Обменники криптовалют, рекомендуемые пользователями форума bitalk.org

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем admin, 27 июл 2016.

1. rubitok

rubitok новичок

ну да тоже верно! где надежнее дешевле и круглосуточно - самое то! ;)

2. Oleg52

Oleg52 новичок

Отличный обменник, вводил несколько раз через него на EXMO - http://деньги.москва , ввод QIWI -5.5%, вывод QIWI +3%

3. Миёси Убаёси

Миёси Убаёси скромный япониса

Не хватает общей инфы для начинающих.... т.сказать, дорожной карты никто не нарисовал: как начинать, с чего, в каких местах акки создавать, и т.д.

4. Картончик

Картончик новичок

ну как не повлияет, если внешние обстоятельства будут способствовать ослаблению рубля - до выборов его будут держать

5. refractory

refractory новичок

Менял кто то по телеге?

6. Dimonboll

Dimonboll новичок

Меняю с помощью мониторинга обменников - все ok.

7. Hit

Hit новичок

через cryptex можно прогонять битки и лайт, пополнение различными способами, а вывод с нулевой комиссией на счет в альфа банке

8. lord

lord новичок

я конечно слышал на другом форуме об бирже cryptex, но там было мало инфы. Какие способы с 0% можешь назвать хотя бы? а то лень регистрироваться, подтверждать и проверять))

9. Hit

Hit новичок

на бирже разве сложно зарегится? дело нескольких минут, ну раз вам лень, вот здесь поглядите комиссии за ввод и вывод, думаю будете приятно удивлены

10. lord

lord новичок

на cryptex не сложно, там форма вродебы простая да, но смысл мне регаться. я лучше почитаю отзывы, а потом для себя приму решение.

11. admin

admin Администратор Команда форума

Только от постоянных пользователей принимаются советы. От новичков - бан.

12. Viktar18

Viktar18 cryptoBAG.ru - про crypto

Согласен. Мне попадались нормальные обменники в мониторинге. Никаких проблем, всё быстро, комиссии небольшие.

13. BigBank

BigBank новичок

Ребята, хорошая тема. жесть конечно творится тут, но сказать по правде все мы хотим имидж, репутацию. А её очень тяжело заработать - реально только время показывает и то не факт судя по комментариям данной темы.

14. BigBank

BigBank новичок

Ну вот, Вы прорекламировали bestchange, но не прорекламировали другие мониторинги, в которых, подчеркну, есть молодые обменники, и они делают в свою очередь очень низкий курс , такие как Glazok, pro-obmen, wmgood и многие другие. К примеру мы занимаем в этих обменниках очень часто первую строчку, и курс нашей продаже бывает ниже курса скупки обменников bestchanga, то есть можно у нас по быстрому купить и тут же на бэст слить.
    Не раскрученные мониторинги не пользуются популярностью и народу с них мало, там выше риск, ведь обменники все молодые и кто знает, как они себя поведут. Поэтому те обменники которые рекомендует администратор считаю надежными, он же не будет своим имиджем так рисковать?!

15. ArtyaHol

ArtyaHol bithol

Рекламщик чистый, Я обменивал на нем 4 часа ждал обмена, вообще не серьезно это, я трейдер по 10 раз обмениваю на день, Вообще я на одном обменнике меняю всегда на coin-charger.com потому что у них такого не бывает, но на тот момент курс был лучше у "вашего" обменника и как говорится скупой платит дважды, жадность меня на тот момент и сгубила. Будьте внимательнее Ребят.

16. 60cek

60cek новичок

Уважаемые посетители форума, крайне рекомендуем проверять ссылки обменных сервисов на которые Вы переходите.

Количество мошенников в данной сфере растет ежедневно, не отдавайте собственноручно деньги в руки недоброжелателей!

Наш постоянный адрес — 60cek.com
    Техническая поддержкаsupport@60cek.com

17. BigBank

BigBank новичок

Вот лазею по форуме и реально понимаю, что все эти рекомендации не совсем объективные, ну сознайтесь, их же проплатили заказчики)))))
    Дело в том, что нам такую услугу предлагали какие-то комерсанты по раскрутки))) Ой, наверное спалил контору?

18. BigBank

BigBank новичок

Проверьте нас для дальнейших рекомендаций)))

19. fetoxu

fetoxu новичок

обменник нужно выбирать только исходя из мониторингов, так как обменные курсы могут быть очень занижены.

20. sander

sander новичок

все верно выбирать нужно лучших.

21. Mihoho

Mihoho новичок

Привет, кто пользовался bitokk, напишите плиз, норм или нет.

22. krot666

krot666 Постоянный пользователь Проверенный

лажа какая-то

23. Lev Leiman

Lev Leiman новичок

Блин даже не знаю писать или не писать, тут вроде только от старичков рекомендации принимают. Так-то курс неплохой и я пользовался пару раз, но если хочешь подробностей, в личку пиши.