webpay.me - (не) мошенники [решено]

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем p2pchange, 13 авг 2016.

  1. p2pchange

    p2pchange новичок

    админ: похоже на клевету, т.к. ТС представляет конкурирующий обменник, ждем доказательств.

    Доброго времени суток дорогие форумчане.
    Хочу вам донести информацию что обменник http://webpay.me/ мошенники мало кто его знает он не долго на рынке.
    Ситуация такая производился обмен с киви на битки на общую сумму 13 000 рублей, в итоге деньги были списанны но на кошелек не упало не одного даже сотоши, пишу в тех поддержку мне утверждают что я не производил у них обмен, я написал у вас новерное шутки такие? ответ был таков что вы хотите что бы мы вам вернули какие то биткоины? и чат поддержку мне заблокировали.
    Будьте акуратны!
     
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Перенес в сомнительные до следующих отзывов
     
  3. skish85

    skish85 кидала

    А виджеты с резервами и курсами там были? Щас зашел, там трехстраничный сайт на слабеньком хостинге
     
  4. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Добрый день уважаемая администрация форума и пользователи!
    Данный отзыв безосновательный, это либо происки конкурентов, либо вымогатели.
    Мы проверенный сервис.
    У нас много отзывов на форумах, а так же депозиты!

    700+ отзывов депозит 60000 р
    wwh-club.co/threads/montanacash-webpay-me-bezopasnyj-obmen-vvod-vyvod-wm-jad-btc-qiwi.32727/ (битая ссылка)
    порядка полсотни отзывов + депозит
    http://darkmoney.cc/vvod-vyvod-i-ob...h-bezopasnyi-obmen-elektronnyh-valyut-109626/
    Отзывы
    http://migalki.pw/showthread.php?t=12266
    https://forum.exploit.in/index.php?act=ST&f=93&t=100354
    http://searchengines.guru/showthread.php?t=939778

    Просьба к автору либо выложить неопровержимые доказательства, либо удалить
    Просьба к администрации разобраться в ситуации
     
    skish85 нравится это.
  5. skish85

    skish85 кидала

  6. Veronika

    Veronika новичок

    Производился обмен с btc на яндекс, отправляла с биржи bw.com, заявка выполнена ,а на самом деле тех поддержка мне утверждает что я не отправляла, и это их постоянный клиент. Что за бардак!
     
  7. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Добрый день.
    не нужно обманывать людей.
    К тому переводу вы не имеете отношения никакого. Вы просто посмотрели хеш нашего кошелька и указали сумму в заявке.
    Вы уже не первый раз создаете подложные заявки. Могу предосавить скрины с админки

    Мы честный сервис, имеем более 900 отзывов на ввх-клуб ( wwh-club.net ), более 200 отзывов на center.bz , множество отзывов на форуме дарк-мани ( http://darkmoney.cc/ )
    Являеюсь модерором проекта wwh-club.net

    На многих форумах есть депозиты, если вы хотите разобраться - создавайте арбитраж - будем разбираться

    Но ваше заявление заведомо ложное.
     
  8. skish85

    skish85 кидала

    отзывы с говнофорумов и непрофильных площадок засуньте себе в ....котируются только отзыввы на профильных. переписку адреса кошельков и тп в студию если хотите что то доказать
     
  9. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Вам я доказывать ничего не буду, вы здесь кто?

    Если автор этого сообщения уверен в своих действиях пусть создает арбитраж.

    А отзывы у нас весь с серьезных ресурсов.
     
  10. skish85

    skish85 кидала

    все понятно. Обменник от школоты)) учись общаться с клиентами скамер)) У тру обменников есть ветки на всех центральных форумах криптовалютных) а кто я можно узнать посмотрев на статус профиля...
     
  11. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Давайте пустой треп не разводить.
    Если авто уверен, что его обманули - пусть создает арбитраж.
    Мы готовы внести сумму в гарант на момент выяснения.

    Но - его слова попросту ложь.


    А вас адвокат попрошу заняться ь своими делами и не флудить здесь.
     
