Обменники криптовалют, рекомендуемые пользователями форума bitalk.org

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем admin, 27 июл 2016.

1. rubitok

rubitok новичок

вероятно к тем к кому за услугами вы обратитесь ))) ну а так верно подметил комрад West475 о каких налогах и на что идет речь? ))

2. rubitok

rubitok новичок

вы уверены что они меняют в законодательном поле какой-то конкретной страны?

3. rubitok

rubitok новичок

когда это вообще никак не связано с банками и счетами - задумайтесь что на что и у кого вы меняете ))) для примера когда Коля занимает у вас 1000руб, а потом отдает вам 1000руб и банку варенья - вы с варенья налог платите?

4. West475

West475 Постоянный пользователь Проверенный

Если вы говорите о купле-продаже монет в РФ, то никаких налогов на прибыль и покупку-продажу ещё нет.

Зафлудят, но не сейчас и не все месаджи.

5. rubitok

rubitok новичок

пока чем-то подобным занимаетесь тут только вы ;) а про налоги и биткоины говорить рано еще тем более в РФ

6. rubitok

rubitok новичок

а с каким назначением и где вы производили операцию?

7. West475

О том и речь. Меняете спокойно, заплатив только комиссию обменнику и опционально комиссию банку.

Другой вопрос в том, что когда примут закон, обменник сольёт нас налоговой и налоговая может попросить заплатить налог за прошлые сделки.
    Но это тоже опцинально.

8. rubitok

rubitok новичок

1. обменику для этого не надо будет ничего делать, вся же информация доступна по банковским счетам
    2. все зависит от примечания, что там было написано, а если это отношения физик-физик то и тем паче - вопросов не должно возникнуть, даже если примут какой-то закон регулирующий отношения юрлиц.

9. West475

Просто вдруг налогивики будут учитывать сделки до принятия закона. Тогда это очень плохо.

Если же нет, то на всякий случай, нам нужно будет свои битки "обналичить" в апреле-мае, чтобы точку покупки сдвинуть, тогда налог на прибыль мы заплатим меньше.

10. rubitok

rubitok новичок

учитывая что будет с рублем после 18 марта, я бы настоятельно не рекомендовал выходить из битка в этот период, сейчас цена должна просесть и самое время его купить как можно больше, а вот уже потом искать просто пути вывода не в РФ и не в рубль, имхо.

11. rubitok

rubitok новичок

а с битка выходить надо уже сейчас пока он выше 12000

12. West475

Что будет 18-го марта?

13. rubitok

rubitok новичок

14. West475

А рубль причём тут?
    Я плохо понимаю, просто.

15. Картончик

Картончик новичок

Я по 10 фиксанулся, опасаюсь хорошего корректоса

16. rubitok

rubitok новичок

и он будет - помяните мое слово.. сейчас качать будет так что все горе-инвесторы будут рвать волосы в одном месте

17. rubitok

rubitok новичок

так у вас же альтернатива платить 6% и быть ИП или быть просто физлицом и платить подоходный 13% плюс все остальные вообщем вы сами писали 35% - ну а по факту наверно все 47% )
    просто определитесь что вам лучше!

18. West475

Так не ввели налог ещё. Полгода ещё есть.

19. West475

Вбивайте в поиске

forklog - смотрите кратко, по заголовкам новостей, не обязательно читать статьи, чтобы понять что-то

bitnovosti - труъ новости, постят редко, но метко. Ориентации на рынок мало, но очень подробные и грамотные статьи.
    Настолько грамотные, что их приходиться сохранять, т.к. некоторые после поста удаляют.

20. Antonio888777

Antonio888777 новичок

Ну я на cryptonex.top меняю. Там вполне. правда некргулосутчано

21. rubitok

rubitok новичок

меняйте там где круглосуточно!!! ))

22. Antonio888777

Antonio888777 новичок

Уж лучше, где надежнее)))

23. shooter163

shooter163 новичок

Покупал с карты сбербанка криптовалюту через обменник bit-exchanger.ru. Монетки на биржу пришли спустя 10 часов (уже волновался, писал в техподдержку и искал инфу на форуме). Но комиссия обменника составила 50%. Я новичок в этом деле, в след раз буду искать другие (менее затратные) пути покупки.