Сryptotime.ru - CryptoTime, прозрачная система заработка Bitcoin, 10% ежедневной прибыли!

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Сергей Корнев, 10 июл 2016.

  1. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Доброго времени суток, желающим зарабатывать Bitcoin!
    Меня зовут Сергей Корнев, я являюсь Администратором проекта "CryptoTime" - cryptotime.ru (битая ссылка)
    Проект "CryptoTime" создавался для того, чтобы люди которые интересуются заработком Bitcoin, могли иметь постоянный, ежедневный доход.
    Вы будете иметь 10% ежедневного заработка от суммы Вашего вклада. Всего через 10(десять) дней, вы получите выплату в размере 100% от суммы вашего вклада, плюс тело своего депозита.
    Варианты вклада поддерживаемые системой проекта "CryptoTime":
    1. Вклад 0.001 BTC - Выплата 0.002 BTC
    2. Вклад 0.005 BTC - Выплата 0.01 BTC
    3. Вклад 0.01 BTC - Выплата 0.02 BTC
    4. Вклад 0.05 BTC - Выплата 0.1 BTC
    5. Вклад 0.1 BTC - Выплата 0.2 BTC
    Для полного ознакомления с системой "CryptoTime", а так же во избежание своего недоверия к проекту, Вы можете воспользоваться первым вариантом вклада, сумма которого составляет 0.001 BTC.
    Для того чтобы получить выплату, Вам ненужно никого приглашать. Реферальной программы нет и не будет. Но добровольное согласие в помощи продвижения проекта "CryptoTime", будет хорошо вознаграждаться, и не остается незамеченным!
    Прошу не обращать внимание на простоту дизайна проекта, так как проект делался не для того чтобы быть красивым, и этим заманивать к себе участников. Большинство привыкло судить долгосрочность работы проекта по его дизайну, по моему мнению это не правильно. На моем опыте бывало по разному, красивые по дизайну проекты существовали намного меньше, чем проекты которые имели простой внешний вид. Я ещё раз повторюсь, я не создавал проект, для того чтобы обманывать людей, это большой грех. Для меня главное чтобы проект работал постоянно, выплаты производились вовремя, и что бы все участники проекта "CryptoTime" всегда были довольны и имели постоянный доход. Я сам не богатый, я знаю что такое бедность, и я тоже ни раз обжигался когда доверял "Лживым хайпам". Конечно были и честные проекты, но как правило они позволяли заработать только лишь своим первым вкладчикам, и таких проектов на моем опыте было очень немного. Но бывали и единичные исключения, когда проекты работали долго, но всё равно закрывались тогда, когда этого захочет его создатель, даже если поток новых вкладчиков был велик. Так что мой Вам совет, никогда не судите по лицу, красота бывает обманчива.
    Открытая, и как я привык выражаться - "вывернутая наизнанку" система проекта "CryptoTime", позволяет своим участникам отслеживать все вклады и выплаты.
    Для работы системы проекта, я использовал всё, что хорошо знакомо пользователям интернета:
    1 - Google таблицы, с помощью которых, Вы сможете следить за поступлениями всех вкладов на проекте "CryptoTime" и за его выплатами.
    2 - Имеются три чата в Skype(скайпе), где участники могут получать ответы на свои вопросы касаемо проекта, быть в курсе всех новостей проекта, а также общаться с другими его участниками, делиться своими достижениями, или предлагать варианты которые принесут пользу в продвижении проекта "CryptoTime".
    3 - Разместил на сайте проекта ссылку, в виде картинки, на свою страницу Вконтакте, а так же подключил YouTube(ютуб) канал проекта, ссылка на который, так же расположена непосредственно на самом сайте. Всё это было сделано для того, чтобы участники проекта "CryptoTime", ни в чём не сомневались, всегда были в курсе всех событий касаемо проекта, имели возможность получить поддержку - 24/7, а так же всегда поддерживали связь с его администратором. Вот теперь скажите мне - Где Вы еще такое видели?
    Советую Вам отбросить от себя всё недоверие, к заработку в интернете, которое овладело Вами из-за, еще раз повторюсь - "Лживых хайпов", и начать спокойно зарабатывать с проектом "CryptoTime", имея постоянный и ежедневный доход!

