Разница в курсе биткоина на разных биржах криптовалют

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 24 июл 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тут говорили, что зарабатывают на разнице курса криптовалют. Вот и мне кажется странным, что на разных биржах так отличается курс криптовалют.
    Вот сравнение обменных курсов от Криптонатора.

    курс биткоина на разных биржах криптовалют

    Это что же, можно на Лайвкоине купить биток по 38500 и продать его на Йобите за 44000. Объясните лузеру в чем подвох.
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну во-первых это комиссия,во-вторых надо ждать и курс может просесть,да и много других рисков
     
  3. monster

    monster Good Guy

    Риски на таком арбитраже не очень приятные - пока транзакация пройдет, да еще комиссии, да еще объемы на биржах разные, в плюсе остаться можно, но сложно. Имхо слишком много гемора за такие копейки.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какая комиссия? 5 тыс. рублей что ли? Вот кто сейчас сможет ради эксперимента купить Биткоин на Лайвкоине или BTC-E, а затем продать на Йобите за 43000 р. хотя бы.
    Это все теории. Разница в курсе велика. Можно увеличить комиссию за транзакцию, разница в курсах тысячи рублей, на первый взгляд позволяет.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  5. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Кстати я заметил, что разница на йобите и эксмо иногда быват в 50 баксов, да и сам курс на йобите иногда странный бывает.
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Допустим вы купили биток за 38500 за рубли(заплатили допустим 5% комиссии за ввод итого +1925 комиссии) вы переводите и продаёте за 44000(опять же комиссия за вывод допустим те же 5% это ещё 2200) итого с 5500 разницы чистыми будет около 1375 рублей,это при том что вам нальют по 38500 и вы продадите за 44000
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Юбит показывает там только последний курс . Он может быть продажи или покупки быть. А разница в стакане может быть очень большой.
     
  8. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Чет не пойму я ... помогите разобраться на этой бирже курс вырос на 50% - $1900 за биток https://indacoin.com/inner ...
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это как я понял для дебилов битки по 190$