webpay.me - (не) мошенники [решено]

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем p2pchange, 13 авг 2016.

1. randers

randers Провидец=)

Ой Skish85, агрятся и солидные дядьки , ходящие в туалет монетами) Здесь от человека зависит )
    ВВХ не считаю за говнофорум ,но и тематика не близка мне ,да и контингент на том форуме соответствующий.
    Skish85 ,вы где общались в личке? Просто в теме не увидел "агра")
    WebPay,а вам бы советовал создать тему здесь : https://bitalk.org/forums/61/
    Не все станут бегать по площадкам, + ко всему к новичкам ,отношение несколько иное.

Если реально есть пострадавшие ,могу посодействовать в разрешении ситуации.

2. skish85

skish85 кидала

ну ты даешь))

3. randers

randers Провидец=)

Ну серьезно)) Я здесь нейтральная сторона) Просто и с твоей стороны агр по тем площадкам ,не объективен. По крайней мере я знаком с гарант-сервисом DM и проводил через него ,довольно крупные сделки.
    и не нужно смотреть на то ,что форум теневой) Это вам все же не кидальный борд безнал и т.п.)

admin нравится это.
  4. skish85

skish85 кидала

А юзерам я советую даже не смотреть в сторону обменников у которых нет топиков на центральных форумах. исходя из опыта - это признак мошенников.

5. skish85

skish85 кидала

я не смотрю что форум теневой, я смотрю что о нем никто не знает на главных форумах.

randers нравится это.
  6. WEBPAY

WEBPAY новичок

У каждого обменника, своя ниша, т.е. форумы где он осел, а сайт создан для размещения в мониторингах и привлечения доп. трафика.

7. WEBPAY

WEBPAY новичок

Есть вещи, про существования которых, знает узкий круг людей, но это не влияет на из функциональность и весомость в определенных кругах.
    Вы видите лишь вершина айсберга, которую вам показали, очень сомнительное мировоззрение, но с возрастом будет иначе.

8. randers

randers Провидец=)

baksman нормальный обменник?) Так начинал он с теневых форумов ) Да и вообще примеров масса.
    Skish85 , ну разместился он на тапке ,и что ? Покидал народу на сотни битком(например) ,а его дажа в бан не убрали) Ты ведь знаешь политику тапка) Максимум траст в - загонят.
    Здесь же ,у человека есть небольшой депозит . (странно ,что он меньше положенного ,но это уже другой вопрос)
    И сколько обменников ,которые размещены на центр.крипто-форумах ,но скамера?))
    WebPay , вам тоже совет ,разместитесь на крипто-форумах ,и закиньте деньги в Escrow )

9. admin

admin Администратор Команда форума

Нужны доказательства.

Если был перевод, покажите ссылку на транзакцию.

10. admin

Эти форумы очень авторитетны, какая разница профильные они и ли нет. Для обвинений в кидалове нужны доказательства, а их небыло.

Да про безнал надо отдельную тему создать в мошенниках.

А с такими законами скоро и криптовалютные форумы станут теневыми.

11. admin

Что касается ТС, так я его в сомнительные пока что перевел, пусть для начала покажет скриншот перевода киви. Вебпей посмотрят был ли такой перевод. Если факт кидалова был, то его несложно доказать.

12. WEBPAY

WEBPAY новичок

о каком переводе на киви идет речь?
    отправил в лс информацию по данной ситуации

13. admin

Это не к вам вопрос был, а к ТС.

Скрины получил посмотрел.

14. WEBPAY

WEBPAY новичок

А если вернуться к ТС
    то вот список его тем:
    http://clip2net.com/s/3ENw6YB - просто бот который рассылает сообщения от разных обменников

15. skish85

skish85 кидала

ну мое категоричное неприятие чужого мнения порой дает жару. возможно я не прав в отношлении данного обменника, но все равно остался при сових, любой криптообменник заводит топики на центральных форумах чисто для охвата контингента, а на мелких форумах только мошенники (исходя из собственного опыта).
    если докажут что не скам извинюсь перед тс

16. admin

p2pchange заблокирован за клевету.

17. skish85

skish85 кидала

тоесть пруфный обменник?

18. alfred361

alfred361 новичок

Обменник закрыл сайт и перестал отвечать в телеграме.
    Скрылись с моими 40 тысячами рублей. Готов предоставить администрации доказательства. Так что тему можно все же переименовать в изначальную.

19. WEBPAY

WEBPAY новичок

На сайте были технические работы. Сейчас работа возобновлена.

Не нужно наводить панику и клеветать сервис.

Уточним для понимания:

По вашей заявке был обмен сбер-BTC-E RUB код.

При востановлении работы бирджи, код нас вернулся, вам его отправили.
    В телеграмме вам не отвечали, по причине того, что воскресение-выходной день.

20. alfred361

alfred361 новичок

Приношу извинения. Код был мне выслан, все деньги дошли.
    Во вторник, когда я вам писал, сайт еще работал. Вы мне не ответили, а при следующем посещении сайта он уже не работал. К концу выходых так и не восстановил работу, а в телеграме по прежнему не отвечали на сообщения. Что должны предполагать клиенты?
    Согласитесь, что вам стоит несколько доработать работу с клиентами. Как минимум, воспользоваться сайтом-заглушкой и предложить альтернативные способы связи, раз телеграм вы проверяете не столь регулярно.

21. WEBPAY

WEBPAY новичок

Мы информируем клиентов на форумах, где размещены наши сервисы.

22. alfred361

alfred361 новичок

ну вот на этом форуме есть объявление?

23. WEBPAY

WEBPAY новичок