Трейд робот для btc-e от 5% профита в месяц

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем bblizard, 24 янв 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    Куплен 22.09.2013
    Срок действия до: 22.09.2014
    Тариф: Gold
    Цена покупки: 248$
    Торговая площадка: BTC-E
    На счету: 1.09$

    Вариант 1:

    Продаю за 130$ в биткойн эквиваленте!

    Вариант2:

    Инвестиции - 10/90
    Т.е. Вы инвестируете - 10% от профита мне, 90% Вам!

    О плане Gold ( с сайта разработчика ):

    Fully pre-installed version,
    1 year service.
    One-time payment of $248 for a one year membership (no subscription), no additional monthly fees + expedited tickets with support + 1 year of premium trade hosting, VPS included! Choose this option if you don't want to install anything or keep your computer ON. The robot will come pre-installed on our premium trading VPS for you and you will access it simply via your browser through your private members area! Nothing to download or setup.
     
  2. Бот тестировался в реале? Если да, каковы результаты?
     
  3. bblizard

    bblizard Космонавт

    Положил 200$, по 1-2 бакса в день он делал, иногда на 2-3 дня замолкал, в общем слова разработчика подтвердились мин. 5% работал он правда не долго, и прибыль только в баксах, я то снимал, то пополнял, профит не очень удобно считать! Могу дать погонять если интересно, через пару дней, за 1$ в битках, что лежит на балансе, ну и 10% профита мне по результатам!
     
  4. Habi

    Habi Постоянный пользователь

    А графики торговли не могли бы предоставить? Чтобы не голословно все это было. Если все будет соответствовать вашим словам, то подумаю над покупкой. Мне такой робот нужен.
     
  5. bblizard

    bblizard Космонавт

    График не предоставлю, потому как попросил перед продажей суппорт сбросить стат, так как я то снимал то пополнял, не понятно было сколько в итоге профит, а сделки на btc-e все хранятся, могу скинуть, могу даже просто так за 1$ который на счету лежит дать попользоваться на месяц, понравится покупайте!

    Зайдите на сайт btcrobot.com там все про робота написано!

    Ладно, давайте так набираем 20-50 человек, скидываемся до 200$ и смотрим, весь профит кому-то одному-решим как-нибудь прямо на форуме; думаю в месяц уложимся, потерять мелочь будет не так обидно(в случае если я окажусь злодеем), а так кто-то получит профит, и у меня будет реальное подтверждение, что робот не говно) если кто согласен, то пишите прям тут в теме!