Разборки foserfox с форумчанами

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем Bjork, 11 июл 2016.

  1. Bjork

    Bjork новичок

    Фокс открой глаза, тема Правила висит в меню форума.
    По поводу копипастов..я не думаю что ты переломишся чуть-чуть переработать текст, хотя бы какую-то его часть.
    Я думаю админ ввёл оплату не за копипаст) как ты этого понять не можешь
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Фокс, чтобы было понимание раз и навсегда. Общаться с тобой я не собираюсь как и обсуждать что либо. Причина тому твое неадекватное поведение тогда в чате и оскорбления в мой адрес.
    Более того я вообще не понимаю как админ тебя полностью не забанил когда ты послал сам знаешь куда модератора. Ты для меня пустое место на этом форуме.
     
  3. Bjork

    Bjork новичок

    Лис я считал тебя более адекватным
    Узнай что такое рерайт, что такое уникальность контента, как это влияет на показатели ресурса в поисковой выдаче.

    не бред чувак.. можно писать "по материалам такойто сайт" или перевод статьи "автора"
    ты мыслишь только категориями бред\не бред, оскарбляя всех вокруг и генерируя тучу мусора в сети? Думать головой приятно и даже необходимо, поверь
     
    FanatMonet и golovorez нравится это.
  4. foserfox

    foserfox drunk fox

    Тему можете закрывать. Это уже не смешно даже. А ещё лучше вернуть мой пост туда, где он был.
     
  5. Bjork

    Bjork новичок

    Фокс ты балабол обыкновенный) Всё что ты пишешь надо ставить под сомнение. на все 101%
    Присоединяюсь к головорезу)
    нет смысла тратить на тебя время
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Конфликтуешь ты, вот и решили скинуться с форумчанами и создать посвященную именно тебе тему. Конфликтов не будет, тема будет удаленна, а так весь спор будет перемещаться сюда.
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    Что-то вонять от вашего форума начало, как от помойной ямы, удостоенных кнопкой людей попрошу удалить мой профиль, а сатошки с баланса отложить себе на счастливую старость. :D
     
  8. foserfox

    foserfox drunk fox

    Жду удаления профиля.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я с этим согласен, поэтому удаляется только необсуждаемый копипаст. Тут еще важный момент, что на более посещаемых форумах прирост уникального контента происходит быстрее чем копипасты и соблюдается баланс, чем менее посещаемый форум, тем от большего количества баласта приходится избавляться. Чем больше будет активных пользователей, тем больше оставаться новостей.

    Согласен.

    Только что данный пост делает в разборках? Я думаю он изначально в предложениях был?
     
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Можно перенести
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    С агрессорами я разговариваю на их языке. Самое смешное что те, кто провоцируют конфликт, сами обижаются, когда их ставят на место. Выяснили отношения, выпустили пар, зачем обижаться и хлопать дверью.
     
  12. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А что форум потеряет от его хлопка дверью?
    Кучу новостей и разборки с другими пользователями, а еще что?
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Да никто никого не выгоняет, пусть извиняется перед теми, кого оскорбил, и дело в шляпе.
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если на форуме будут только те, кто думает одинаково, форум развиваться точно не будет. В данном случае я пояснил фосерфоксу некоторые моменты по продвижению о которых он возможно не знал. Теперь он знает что большое количество копипасты для раскрученного проекта не абуза, а для нового - абуза.
    Выяснять отношения нужно в специально предназначенном для этого разделе, чтобы не зафлуживать другие темы и чат. Кто пренебрегает этим правилам может быть забанен на несколько дней, после предупреждения.
    Я не вижу пока что проблемы. Хочет создавать новости пусть создают. Если они будут обсуждаться и будут важны - они останутся. О политике удаления постов он знает.
    Если есть какие то конкретные претензии ко мне или модератору пусть создает тему с описанием проблемы. Все могут ошибаться. Не попытавшись решить проблему мирным путем к чему устраивать срачи.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    А иначе что уйдут те кого он оскорбил, если он не извинился? Меня тоже оскорбляли тут и ничего, я в ответ могу оскорбить и вы можете. Предлагаю просто забить, а первый пост и моей ответ на него перенести в исходную тему, я не знаю в какую.
    Конфликты они даже полезны, они развивают. Мы не оскорбляем и не наезжаем на девушек, что естественно, а мужики сами между собой разберутся для этого раздел разборок и создан.
     
  16. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Если ты считаешь что бухой в чате срущийся со всеми на форуме полезен самому форуму, то у меня вопросов больше нет. Человек за один вечер умудрился с Ромеро, Рандерсом и мной переругаться, наверное это в нас причина.
     
    FanatMonet и foserfox нравится это.
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я лишь призываю разбираться не в чате а здесь. Кто не хочет и провоцирует конфликт может быть забанен на пару дней.
     
  18. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Если человек сам не хочет здесь писать, как его заставить? Давай удалим тему разборок, не будет темы, надеюсь не будет и разборок. Пусть продолжает писать, как писал, это вообще никому не запрещалось, а весь оффтоп и выяснения отношений, если такие будут в темах проскакивать, просто удалять.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    да просто оставить его в покое и не трогать какое то время. Эмоциональный товарищ. Остынет сам забьет. Ну не пройдет тогда удалим.
     
    Romero нравится это.
  20. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Хорошая идея, а то регнется новичок на форуме, а тут тема разборок вширь ввысь растет, какое у него впечатление будет?
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    FoserFox , передо мной извинился)
    Надрался ,не иди на форум)
     
  22. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    С Головорезом они обниматься не будут, и меня он изначально послал, так что тоже разговаривать не о чем. Тема тогда на удаление))))))