Эпический спор на тему Крыма, Украины, Путина, США, русского патриотизма

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nimogsm, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

UserBasta нравится это.
  2. admin

admin Администратор Команда форума

Была уже история про украинских военных-диверсантов, вот на НТВ, так ничем и не кончилась. Возможно это связано с повышением активности на Донбассе и России нужен повод, чтобы опять ввести войска на юго-восток.

У нас повестка дня очень быстро меняется. Да и поменять ее легко, учитывая, что россиянам можно впарить что угодно, например, еще вчера Турция "продалась" Америке и Игил, а сегодня вместе с Россией воюет против "пятой колонны".

id_0.05 нравится это.
  3. FanatMonet

FanatMonet Новичок

старые песни о главном? Где воиска почему всевидящие США не предоставили ни одного видео? Как ИГИЛовец тра**ющий ослика так видио есть,а как миллионы бурятов так нет

4. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

бурят?как я рад)точняк там же шахтеры и таксисты воюют,нет там никого,и за жопу никого не брали меньше месяца назад,не было такого,и домой никого на самолете не возвращали в обмен на кого то,нет небыло всего етого,все вранье,хера сюда сша приплетать вообще вопрос в другом стоял.

5. FanatMonet

FanatMonet Новичок

может быть удивлю,но у США спутники-шпионы контролируют почти всё и не заметить тысячи,миллионы(нужное подчеркнуть) псковских ВДВэшников,бурятского спецназа(нужное подчеркнуть) никто не увидел это ли не печаль. Ну тогда по вашей логике и в Крыму тоже тогда реально готовились теракты;)

6. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

Ну я про миллионы бурятов чесно тоже не слышал,и не видел,может какой то лохоканал закинул эту утку для таких же лохов,но наемников там нет или добровольцев бурят-ребят?а за теракт который поанировался или не планировался я не знаю,по этому тут и уточнил,может есть у кого выходы к этой ситуации.

7. admin

Видео полно, как интервью самих вояк, даже Стрелков и Путин не отрицали этого (потом). У меня даже знакомые знакомых там воевали, в Питере музей есть и т.д. Сначала началось с "добровольцев", потом, когда "добровольцев" прижали, регулярные войска вошли. Это называется жить пропагандой вчерашнего дня... думаю есть и такие кадры, которые по каким то причинам не посмотрели телевизор и до сих пор считают, что Эндорган нам враг. Про Боинг наверное процентов 50 не самых умных россиян до сих пор думают что его украинцы сбили.

okela, Nord_vampir и Nimogsm нравится это.
  8. admin

Что за бурят, ты про танкиста что ли? Его наверное тоже американцы выдумали.
    Что ты знаешь про псковских вдв-шников. Факты изучал? Что американские спутники должны были увидеть? Нашивку российских ВДВ на рукаве? Так они сдирают и на военной технике российскую символику и номера скрывают.

Я уже много раз вам объяснял, что ватничество - это диагноз. Это почти то же самое что сектанство. Вот почему люди верят в загробную жизнь? Потому что боятся смерти. Страх мешаем им трезво и непредвзято мыслить. Так и тут. Показывали американцы снимки того же Боинга - в России тут же заговорили о фальсификации и показали свой "настоящий снимок" на деле подделку. Провели Нидерланды расследование, до этого вата кричала "почему так долго, обычно неделю, а раз так долго значит отмазывают Украину" и т.п. бред, а как расследование выложили "всех купили американцы а давайте собственное проведем с блекджеком и журнашлюхами". Так вот, ни русские военные в Крыму, ни на Юго-Востоке, никакая ни тайна, за 5 минут гуглится, а если вам по телевизору что то не показали, это еще не значит что этого нет.

9. andbbk

andbbk Редкая сволочь

А у нас в харькове кучу техники нагнали, по ростовской трассе тягачи с "Грачами", РЛС, танки, по городу танки на тягачах, что то мне это не нравится(((

10. den782

den782 Свободный художник Проверенный

Думаю,больше чем 50%,и я так думаю.Да ты и сам умом не блещеш раз так думаешь.

11. Админ, по твоему получается что амеры и европа говорят только правду ,а все остальные врут.Как то предвзято получается.Может все таки оставишь хоть какой то шанс другим.

12. admin

Даже тем, кто умом особо не блистал, сразу было понятно, кто сбил. Не верили только сектанты (патриоты Путина, ватники) потому что не способны объективно оценивать факты. Вот для сектантов делали подобные видео.
    На данный момент совершенно очевидно, что боинг сбил российский бук, который непонятно каким образом (понятно каким) оказался на Донбасе.

Ты зачем передергиваешь? Я такого не говорил. Если американцы и врут, то качество этой лжи будет в разы выше нашей, т.к. там нет такой цензуры. У нас в Интернете высмеивают кисилевские поделки, но толку то, сектанты продолжают верить. Пока Путин у власти. Стоит среди оппозиции появиться сильному лидеру, более харизматичному, чем Путин, начнут верить ему.

И зачем мне быть предвзятым, я же не американец. Но меня задолбали ватники своим невежеством. Обвиняют США например за Вьетнам или Ирак и вообще не в курсе что и как там происходило, даже не в курсе что в Ираке было две военные операции а не одна и т.д. Вот это противопоставление России Америке, где Россия предстает в выгодном свете реально раздражает. Это как жирному человеку начнут хвалить фигуру: только идиот, не способный объективно оценить себя, подобным комплиментам будет рад.

id_0.05 нравится это.
  13. Значит я ошибся.И амеры врут.Но только качественно.Это как в ираке.наврали сначала потом разрушили страну до основания потом извинились что ошиблись.норм.все путем.

