Переход Xaurum на платформу Эфириум. Оценка ситуации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Romero, 4 авг 2016.

Метки:
  1. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Xaurum является криптовалютой, обеспеченной золотом. В недавнем решении сообщества Xaurum говорится, что они вступают во вторую фазу своего развития. Этот переход носит название Rebirth Initial Coinage Offer( RICO), в результате чего увеличится суммарное предложение монет Xaurum на рынке, а также предполагает переход Xaurum на платформу Эфириума.
    [​IMG]

    ETH или ETC?


    Соучредитель сервиса Cashila, Яни Вэлджэвек(Jani Valjavec) признает тот факт, что, так как Xaurum является криптовалютой, обеспеченной золотом, то она не может обесценится и представляет интерес не только для криптовалютного сообщества, но также и для классических инвесторов

    Они все время продолжают спрашивать о надёжности новой платформы. Я отвечаю, что Эфириум вполне можно использовать в качестве блокчейн-сервиса(Blockchain or as a service) для функционирования сети, при этом отказавшись от своего собственный блокчейна. И это пока единственный случай такой трансформации — поясняет Яни

    Вэлджэвек также отмечает, что таким образом Xaurum выражает своеобразный вотум доверия Эфириуму, несмотря на разногласия и расслоение сообщества. И было бы правильным решением публично заявить о выборе ETH, а не ЕТС .

    Возможные риски для Xaurum


    Однако Кристофер Франко( Christopher Franko), президент Borderless Charity и учредитель Borderless.tech, менее оптимистичен в оценке этого шага.

    По его словам, ETH недавно получил огромный удар по своему авторитету и отметил, что это также может быть неблагоприятным для Xaurum.

    Для Xaurum было бы проще использовать Expanse по причине стабильности и отсутствия каких-либо разногласий внутри самой системы. Если два месяца назад Эфириум имел явные преимущества, то сегодня ситуация резко поменялась. Возможно, в будущем, когда всё стабилизируется, будет правильным решением использовать эту платформу, но не сегодня, — поясняет свою позицию Франко

    Кристофер также подтвердил, что согласно данным от его источников, процесс стабилизации Эфириума может растянуться на месяцы.

    cointelegrath
    / cryptoscope
     
  2. у меня после последних событий сложилось мнение -- все что связано с эфиром это пирамида.думаю что разработчики не то время переходят на платформу эфира.можно использовать другие не скомпрементированные платформы.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот думаю что эта контора сама лохотрон. И не какого золота в ней нет. Они даже вон свой форк не смогли поднять, это уже о чем то и говорит.