Bitcoin Club

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Tony23one, 2 авг 2016.

  1. Tony23one

    Tony23one новичок

    Деятельность нашей команды заключается в заработке внутри сети Интернет!

    AirBit Club - проект, который был создан с целью распространения идеи использования крипто-валюты Bitcoin, увеличения количества ее пользователей, возможности получения прибыли инвесторам и партнерам. Развитие и реклама проекта осуществляется с помощью сетевого маркетинга и щедрой партнерской программы.


    Маркетинг план AirBit Club
    1. Executive — 250 $. Работает в течение 150 рабочих дней, начисления происходят по будням — от 0.2% до 1.2% в день.
    2. Corporate — 500 $. Работает в течение 200 рабочих дней, начисления происходят по будням — от 0.2% до 1.2% в день.
    3. Pro — 1000 $. Работает в течение 300 рабочих дней, начисления происходят по будням — от 0.2% до 1.2% в день.
    Партнерская программа
    В AirBit есть 3 типа вознаграждений по партнерской программе:

    1. Бонус за партнерство — получаем 20% с покупок лично приглашённых людей. То есть: Executive — 50$ Corporate — 100$ Pro — 200$
    2. Линейное вознаграждение — получаем 10$ с любого пакета в структуре аж до 18 уровня в глубину. В зависимости от пакета партнера меняется максимальный уровень глубины структуры, при котором мы получаем от него этот бонус: Executive — 5 линий Corporate — 9 линий Pro — 18 линий
    3. Бинарный бонус — бонус 10% при накоплении пары в 200 $ в левой и 200$ в правой ноге. Есть ограничение по выводу этого вида бонуса в зависимости от вашего пакета: Executive — 500$ в день Corporate — 1000$ в день Pro — 10000$ в день
     
  2. Tony23one

    Tony23one новичок

    С пакета в 250 $ еще 40 выплат.


    Выплаты идут стабильно. Нужны партнеры для развития этого бизнеса
     
  3. skish85

    skish85 кидала

    а что они покупают?
     
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Меня вчера приглашал тип один через ВК в эту тему. Я даже не стал ознакомился. =) А сейчас заинтересовало . надо прикинуть свои возможности принять участие.
     
    Эрик Теодор Картман и Tony23one нравится это.
  5. Tony23one

    Tony23one новичок

    Инвестиционный пакет приобретают, можно и не один под себя самого подключить. Так обычно инвесторы делают и бонус сразу же начисляют. К примеру при подключении 3-х пакетов Pro (3000$) получаем по 20% с двух пакетов Pro - 400$, линейное вознаграждение по 10$ с двух 20$ и бинарный бонус 90$. Итого 510$ возвращается моментально + в течении года пассив с 60% годовых с 1 пакета и возможность заработать по партнерской программе.
     
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Сколько мой мозг не силился понять где в этом наипалове хоть что что могло бы меня привлечь, но в итоге так и не смог
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  7. Tony23one

    Tony23one новичок

    Давай помогу понять
     
  8. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Надо сначала по лавэшке порешать возможности. Я безработный и прикинуть актуальность. Буду следить за темой.
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  9. skish85

    skish85 кидала

    ААА понял. А деньги откуда берутся на выплаты?
     
  10. Tony23one

    Tony23one новичок

    Криптовалютный брокер компании делает обороты
     
  11. skish85

    skish85 кидала

    тогда вам нечего бояться=) придет народ со временем))) А последний вопрос можно? а кто такой криптовалютный брокер?
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  12. Tony23one

    Tony23one новичок

    Обязательно кто нибудь поддержит этот потрясающий проект вместе со мной! Брокер - бот который торгует на бирже с малым % риска
     
  13. Tony23one

    Tony23one новичок

    ВНИМАНИЕ‼️
    Сегодня во вторник Информационная встреча Bitcoinclub онлайн
    16 августа в 20:00 по мск
    .................................................
    Поговорим:
    ✅ О денежных рынках и где сегодня реально зарабатывать легче, больше и интересней;
    ✅ Подробнее разберём цифровой актив Bitcoin и в общем рынок криптовалют;
    ✅ Инструмент для инвестирования и заработка денег, в котором зарабатывают уже многие профессионалы.

    Не пропусти
    ..............................
    Проводит: Илья Тептеев и Игорь Жигалев
     
  14. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я слепой или нету для регистрации ссылок тут ? Видос смотреть лениво.
    Как в клуб то вступить?
     
  15. Tony23one

    Tony23one новичок

    Регистрация проходит при покупке пакета, у нас чат и группа в вк, в WhatsApp'e еще сидим
     
  16. Tony23one

    Tony23one новичок

    БОЛЬШОЙ вебинар спикер:Брюнеткин Максим
    .............................................
    В первой части презентации:
    - что такое крипто-валюта биткоин (bitcoin)
    - почему биткоин является серьёзным конкурентом банковской системе
    - как им пользоваться в повседневной жизни
    - почему курс биткоина постоянно растёт
    - почему биткоином будут пользоваться все
    - как инвестировать в Bitcoin с доходом от 142% годовых
    - как сохранить и приумножить деньги
    Информация будет интересна как обычным людям, так и предпринимателям и инвесторам.
    ................................................
    Во второй части:
    - как заработать на восходящем тренде биткоина
    - почему бизнес с биткоин это качественно новое предложение на рынке
    ................................................
    Кто владеет информацией, тот владеет миром
    Все только начинается - до встречи на вебинаре

    .......................

    Бесплатно посетить это грандиозное событие можно по ссылке ! Начало в 20:00 по мск
    https://pruffme.com/landing/pro100/bitcoinwebinar