Фанат vs параноиков с POSTа

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем FanatMonet, 25 авг 2016.

  1. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Скрин для тупых,маразматиков,параноиков(нужное подчеркнуть)
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    И че?
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    щас сюда мой "мульт" ещё скинет от провайдера свой IP и будет плачЪ улюлюкающих
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Фанат ну ты же понимаешь что это не доказательство?, я же через пять минут тоже могу показать скрин что обитаю в Сингапуре)

    ПС
    Хотя Ромеро наверное может проверить адрес с которого был зарегистрирован твой акаунт и тот с которым тебе приписывают "родство")
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ромеро то проверит! Как говорить так герой,а как сделать так хрен там был. 2 дня уж этого жду,да видимо облом там,вот и нифига не делает
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    В моей системе на FanatMonet нет мультов.
    Есть связь
    arget07
    kenobius

    Остальных мультов забанил уже.
    Но это ничего не доказывает, т.к. сашкиных мультов моя система определить не смогла.

    Вот еще
    chebur2
    xxx2036xxx
     
    casio и FanatMonet нравится это.
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Срочно нужен железный канцлер с bitcoinfo.ru . Он мультов сердцем чувствовал. Но он увы потерялся куда то.
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Всех их забанил чтоли? У нас вроде правилами иульты не запрещены.
     
    skish85 нравится это.
  9. skish85

    skish85 кидала

    Требую разблокировки моего хорошего друга Chebur2. Этот мужик не в том возрасте чтобы мультиводством заниматься, я его знаю больше двух лет и пришел он сюда по моему приглашению. Если есть какая то связь с кем то - смените алгоритмы определения, он 146% глючит.
     
    golovorez нравится это.
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это если они используются для сервисов, а не для накрутки лайков. Хоть один лайк самому себе от мульта - и в бан.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Алгоритм определения простой - схожий IP. Но после сашки я собираюсь его улучшать.
     
  13. skish85

    skish85 кидала

    жжошь))

    Кстати настоящего моего мульта не выявил алгоритм) Ну как мульта, только "по документам" он мульт, регал для человека. (на форуме он не писал.)
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Значит ты менял айпи или заходил от динамического провайдера. Но динамический в будущем не спасет.
    На психологию тут не прокатит. IP одинаковый и судя по стилистике письма чебур2 не похож он на человека в возрасте. Но поскольку от чебура небыло никаких махинаций я его разбанил.

    Ромеро, когда я ему сказал про мульта агента07, вообще не отвечает мне в Телеграме уже третий день. Ему мульт потребовался чтобы спорить (или троллить?) со мной в теме про Крым, получается так.
    Если нет махинаций с переводами я не баню. От мульта вообще ставить лайки не стоит ни себе ни другим пользователям.
     
  15. skish85

    skish85 кидала

    для себя ты всё уже решил - мульт и точка?)) Ни мне , не Роману, ни даже логике не веришь? Тут даже мотив не найти, зачем мне мульт) я ненормальный , это да, но мульт ... Вот на коинтеллекте мульты давали 100% от дохода головного акка, и головной акк неплохо сам по себе давал, вот там за лишние несколько рублей можно было. А тут, лайки проставить да пофлудить за 100-200к "сатошиков"?) Вообщем как то по демократично, сразу репрессия, недоверие и ярлык скорее всего на мне)) ЗЫ я как бы не ссорюсь, ничего, улыбнуло. Алогично это и любопытно стало за кого ты принимаешь форумчан, меня в частности)) Будет свободная минутка, покажи что ипы одинаковые. ЗЫ. просвети мой приват с чебуром , их там много, сто пудовый пруф , если и его недостаточно, есть тяжелая артилерия из человек 500-800, чат в котором почти три года общаемся, два из которых близко общаемся, любой подтвердит)
    А если неинтересно, можно и не продолжать. Чет я не подумал что тебе вообще может быть пох на всё=)
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Давай без воды, у вас совпал IP как ты это объяснишь? На чебура сразу подумали что он чей то мульт.
    Меня же система вычислила с моим Йобит ботом. Почему с вами промашка?
    В чем репрессия? я же говорю что не баню. если нет махинаций. И чебура разбанил давно. Одни эмоции, где конструктив.
     
  17. skish85

    skish85 кидала

    эмоций как раз не особо) я спокоен если что. IP не знаю как объяснить, у меня подмосковный, Воентелеком на 188 начинается. у него чисто физически не может быть подмосковного, так как он с перми)). Програмулька может ошибаться? Ромеро и Агент 07 мне не верится что мульты. Какую конкретику могу я принести- никакую. На слово не веришь, пруфы в личке и общих наших знакомых только.
     
  18. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Блин прям прослезился ситуация 1 в 1 как у меня,тоже я с Колымы,а у человека с Краснодара выпал IP мой:)
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может вы проксями браузерными пользуетесь, позже разберусь.
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    агент07 пол любому мульт и одного из старожил. Формат письма намеренно изменен это заметно.
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если с мобильного заходили то мог ип у вас любого региона выпасть. Откуда данные в сеть ушли и подсети мобильного оператора.
    Так же у крупных интернет провайдеров может быть. Гонять трафик они внутри себя до узла обмена трафиком.
     
  22. с этим айпи вообще фигня полная.Я из них на биткоинфо зайти не могу.Забанили айпи и все.И теперь чтоб на форум зайти надо пару раз дисконект сделать благо айпи динамик.Другого решения против мультов нет что ли?
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    конечно есть)) думаю подрубят к функционалу и будет все гуд)