[Описание] Майнинг

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем bblizard, 6 мар 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

  2. Crypto_lover

    Crypto_lover Новичок

  3. Irihka2015

    Irihka2015 Новичок

    Я пользуюсь этим сервисом, установила программу на компьютер (он у меня трех ядерный), программа работает и начисляются догкоины, которые потом можно перевести в биткоины, очень удобно. Но попробовала установить эту же программу на ноутбук - не работает, файл не устанавливается. Ноут у меня одно ядерный. Скажите, кто знает, в чем проблема? И на компе и на ноуте стоит 7 максимальная винда. Буду благодарна за полные ответы. )))
     
  4. bambucha

    bambucha Постоянный пользователь

    Для майнинга вам лучше всего собрать мощный пк с тремя четырьмя видеокартами. А майнить на простом четырехядерном ПК у вас за свет получится дороже платить.
     
  5. Сергейка

    Сергейка Новичок

    Продолжаю майнить и изучать сервис облачного майнинга EOBOT. Интересный и быстрый способ майнинга обнаружил если делать так:
    - Ставим майнинг на BTC
    - Вводим Doge (для начала, чтобы почувствовать разницу введите хотя бы на 10 рублей. Я беру догов на 50-100 рублей на бирже EXMO)
    - на Doge покупаем мощности GSH на 24 часа - один гигахеш выходит совсем за копейки.
    - ждем сутки и расчитываем доход - за 18-20 часов отбивается, то, что вы потратили на доги, и оставшиеся 4-6 часов майнинг идет уже вам в плюс.
    Мой опыт - 5 дней по 60 руб= 300 рублей вложено, намайнено 0.025 BTC = расчет по курсу....
    Главное через каждые 24 часа покупать гигахеши.
    Определенно в этом что-то есть - https://www.eobot.com/user/111304

    Еще Сергейка собирает биткоины тут - http://bitkohap.ru/
     
  6. bambucha

    bambucha Постоянный пользователь

    Майнить без специального железа стало вообще нереально. Чтобы намайнить один биткойн нужен дорогой мейнфрейм.
     
  7. Nikolai

    Nikolai Новичок

    По мне так вообще майнить выгодно сейчас, практически невозможно. Учитывая нынешний курс биткоинов и тарифов на электричество, с каждым днем становится это менее выгодно.
     
    Irihka2015 нравится это.
  8. vintage

    vintage новичок

    но курс может выстрелить в любой момент, поэтому не стоит забывать об этом
     
  9. mjauka

    mjauka новичок

  10. kryptonite7

    kryptonite7 новичок

  11. mjauka

    mjauka новичок

    НОВЫЙ МАЙНИНГ. 5 СКОРОСТИ В ПОДАРОК! topmine.io/?reg=21824
     
  12. lelik060585

    lelik060585 новичок

    ну он не совсем новый.пока работает хорошо
     
  13. kryptonite7

    kryptonite7 новичок