти слова найти, нужно окинуть весь текс ,а некоторых текст может и заинтересовать и он углубиться в самопознание той или иной статьи. Вот пример но он очень простой и найти его будет легко, получиться мало выхлопа с идеи. Вот еще один пример он посложнее, но и его можно найти просто бегло пройтись по тексту глазами получиться больше отдачи но не максимум КПД.
    А вот если сделать так то мы получим следующее: Кликабельность сайта увеличиться на порядок, так же если вы не хотите реф-систему мутить то сарафанное радио привлечет новых пользователей, да и внимательность у всех подразовьется нехило ))) Форум должен быть не только Информативным но и с перчинкой . ИМХО
    P/S Унас 7 дней в неделю, на каждый день выбрать слово и авто-рандомно редактировать все темы вставляя в текст абсурдные не в тему слова.
     
  2. Vladlen

    Vladlen новичок

    Не думаю что администрация оценит, зря попросту деньги раздавать людям, не выгодно для админа(
     
  3. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Отчего же зря деньги раздавать?! Админ и так получается Зря раздает ) Тут мне кажется все немного сложнее, Админу выгоднее что бы темы раскрывали себя полностью, а авторам будет еще больше Оправданного стимула писать глубокие смысла статьи, которые они будут Уверенны что их прочтут Полностью. Если бы Админу было неинтересно его детище, он бы и так не раздавал плюшки. Одним словом больше образованных юзеров, больше возможностей и для рекламодателей да и вообще для форума.
     
    Vladlen нравится это.