Разборки между форумчанами: Romero, foserfox, Сашка

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем Romero, 9 июл 2016.

  1. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Лису похрен, он сейчас меня в другой теме оскорбляет:cool:
    Будет и здесь оскорблять, хоть меня, хоть любого пользователя, все сообщения будут удаляться.
    По поводу оскорблений говорилось уже, просто кому то неймется:cool:
     
  2. foserfox

    foserfox drunk fox

    ух ты, да ладно не прибедняйся, к сожалению, этот уважаемый человек отобрал у меня трубку, а потом ещё и говорит, что я плохой, ребят, кто читает это, мозги врубите.
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    а.. ты хочешь на обзор свои высказывания в VK высветить, кажется ты грозился высветить как тебя оскорбляют, но не хочешь видеть, как ты сам всех:D
     
  4. foserfox

    foserfox drunk fox

    паря ты о чём? хотя бы ссылки соблюдай, если хочешь побеседовать.
    давай мне профит. или как там.
    Я твою наглую морду не пропущу. Нарвался ты мудачок.
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Буду везде интересоваться твоими говно постами))
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Лиса,ляг проспись ) Явно сегодня не с той ноги проснулся...
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    мне только советов не хавтало, ты реально думаешь, что я к тебе прислушаюсь?
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Твое дело ,можешь и дальше продолжать "изливаться " здесь. Ей богу , ведешь себя ,как маленький мальчик ...
     
    golovorez и Romero нравится это.
  9. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Во первых, с чего ты взял, что я там не размещаю ничего и мне что-то мешает ?
    Потом, спросить про взятую с форума инструкцию "Форума нет или тоже повел себя неадекватно и послали подальше?" лишний раз ставит под сомнение твою адекватность, интеллект и компетентность, которой как раз тебе хватает не более чем для ночного сторожа, кем ты и являешься.
    А "Ты на форуме bitalk, не забывай об этом:cool:" вообще непонятно к чему.
    Вместо этого всего - использовал бы шаблон и сделал нормальное описание правил...
     
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    о своем интеллекте и адекватности подумай:D
     
  11. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я про себя и так знаю всё. Я такой - какой я есть. А ты меня не знаешь...
    И хватит спамить в теме!
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что ты петушишься то на ровном месте. Я за антисоциальное поведение наказывать пока не буду, но за гон (необоснованные обвинения других) наказания будут. Вероятно в виде штрафов.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Зато ты самый адекватный здесь.


    Зачем вы соринку в чужом глазу ищите - следите лучше за собой. А если есть конкретные предъявы, создавайте тему, а не срите в чате, в правилах прописано что оскорбление это флуд, который будет удаляться. Есть специальный раздел для выяснения отношений, если вы им не пользуйтесь, это ваши проблемы. Незачем зафлуживать другие темы своими срачами, так и на бан нарваться можно.
     
  14. foserfox

    foserfox drunk fox

    Пардон, перебрал вчера. Но Ромеро это не касается, перед ним извиняться я не собираюсь. За свои слова в его адрес я отвечу даже на трезвую.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016