  12. skish85

    skish85 кидала

    ты меня не затыкай. я предложил способ обелить свою репутацию, ты с агрился. так достойные конторы не отвечают даже самым лютым тролям. клиент всегда прав, если не прав , площадка с легкостью доказывает пруфами, от тебя пруфов нет, одна агрота. вывод - юзер выше прав
     
  13. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Мы с вами не переходили на ты, я вам не хамил, просьба вести себя аналогично.
    Просьба прислушаться к моим замечаниям.
    Наша репутация кристально чиста
    Просто вы здесь никто, что бы это доказывать вам.
    Всего хорошего!

    Просьба у администрации удалить необоснованные отзывы.
     
  14. skish85

    skish85 кидала

    отзывы не удалятся пока ты не докажешь обратное! тут админ не лох
     
  15. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Уважаемый, еще раз убедительно прошу не лезть туда где не влазит.
    Заметьте, вас изначально попросили просто дискутировать в данной ветке, вы не имеете отношения ник нашему сервису, ни к автору этого ложного заявления.
     
  16. skish85

    skish85 кидала

    хе-хе)) я цели добился, теперь почитав топик юзер явно не пойдет к вам. Досвидос. Трусы смени, воняет)) ты даже не скамер, ты мошенник комнатный))
     
  17. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Да вы просто больной человек, который сам ничем не занимается и другим не дает.
    Поверьте бумеранг работает, правда всегда побеждает
    Врядли вы нам чем-то навредили..) Так что зря радуетесь
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    Зря вы так на ресурсы наговариваете.
    Если действительно был кидок со стороны обменника ,то это можно решить в арбитраже . (если конечно WebPay и есть Montanacash)
    Сначала необходимо верифицировать вас .
     
  19. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Вы заблуждаетесь)
    Своим глупым трепом вы себе вредите.
    Администрации отправлены соотвествующие запросы, что касаемо Вас и данной темы.
     
  20. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    О чем выше и писали, готовы рассмотреть претензию, НО автор сообщения никогда не создаст арбитраж, тк обмана с нашей стороны не было.
    Эти чайки просто смотрят хеш кошелька, куда ведется прием и создают заявки на такие же суммы, в надежде, что оператор ошибется и отправит средства не истинному получателю, а им.
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    не исключаю этого.
    Рекомендации к "пострадавшим" от обменника , не поленитесь и зарегистрируйтесь на форуме DM и создайте претензию .
    Если ваши слова подтвердятся ,то будет либо возврат непосредственно от обменника , если в отказ ,то будет распилена сумма депозита.
    Учитесь цивилизованно решать проблемы.
     
  22. skish85

    skish85 кидала

    какой бы лютый тролль не наговаривал , админ солидного ресурса никогда так не ставнет агрится. )) я лишь проверил включив режим тролля)) пруфов то нет уже после второй предъявы.) и нет форумов профильных, а почему? потому что это скамеры)) это же не логично не охватывать центральные форумы для развития))
     
  23. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    вы просто никто, что бы вам предоставлять доказательства
    все претензии готовы рассмотреть в порядке арбитража.

    а учитывая ваш сленг, дак вам лет 15 видимо, займитесь обучением себя любимого
     
  24. randers

    randers Провидец=)

    Ой Skish85, агрятся и солидные дядьки , ходящие в туалет монетами) Здесь от человека зависит )
    ВВХ не считаю за говнофорум ,но и тематика не близка мне ,да и контингент на том форуме соответствующий.
    Skish85 ,вы где общались в личке? Просто в теме не увидел "агра")
    WebPay,а вам бы советовал создать тему здесь : https://bitalk.org/forums/61/
    Не все станут бегать по площадкам, + ко всему к новичкам ,отношение несколько иное.

    Если реально есть пострадавшие ,могу посодействовать в разрешении ситуации.
     
  25. skish85

    skish85 кидала

    ну ты даешь))
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Ну серьезно)) Я здесь нейтральная сторона) Просто и с твоей стороны агр по тем площадкам ,не объективен. По крайней мере я знаком с гарант-сервисом DM и проводил через него ,довольно крупные сделки.
    и не нужно смотреть на то ,что форум теневой) Это вам все же не кидальный борд безнал и т.п.)
     
    admin нравится это.
  27. skish85

    skish85 кидала

    А юзерам я советую даже не смотреть в сторону обменников у которых нет топиков на центральных форумах. исходя из опыта - это признак мошенников.
     