    Добро пожаловать в проект "CryptoTime" - cryptotime.ru (битая ссылка) :)

    Контакты:
    Skype(скайп) - cryptotime (рекомендуется)
    Страница Вконтакте - https://vk.com/kornev_sergey
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Пирамида. Или может у вас ферма есть,или что-то еще?;)
     
  3. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Здравствуйте!
    Я не стану портить репутацию проекта "CryptoTime", и создавать заоблачные мифы о том, что у проекта имеются девятиэтажные фермы и всех его участников ждет светлое будущее, как это привыкли делать многие админы проектов, связанные с заработком Bitcoin.
    У меня имеется парочка ферм, которые я сконструировал совместно с моими знакомыми, но эти фермы, не имеют никакого отношения к проекту "CryptoTime". Я считаю, что учитывая то, как построена система проекта "CryptoTime", разговор о фермах, в этом случае, не имеет никакого смысла, так как система позволяет вернуть в удвоенном размере вклад, по истечению 10-ти(десяти) дней, и для дальнейшего заработка, требует повторного вложения.
    По сути все проекты, "хайпы", в которых приветствуются инвестиции, или которые дают возможность удваивать, а то и утраивать свои вклады за короткое время, являются пирамидами. Но мне честно сказать не хочется, чтобы проект "CryptoTime", был отнесен к пирамидам. Скорее всего, этот проект, из семейства - "Даблеры", и прошу отнестись к этому с пониманием, ничего тут страшного нет! Бойтесь - "Хайпы", в которые Вы все так стремительно пытаетесь вложить!
    Я ещё раз повторюсь, что я создал систему так, чтобы люди были в курсе всего и всегда, касаемо: выплат проекта, вкладов проекта, имели легкий доступ к администратору проекта и ко всем его участникам, для этого я сделал всё!
    Вам ненужно вкладывать огромные суммы для того, чтобы, хотя бы забыть о кранах!
    Минимальный вклад на проекте "CryptoTime", составляет 0.001 BTC. Этого вполне достаточно для того, чтобы стать участником проекта "CryptoTime"!
    Я всех с огромным удовольствием приглашаю в проект "CryptoTime" - http://cryptotime.ru
    Контакты:
    Skype(скайп) -
    cryptotime (рекомендуется)
    Страница Вконтакте - https://vk.com/kornev_sergey


     
  4. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Просто интересно узнать, откуда берутся в данной случае финансы на удвоение депа? С последующих вложенцев, тогда это пирамида или же хайп. Однажды никто не вложится, выплаты заморозятся и проект схлопнется.
    Хотелось бы услышать подробности...
     
  5. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Уважаемый Romero!:)
    Прошу Вас внимательно прочитать вышесказанное мною, так как считаю, что я уже ответил на Ваш вопрос, в очень подробной форме!;)

    Цитирую...​
    Система проекта "CryptoTime" позволяет вернуть в удвоенном размере вклад, по истечению 10-ти(десяти) дней, и для дальнейшего заработка, требует повторного вложения.
    По сути все проекты, "хайпы", в которых приветствуются инвестиции, или которые дают возможность удваивать, а то и утраивать свои вклады за короткое время, являются пирамидами. Но мне честно сказать не хочется, чтобы проект "CryptoTime", был отнесен к пирамидам. Скорее всего, этот проект, из семейства - "Даблеры", и прошу отнестись к этому с пониманием, ничего тут страшного нет! Бойтесь - "Хайпы", в которые Вы все так стремительно пытаетесь вложить!
    Я ещё раз повторюсь, что я создал систему так, чтобы люди были в курсе всего и всегда, касаемо: выплат проекта, вкладов проекта, имели легкий доступ к администратору проекта и ко всем его участникам, для этого я сделал всё!
    Вам ненужно вкладывать огромные суммы для того, чтобы, хотя бы забыть о кранах!
    Минимальный вклад на проекте "CryptoTime", составляет 0.001 BTC. Этого вполне достаточно для того, чтобы стать участником проекта "CryptoTime"!
    Я всех с огромным удовольствием приглашаю в проект "CryptoTime" - http://cryptotime.ru
    Контакты:
    Skype(скайп) - cryptotime (рекомендуется)
    Страница Вконтакте - https://vk.com/kornev_sergey

