novaexchange.com

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 15 авг 2016.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    [​IMG]
    "Биржа для грязных монет"
    На данной бирже присутсвует огромное количество разных коинов,все старые или забытые монеты можно легко найти сдесь и продать хоть по полсатоши.
    И так начнем.Регистрация очень простая такая же как и везде,есть двухфакторка.
    После регистрации мы види панель сверху:


    В ексчендж показывает самые торгуемые коины,с процентным соотношением,удобно -одним словом.
    Новости это понятно.
    Дайс.Дайс вещь интересная,для любителей пощикотать нервы: Вэлком)
    Скретч: не пробывал не могу сказать,принцип покупки билетика стираешь и можно выиграть ну или..
    Цена билета 0.00120000 BTC или 70Npoint(о них отпишу снизу)
    Дальше идет функция голосования и добавления монеты.
    Каждый день есть 1 бесплатный голос.Есть возможность добавить свою монету.Прайс разный.
    Дальше идут ордера и кошельки там их тьма,но поиск работает на ура.+можно убрать нулевые балансы и лишние коины не будут мозолить глаз.
    Есть партнерка составляет 10% от комисси(если быть точнее то ничего:)
    Очень удобная штука:это по правому борту есть таблица с самыми продаваемыми форками в разных котегория Бтц/лтц/дог.Удобно не нужно ковырять кучу форков,все под рукой.


    За каждый выполненый ордер начисляется Novapoints.их можно обменять или голосовать с помощью них.

    + Бонус. https://bitalk.org/threads/6196/
    тот кто внимательно читал етот топик,может быстро срубить халявных сатошек)

    За обзор можно сказать спасибо нажав "Мне нравится"

    Регистрация
     
    Romero и Эрик Теодор Картман нравится это.
  2. randers

    randers Провидец=)

    А самый огромный минус , это ничтожно малый оборот.
     
  3. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Офигеть... Ещё одна биржа... Сколько же их ? ( Скоро для каждого форка будет биржа отдельная (((
    Как считаете какое среднее оптимальное кол-во бирж для комфортного пользования криптой?
    Я как понимаю минимум 5 бирж нужно иметь в обойме. Или больше ? Или меньше ?)
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  4. Я зарегистрирован на 8-ми биржах всего, но пользуюсь постоянно только тремя.
    Это торгашам надо много бирж под рукой иметь где форки редкие можно сливать, а рядовому пользователю 3 биржи заглаза!
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    блин ) я тоже на 8-ми =), но пользуюсь одной активно + парой периодически, на остальные вообще не захожу.
    Регистрируюсь после прочтения подомных тем, так сказать про запас =))
     
  6. Mesalex

    Mesalex Постоянный пользователь

    Вчера зарегистрировался, интерфейс какой-то страный. Я так и не понял как можно найти определеные пары. Пишу в поиске справа, посколько другой строки поиска не нашел, мне ничего не выдает. Приходиться только искать в общем списке.
     
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Довольно странный, если это, обзор биржи. Огромный минус Nimogsm:cool:
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Насчет оборотов борода правильно сказал. Но есть и плюсы например большое количество маркеров. Беда биржи в том что на старте ее ломанули и теперь доверие к ней слабое, а сама задумка оч интересная
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    К самой бирже вопросов нет. Кроме одного. Ну просто садисткий там процент на вывод битков. Если Вам отсыпят форков редких, то это вам все удовольствие испортит.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Перейти в балансы и навести на коин,и сразу покажет на что его можно поменять
     
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Седне допишу,с картинками даже!)
     
    Romero нравится это.
  12. skish85

    skish85 кидала

    ESP на ней чудесно сплавлять, регулярно педали кто то путает)
    Их тьма, за месяц 2 появилось + еще одна на подходе(перевод для них лабаю щас на русский). Но долго они не живут)

    ЗЫ образец обзора на 5+ это местный обзор на Livecoin. На него ровняться нуна имхо
     
  13. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я исправился)
     
    Romero нравится это.