Кино, делимся ссылочками!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dengin, 5 авг 2016.

  1. Dengin

    Dengin новичок

    Давайте тут делится ссылками на фильмы и сериалы! Желательно с микро рецензией!
     
  2. Dengin

    Dengin новичок

    randers нравится это.
  3. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Только новинки или не принципиально это?
    Советские фильмы например ? Полнометражные мультфильмы ?
    Запили пример плз как предлагаешь делиться.
     
  4. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    меня из последнего впечатлил вот этот https://www.kinopoisk.ru/film/954289/. Неожиданно для Российского кинематографа, если учесть что основано на реальных событиях, прям совсем неплохо. Рекомендую к просмотру.
     
    UserBasta нравится это.
  5. Dengin

    Dengin новичок

    Не принципиально, все, что вы считаете интереснм!
     
  6. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я сейчас смотрю сериал
    Кремниевая долина

    История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско.
    Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.


    На данный момент 4 сезона! Сериал угарный. Очень советую перевод Кубик в Кубе.

    Приятного просмотра! ;)
     
    UserBasta, Dengin и Crypto Lady Official нравится это.
  7. Dengin

    Dengin новичок

    Сериал Огонь!!! Поддерживаю!
     
    UserBasta нравится это.
  8. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    По описанию должен быть интересный. спасибо!
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  9. Dengin

    Dengin новичок

    Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

    [​IMG]

    Сериал просто супер! Очень оригинальный, отличный монтаж, хорошие актеры! Куча черного, британского юмора! Я был просто в восторге! Ожидаю 2й сезон.

    https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1019816
     
    randers и UserBasta нравится это.
  10. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Несносный дед.

    86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман (загримированный Джонни Ноксвилл ) путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

    По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.


    +

    Несносная бабуля.

    Этот фильм о съемках фильма «Несносный дед» познакомит Вас с большинством людей, работающими над созданием фильма. Будет показано много не вошедших сцен, дополнение к фрагментам, которые уже имелись в фильме. Комментарии самих главных героев обо всём и так же о том, как было всё-таки местами действительно опасно разыгрывать некоторых личностей.

    Я ни капли не пожалел о просмотре!=)
    Рекомендую!)



     
    UserBasta нравится это.
  11. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Это огонь!!! Самый прикол, что в фильме стебутся над ничего не подозревающими прохожими!)
     
  12. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    В ФИЛАДЕЛЬФИИ ВСЕГДА - один из моих любимых сериалов.


    Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела.

    Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из главных ролей в сериале исполнил Денни ДеВито.
     
  13. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    ЗВЕРОПОЛИС

    О фильме:Добро пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
     
  14. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    недавно пересматривал,классика)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  16. irishka

    irishka новичок

    об
    весёлый мульт,особенно то место где они пришли номер пробивать-я это отрывок раз 5 пересматривала,пока икать не начала...)
     
  17. rondo15

    rondo15 новичок

    [​IMG]
    Не знаю если он уже в сети, я в кинотеатре смотрела. В общем то понравился, на любителей фэнтази.)

    Описание: Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
     
  18. ipFLASH

    ipFLASH новичок

  19. Zslelois

    Zslelois новичок

    Есть же множество сайтов, на которых есть описания к фильмам + отзывы тех, кто их уже посмотрел. Есть рейтинга и сортировка по жанрам. Так зачем же тут создавать неполноценный клон таких сайтов?
     
  20. plrmaman

    plrmaman новичок

    Ссылочкой неподелюсь так как не помню где смотрел, но вот недавно вышел новый фильмец "Небоскреб" то мне очень понравился, могу рекомендовать.
     
  21. Oplech

    Oplech новичок

    Я уже лет сто не смотрел сериалы онлайн. Даже не знаю какой посмотреть, мне многие советовали Табу, кто что скажет?
     
  22. Jakonda

    Jakonda новичок

    Крутые фильмы про путешествие во времени "Континиум" а также сериал Чернобыль: Зона отчуждения
     
  23. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    А кто вообще знает норм ресурс где можно смотреть много фильмов в норм качестве и с норм переводом? У меня постоянно с этим проблема, пока найду где посмотреть уже и желание пропадает
     
  24. annhannarris8

    annhannarris8 новичок

    https://ororo.tv/ru
    сайт, где можно и сериал посмотреть и английский подучить :)
     
  25. Maslennikov

    Maslennikov новичок

    Через ТОР если только заходить - Тфайл, там много чего есть
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Там довольно много рекламы.
    Я через Яндекс видео смотрю. А что то есть и у нас.
     
  27. Оперативный

    Оперативный новичок

    А кто в курсе, 4-й сезон Полицейского с рублевки вышел тоже с цензурой?
     
  28. Olin201794

    Olin201794 новичок

    Рекомендую к просмотру первый сезон "Настоящий детектив"
     
  29. Mark3719

    Mark3719 новичок

    Недавно посмотрел фильм "Временные трудности". Рекомендую. Стянуть можно с рутора =)
     
  30. А я обычно смотрю по телевизору через интернет фильмы. Сейчас смотрю третий фильм про опергруппу Черкасова.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

  32. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Даже круче "Игры престолов" ? :rolleyes:
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну по мне так да. Хотя новые впечатления обычно ярче.
    Да и последние два сезона ИП - шлак.
     
  34. Vovik

    Vovik новичок

    У меня телевизор без смарт тв, то я себе купил приставку MAG 410 https://rozetka.com.ua/mag_410/p21812568/
    Посоветуйте хороший портал для просмотра фильмов и чтобы ТВ можно было смотреть.
     
  35. antonovich_94

    antonovich_94 новичок