  28. skish85

    skish85 кидала

    я не смотрю что форум теневой, я смотрю что о нем никто не знает на главных форумах.
     
    randers нравится это.
  29. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    У каждого обменника, своя ниша, т.е. форумы где он осел, а сайт создан для размещения в мониторингах и привлечения доп. трафика.
     
  30. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Есть вещи, про существования которых, знает узкий круг людей, но это не влияет на из функциональность и весомость в определенных кругах.
    Вы видите лишь вершина айсберга, которую вам показали, очень сомнительное мировоззрение, но с возрастом будет иначе.
     
  31. randers

    randers Провидец=)

    baksman нормальный обменник?) Так начинал он с теневых форумов ) Да и вообще примеров масса.
    Skish85 , ну разместился он на тапке ,и что ? Покидал народу на сотни битком(например) ,а его дажа в бан не убрали) Ты ведь знаешь политику тапка) Максимум траст в - загонят.
    Здесь же ,у человека есть небольшой депозит . (странно ,что он меньше положенного ,но это уже другой вопрос)
    И сколько обменников ,которые размещены на центр.крипто-форумах ,но скамера?))
    WebPay , вам тоже совет ,разместитесь на крипто-форумах ,и закиньте деньги в Escrow )
     
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нужны доказательства.

    Если был перевод, покажите ссылку на транзакцию.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Эти форумы очень авторитетны, какая разница профильные они и ли нет. Для обвинений в кидалове нужны доказательства, а их небыло.

    Да про безнал надо отдельную тему создать в мошенниках.

    А с такими законами скоро и криптовалютные форумы станут теневыми.
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что касается ТС, так я его в сомнительные пока что перевел, пусть для начала покажет скриншот перевода киви. Вебпей посмотрят был ли такой перевод. Если факт кидалова был, то его несложно доказать.
     
  35. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    о каком переводе на киви идет речь?
    отправил в лс информацию по данной ситуации
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это не к вам вопрос был, а к ТС.

    Скрины получил посмотрел.
     
  37. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    А если вернуться к ТС
    то вот список его тем:
    http://clip2net.com/s/3ENw6YB - просто бот который рассылает сообщения от разных обменников
     
  38. skish85

    skish85 кидала

    ну мое категоричное неприятие чужого мнения порой дает жару. возможно я не прав в отношлении данного обменника, но все равно остался при сових, любой криптообменник заводит топики на центральных форумах чисто для охвата контингента, а на мелких форумах только мошенники (исходя из собственного опыта).
    если докажут что не скам извинюсь перед тс
     
  39. admin

    admin Администратор Команда форума

    p2pchange заблокирован за клевету.
     
  40. skish85

    skish85 кидала

    тоесть пруфный обменник?
     
  41. alfred361

    alfred361 новичок

    Обменник закрыл сайт и перестал отвечать в телеграме.
    Скрылись с моими 40 тысячами рублей. Готов предоставить администрации доказательства. Так что тему можно все же переименовать в изначальную.
     
  42. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    На сайте были технические работы. Сейчас работа возобновлена.

    Не нужно наводить панику и клеветать сервис.



    Уточним для понимания:

    По вашей заявке был обмен сбер-BTC-E RUB код.

    При востановлении работы бирджи, код нас вернулся, вам его отправили.
    В телеграмме вам не отвечали, по причине того, что воскресение-выходной день.
     
  43. alfred361

    alfred361 новичок

    Приношу извинения. Код был мне выслан, все деньги дошли.
    Во вторник, когда я вам писал, сайт еще работал. Вы мне не ответили, а при следующем посещении сайта он уже не работал. К концу выходых так и не восстановил работу, а в телеграме по прежнему не отвечали на сообщения. Что должны предполагать клиенты?
    Согласитесь, что вам стоит несколько доработать работу с клиентами. Как минимум, воспользоваться сайтом-заглушкой и предложить альтернативные способы связи, раз телеграм вы проверяете не столь регулярно.
     
  44. WEBPAY

    WEBPAY новичок

    Мы информируем клиентов на форумах, где размещены наши сервисы.
     
  45. alfred361

    alfred361 новичок

    ну вот на этом форуме есть объявление?
     
  46. WEBPAY

    WEBPAY новичок