[Bitcoin sCrypt] !!возможен премайн!!!

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Alexxx, 9 мар 2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Добрый день уважаемые.
    Хотелось услышать Ваше мнение по поводу новой криптовалюты bitcoin scrypt.
    Офф сайт theotherbitcoin.com и bitcoinscrypt.org.
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    Обыкновенный Scrypt форк без инновации, просто форк(, сделать такой можно за ~30$ неразбираясь в программировании
     
  3. Alexxx

    Alexxx Новичок

    С таким названием криптовалюты есть ли вероятность того, что валюта будет стоить прилично?
    Сколько может времени понадобиться? вижу мало информации по данной валюте. Кто собирается добывать ее, учитывая то, что сложность довольно невысока сейчас?
     
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    По поводу стоимости - как повезет;
    Время зависит от того как пиарить будут;
    Добывать будут те к готов рискнуть!

    Если сложность не высока, то почему бы и не намайнить какое-либо количество, и отслеживать курс когда будет доступен!
     
  5. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Может кинем клич "Вперед на добычу нового Биткойна на скрипте!!!"???. Как Вам такая идея?
    А то судя по пулу http://btc2.cryptominer.net биткойн скрипт добывают на сегодня до 100 майнеров. Относительно курса-на вчера на 10000 бтцс= 0.5 биткойна. Давайте популяризировать эту валюту. Почему то есть уверенность в достойном будущем Биткойн скрипта. Пусть она станет если не заменой монстра биткойна, то его достойной заменой на скрипте)). Кто за? Поднимите руки))).
     
  6. bblizard

    bblizard Космонавт

    А откуда Вы курс взяли?
     
  7. Alexxx

    Alexxx Новичок

    на оффсайте есть биржа. Там видел
     
  8. Alexxx

    Alexxx Новичок

    ссылка на биржу -обменник вернее написать
     
  9. bblizard

    bblizard Космонавт

    А что с премайном?
     
  10. Alexxx

    Alexxx Новичок

    В том то и дело что ноль.
     
  11. bblizard

    bblizard Космонавт

    Насколько я при беглом осмотре понял, то начиная с первого блока награда за каждый блок уходила на новый адрес, и оттуда не выводилась, плюс мне кажется это довольно хорошо что адреса валидны и блокчейне битка, так что при умелом манипулировании, можно попросить кого-нибудь перевести битки вместо биткоскриптов)))
    Пока лично у меня вызывает очень большое недоверие сей форк)
     
  12. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Возможно кто то распределяет добытое по своему алгоритму-что в этом криминального? По авроракойн на 21 адресе половина добытого-у всех своя фишка)). Что касается возможной путаницы - допускаю, но не думаю что создание данной валюты преследовало эту цель.
     
  13. Alexxx

    Alexxx Новичок

    А как сейчас тояно определить , есть премайн по данной валюте или нет ( с учетом того, что добывать ее начали 18 декабря, если не ошибаюсь?)
     
  14. bblizard

    bblizard Космонавт

    Думаю когда встает вопрос премайн или нет, то чаша весов склоняется в сторону премайна, учитывая цену в 0,5btc за 10000bt2! Это создателям надо доказывать, что премайна нет! Пока все выглядит как-то не очень имхо! Так как вопрос премайна остается открытым я изменил название темы!
     
  15. bblizard

    bblizard Космонавт

    В ближайшее время люди посмотрят оценят и вынесут вердикт
     
  16. bblizard

    bblizard Космонавт

    Alexxx, а не Вы случаем создатель?
     
  17. bblizard

    bblizard Космонавт

    Кстати с такими объемами торгов кто угодно может выставить такой ценник)
     
  18. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Ок. Ждем вердикта.
    Нет, создатель не я.
     
  19. bblizard

    bblizard Космонавт

    Много Вы намайнили уже?
     
  20. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Нет. Есть дилемма между коперларк, диджибайт и биткойнскрипт. В связи с этим и возникшие вопросы, заданные ранее.
     
  21. bblizard

    bblizard Космонавт

    Хотел бы Вам помочь, но майнгом не очень интересуюсь
     
  22. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Наблюдаю авроракойн, и пик в 89$ этой валюты ( несмотря на 50% премайн навевает на мысль о банальном обогащении имхо) , думается что бтс скрипт имеет право на достойную жизнь.
    Нужен пиар валюты.
     
  23. Alexxx

    Alexxx Новичок

    Добрый день. Что говорят знающие люди относительно Bitcoin Scrypt? Наблюдал рост на coinmarketcap.com до 0.89 $ за монету.
     
Статус темы:
Закрыта.