    И давайте представим... - Вы сделали вклад в размере 0.001 BTC
    Вы думаете что по истечению
    10-ти дней после того как Вы сделали вклад, проект "Cryptotime" не сможет Вам произвести выплату в размере 0.002 BTC ? Не смешите меня...:) Этого же касается вариантов вклада на проекте "CryptoTime", сумма которых составляет 0.05 BTC, или 0.1 BTC!
    У меня есть, так скажем, дополнительная идея, размещать рекламу на сайте проекта, с помощью которой, участники могли бы иметь еще одно доказательство в том, что проект будет существовать очень долго, а может быть и вечно!
    В любом случае, довольны останутся все. Я никого не обижу! Я еще раз повторяю, я не создавал проект для того, чтобы кого-либо обмануть, для меня это просто неприемлемо, и не в моих законах жизни.:)
    Извините меня, но придираться к проекту "CryptoTime", при этом, допустим, параллельно участвовать в "Хайпах", это просто смешно.;)
    Проект "CryptoTime", находится на стадии своего начального развития, и уже за два дня, имеются положительные сдвиги в доверии к проекту. Меня это очень радует! Спасибо всем!:)
    Придет свое время, думаю что это будет уже очень скоро, и участники проекта, начнут делиться скриншотами выплат, или ссылками на их транзакции!:)
    Я Вас тоже приглашаю с удовольствием в проект "CryptoTime", дорогой Модератор данного форума, будете одним из первых участников проекта!:)
    Ведь минимальный вклад на проекте "CryptoTime", составляет всего навсего -
    0.001 BTC!;)
    Я никого не заманиваю, поверьте! Просто хочу чтобы люди мне поверили, ведь в интернете, очень много лжи!

    Добро пожаловать на проект "CryptoTime" - http://cryptotime.ru

     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Всё понятно короче:) влошитесь и молитесь что поток хомяков не иссякнет:)
     
    Romero нравится это.
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Речь о том и идет, но чел видишь как проникновенно говорит - верьте мне, и все будет! (только вот у кого?):D
     
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А что если это ИИИИИИГОРЬ:) с новым проектом
     
  9. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Когда иссякнет поток, или иссякнет ли он вообще, я не знаю, и об этом говорю честно и открыто. Я не Бог, чтобы что-то говорить со 100%-ой уверенностью! Но я уверяю, что данный проект "CryptoTime", я создал для того, чтобы люди могли зарабатывать и иметь хороший доход. А будет ли конец моему проекту, это может сказать только лишь один Бог. От меня это не зависит. Я человек не жадный и деньги для меня, далеко не на первом месте. Я буду лишь простым участником проекта. А придраться можно к чему угодно.) Спасибо за понимание!)
     
  10. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Вы модератор данного форума, и называете своих пользователей - "Чел", ну ладно, переживем!)) Я хочу чтобы люди мне поверили, так как проект будет существовать очень долго, дай Бог.
    И будет у всех, в независимости от масти! Я людей на вкус и цвет не перебираю, для меня все одинаковы, и подобные мне.) Спасибо за понимание!)
     
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ну. дай Бой, как говорите))) Будем следить за успехами проекта!
     
  12. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Давайте только не будем в данной теме, кого-то, или что-то иное упоминать. Я тему создавал не для этого! Спасибо за понимание!)
     
  13. Сергей Корнев

    Сергей Корнев новичок

    Спасибо за приятные слова!:)