bitcocept - 30 KH/s в подарок.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Сашка Суралмашка, 12 июл 2016.

?

Доверимся ли снова HashOcean в другой цветовой гамме?

  1. Я попробую! Пока "свежий" - надо участвовать.

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет. Мне не интересно, как скоро соскамится и эт от.

    4 голосов
    80,0%
  1. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    РЕГИСТРАЦИЯ

    Представляю новый сервис облачного майнинга из США.
    Предоставляют 30 кХ мощностей в продарок. Контракт на 2 года.
    При 30 кХ выхлоп ежедневно около 15 000 Сатош.
    Минимальная сумма вывода 0.005 BTC
    Минимальная покупка мощностей 150 кХ.
    Пока тестирую на подарочных мощностях.
    Окупаемость 50 дней.

    Скрипт похож на Хэшокеан. на сайте есть адрес компании. Изучаю все подробности.

    Анализ сайта
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  2. foserfox

    foserfox drunk fox

    Не в Лондоне случайно ребята осели? Если на халявных кхсках посидеть, то через 34 дня уже можно выводить. :)
    Напиши лучше, когда хайпик стартанул, может даже получится урвать халяву.

    p/s вижу, месяцок уже, ну попробовать можно конечно, если не вкладывая :D
     
  3. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Bitcocept.com находится на #686,643 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Bitcocept.com зарегистрирован 19.05.2016, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 1 месяц, 3 недели. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 702 посетителей. Предполагаемый ежедневный доход Bitcocept.com от размещения контекстной рекламы $14 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $5,054 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Bitcocept.com имеет оценку репутации из 100. Этот веб-ресурс не добавлен в DMOZ - публичный каталог сайтов. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 6 дней назад.

    Домен зарегистрирован: 19.05.2016 (1 месяц, 3 недели назад)
    Домен действителен до: 19.05.2019 (регистрация заканчивается через 2 года, 10 месяцев)
     
  4. foserfox

    foserfox drunk fox

    Только в день выхлоп не 15к сатоши, а 12к, если округлить и будет, очевидно снижаться быстрее, чем расти сложноть майнинга, но попытаться похалявить можно, для рисковых, даже вложиться. Лично я вкладываться не буду, попробую "за так" :D
    Гугл карты глянул, там по адресу какой-то магаз одежды и парикмахерская, видимо в подвале ребята ферму замаскировали, как обычно :D
     
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Округлил )
    Ну я вложусь полюбому. Думаю, что принцип как в Океане - типа месяц халява, а потом надо покупать, но в итоге получится 180 кХ - я рискну - буду держать в курсе.
     
  6. architect

    architect Новичок

    на битмаклере пишут, что не начисляет ничего.
     
  7. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Не начисляет - имеется ввиду СРАЗУ СКАМ? или на халявние 30 не платят сатохи?
     
  8. foserfox

    foserfox drunk fox

    Сашка Суралмашка нравится это.
  9. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Жесть ) Тогда вообще провал ) 26 долларов не мало )
    Походу тупо решили сделать "закос" пот Океан и прочее - чтобы народ некоторый привлеч.
    А Хал обзор сделал - у него там ровно всё =)))
     
  10. foserfox

    foserfox drunk fox

    Лол, Хал знатный рефовод. А выводы у него там в обзоре были то хоть? Выложи здесь))
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  11. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал


    К халу искреннее отвращение у меня. Но это создание даже не заслуживает траты времени на его ругань и обсуждение.
    Но ГНИДА прям (((
    =)
    Я же не нарушаю правил форума никаких сейчас ? На закон плевать, он не работает в данном случае.
     
  12. foserfox

    foserfox drunk fox

    До конца даже не досмотрел. Этот человек свой основной заработок позиционирует на облачном майнинге. Это уже первый звоночек должен быть. Второй звоночек - я думаю, что он действительно зарабатывает нормально на облачном майнинге, но только не потому, что облачный майнинг и его говно ссылки и обзоры хороши, а потому что он рефовод, а хороший рефовод успеет заработать даже на недельном хайпе-скаме. Все адекватные люди понимают, что на данный момент есть лишь несколько настоящих облачных майнингов (и то ведь свечку мало кто держал) и даже они, стоят под вопросом по поводу профитности и целесообразности вкладывания в них, что уже говорить за 90% остального откровенного шлака.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    Сашка Суралмашка нравится это.
  13. architect

    architect Новичок

    @По поводу битмаклера ничего удивительно, это хайп, верно. Другой вопрос -- "Почему ХншОкеан был в разделе облачный майнинг?".
    Потому что у них была львиная доля профита именно от него. Вот и выставили в нужный раздел.

    @ По поводу видео, человек прямо говорит, что очередной хайп и говно. В чем ненависть? Или это зависть?
     
  14. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Не помню кто, но помню мне говорили, что Хал зарегин тут, но не под ником Хал) Теперь понятно под каким =))
    А этот чел всегда прямо говорит про все проекты, что это хайп и г**но, но он на нём зарабатывает, а у кого не получается - из задницы руки =) Вот слабенькие ребятишки и следуют за "челом" который говорит только правду +)
     
  15. foserfox

    foserfox drunk fox

    Действие от противного? В этом нет ничего особенного, простейший психологический приём. Видел я кстати его тут, он вроде не особо маскировался.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  16. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Потому что меня не было =)))
    Я подписан на него в ютубе и не скрою, что смотрю его обзоры чаще, чем остальных похожих типов, но от его манеры общения выворачивает, строит из себя прям гения - неся полную ересь, постоянно противоречит сам себе и кидает понты гнилые - зная, что не ударит никто )