две операции в ираке?это про бурю в пустыне или была еще какая то?расскажи админ интересно.
    а вьетнам---хотели помочь союзникам.полстраны к чертовой матери послали и ничего не получилось.у ссср тоже самое было в афганистане.так что все норм.сильные страны всегда так поступали и будут так поступать с маленькими.Это жизнь.

14. admin

Я не понимаю к чему ты ведешь... мол, если Америка врет в своих геополитических интересах значит и нам можно. Предположим. Но значит вы признаете что Россия врет, только не видите в этом ничего зазорного... вы уж определитесь.

И потом, что ты имеешь ввиду, что наврали? Тебе что то известно что не знаю я? Что ты имеешь ввиду конкретно? Химическое оружие? Так его по твоему не нашли? Когда американцы извинились? Наши СМИ порой так нагло врут, что даже неглупый человек поверит ) давай поговорим про конфликт в Ираке.

15. нет не хочу.я сам не из России,но люблю ее как свою Родину.А американцев не люблю.также не люблю англичан и турков.Не верю в их искренность.Поэтому наш разговор не имеет смысла.В этом вопросе я буду необъективен.В любом случае я останусь при своем мнении.
    А мнение такое -- Америка и Англия хотят доминировать в этом мире.И достижения этой цели они пойдут на все.На самые подлые поступки.

Nord_vampir и den782 нравится это.
  16. den782

Да я смотрю это тебя зомбировали,фактов нет никаких.Россия предоставила все данные снимки спутника и т.п..А с другой стороны ничего не могут предоставить,что у америкосов спутников там не было?Были конечно,не показывают по известной причине,а были бы там доказательства первые бы уже ими размахивали.

Nord_vampir нравится это.
  17. admin

Я имел ввиду две войны и что одна создала предпосылки ко второй, а не на ровном месте, как это представляет пропаганда наша.

Во Вьетнаме было то же самое что в Корее, война коммунистов с разумными людьми. В Корее разумные создали государство Южная Корея, которая поставляет нам разнообразную технику в том числе машины Киа Рио. А коммунисты создали государство Северная Корея, где каждый житель страны по нескольку часов день выучивает биографии вождей и репетирует митинги.

Я к чему веду.
    Вот посмотри на Россию, у нас давно все западное, причем западная цивилизация и культура стала проникать в нашу страну задолго до распада СССР, просто мы об этом не знали. Мы играли в советскую электронику не зная, что советские инженеры просто поменяли микки-мауса на волка в нинтендовской игрушке, слушали песни Цоя и не знали, что они на американской музыке и т.д. Все, чем мы дорожим, создано либо американцами/европейцами/японцами (представителями цивилизованного мира), либо русскими диссидентами. Но обрати внимание, почти каждый ватник ненавидит микрософт, хотя не может без винды, ругает голливудские фильмы, хотя их смотрит и т.д. Наша культура или национальная идея она в чем? В Путине? Чебурашке? Матрешке? Живя на всем западном или американском, нелепо ненавидеть Запад, тебе не кажется? И за что их ненавидеть? За войну в Ираке, которую начал Хуссейн?

Наши главные враги, простого народа - наши собственные царьки. А если здраво смотреть, то для США Путин выгоден. Зачем им пытаться его убрать? В США и Европу утекают каждый год сотни миллиардов коррупционных долларов. Отсутствие собственного производства в России позволяет Европе зарабатывать на экспорте. Агрессивная политика Путина позволила США усилить позиции в Европе. Я не удивлюсь если американцы рассматривают Путина как идеальный вариант для России и даже их за это не осуждаю - каждая страна действует в своих интересах. Не понимаю только ватников, которые позволяют на себе ездить собственным царькам и ненавидят Запад.

18. den782

Согласен полностью англосаксы ни чего хорошего в этот мир не принесли,только войны и истребление народов.Саранча это!

19. admin

А Россия не хотела доминировать? Война с финами, сотрудничество с немцами? Вот только победы американцев подталкивали человеческий прогресс, а победы России, наоборот, человеческий прогресс тормозили. Вот и вся разница. А так ты прав - сильные страны действуют в своих интересах.

20. admin

Цивилизацию они принесли. )

21. admin

Американцы предоставили спутник гуглится 5 минут. Тебе ссылкой ткнуть? А вообще смотри на Вики подробнейший материал на эту тему со всеми фактами.

22. den782

Цивилизация и без них бы была,а от них трупами за версту разит.Правильно, сделали экономический скачок сидя за океаном и стравливая страны друг против друга.

23. admin

А у меня и сил нет с вами спорить. Вот вы говорите США из за нефти на Ирак напал. Ну и как прибрали США иракскую нефть? Что они выиграли в плане нефти? У вас одна пропаганда в голове, с фактами вы не работаете и не хотите.
    Из за химического оружия? В какую версию вторжения США в Ирак ты веришь? Любую смогу опровергнуть фактами. Но ты хочешь в это верить поэтому и спорить не хочешь.

А может и не была бы, может местные друг друга бы поубивали ? Откуда ты знаешь . Все страны воевали за территории, что Россия, что Британия, Сша с индейцами, любое сильное государство какое не ткни они воевало с другими. Нормально для той стадии развития человечества. Если брать дела хотя бы 100-летней давности, а не тысячной, то Россия на втором месте после фашисткой Германии окажется, по маштабам зла, я так вижу, а вам все Англия представляется монстрами )

Статус темы:
Закрыта.