Hasheer- проект "облачного" майнинга

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем chebur2, 3 авг 2016.

  1. chebur2

    chebur2 новичок

    Hasheer:РЕГИСТРАЦИЯ

    Особенности:
    - Бонус:500 GHS после регистрации (данные мощности будут работать в течении недели, после чего аннулируются)
    - Принимают: BitCoin [BTC];
    - Выплаты:заявки обрабатываются в течении 2-48 часов- по запросу
    - Реферальный план: от 5 до 10% (зависит от суммы всех ордеров Ваших рефералов)
    - НЕТ комиссии на вывод
    - Минимальный депозит: 0.036 BTC (покупка минимального количества мощностей – 200 GHS)
    - Минимальный вывод: 0.001 BTC (вывод доступен только после покупки минимального количества мощностей)
    - Возврат депозита: Нет

    Контракты рассчитаны на 5 лет.

    Промокод дающий 11% скидку при покупке - HSHR11


    Депозит:
    Тестовый депозит | транзакция: 0.0432 BTC |Посмотреть
    Дата: 2016-08-01 10:50:55

    Дополнительно: бонусные мощности за неделю работы дадут примерно –0.0043 BTC,
    при реинвесте это – 23 GHS.
    Реферальные отчисления доступны через 72 часа после покупки Вашего реферала контракта.

    Рефбэк - 50%
     
  2. chebur2

    chebur2 новичок

    Информация о выплате будет предоставлена завтра, так как мной случайно был поставлен реинвест и автоматом были закуплены мощности.
     
  3. Удачи в проекте.Но по моему этот проект долго не проработает.слишком большой бонус и скидка аж 11%.ПРи таких начислениях отобьешь за 60 дней.Я пас.
     
  4. chebur2

    chebur2 новичок

  5. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    как то все слишком сладко, вряд ли даст вывести нормально, даже не хочу туда влазить
     
  6. chebur2

    chebur2 новичок

    каждый решает сам как распорядиться своими деньгами, я просто поделился информацией))
     
  7. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    я не спорю, но как по мне в плюс в этом проекте навряд ли выйдешь((( разве что куча рефералов, но народ сейчас прохаванный
     
  8. chebur2

    chebur2 новичок

    все возможно, но кто не рискует -тот не пьет хеннесси)). не выйдем в плюс в этом проекте, заработаем в другом)))
     
    kassex нравится это.
  9. chebur2

    chebur2 новичок

  10. chebur2

    chebur2 новичок

  11. chebur2

    chebur2 новичок