Анонимен биткоин или нет?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем bblizard, 30 янв 2014.

  1. Dohanov

    Dohanov новичок

    Да я думаю что эффекта ни какого не будет, если государства и решат отследить все движения битка определённого пользователя, то тут не поможет уже ни чего никакие анонимомайзеры
     
  2. Vvvvv

    Vvvvv новичок

    Поддерживаю Ваше мнение.
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Отследить движения битка любого пользователя не представляет особой сложности, для этого и предназначен публичный реестр всех транзакций биткойн-сети. Гораздо сложнее связать миллионы безымянных адресов с конкретными людьми ...
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    однако успехи в этом есть, и занимается этим больше чем одна компания, не только в Штатах, но и у нас вон Bitfury замутила Crystal, если я правильно помню, с теми же целями. Вроде как благими, но гарантий никто не даст, кто и как будет эту информацию использовать.
     
  5. max124

    max124 новичок

    самое главное - связь установить между конкретным лицом и кошельком, что он точно ему принадлежит, тогда все отследить можно.
     
  6. CryptoTeen

    CryptoTeen новичок

    Как раз недавно на канале NN в ютубе вышел ролик на тему анонимности Биткоина. Не реклама, ссылок не оставляю, но очень помогло в понимании вопроса!
    Но, как бы там ни было, настанет момент когда крипторынок попадет под ограничения. Под серьёзные ограничения, а не то что есть сейчас. Очень хочется отсрочить этот момент, но он непременно настанет, и тогда криптовалюты перестанут пользоваться ТАКИМ спросом.
     
  7. Керя

    Керя новичок

    Биткоин анонимен, но надо владеть небольшими сисадминскими навыками, чтоб не наследить и с анонимным биткоином. )
     
  8. Alex198123

    Alex198123 новичок

    Начни торговать с бесплатного стартового капитала 110$, предложение ограничено! Сам бонус не выплачивается, но то что вы с него заработаете можно вывести без каких-либо ограничений. Монета самой биржи уверено растет в цене!
    https://bit.ly/3sBuKtp
     
  9. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Скамную биржу какую то рекламишь, какие 110 баксов с маржиналкой. Два разно направленных аккаунта делаешь и одним шортиш, другим в лонг. Да и зашел я туда, глянул, даже зарегался. С самого сайта нет торгов, предлагают скать приложуху, а это не удобно.
     
  10. Alex198123

    Alex198123 новичок

    В приложении и есть бонус. Разбитый на 5 дней. Приложение русскоязычное и удобное.
     
  11. Alex198123

    Alex198123 новичок

     

    Вложения:

  12. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Они что месяц работают?? Ты серьезно, бонус на части разбит самый большой к примеру в 50 долларов дадут как на крутишь 300к. А да, там еще и KYC, в топку..
     
  13. Alex198123

    Alex198123 новичок

    Нет давно работают, и набирают оборот в странах СНГ. Я сам сегодня только узнал об этой бирже. Лицензия имеется. Деньги тоже выводят.
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ты про KYC не написал. Ну и про то что ревард дают до первого апреля.
     
  15. Alex198123

    Alex198123 новичок

    Идентификация не пройдена у меня, док просят за коммунальные услуги или выписку банковского чека для вывода они.
     
  16. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Выписок нет, а за комуналку я плачу по инету с киви им такое не подходит, уже проходили.
     
  17. Alex198123

    Alex198123 новичок

    Можно выписку любого члена семьи главное чтобы фамилия и адрес регистрации совпадал. Я тоже сталкивался. Решаемо.
     
  18. Alex198123

    Alex198123 новичок

    А на этом форуме что реально сатоши за активность платят? Ты водил? Я буквально часа 2 назад зарегистрировался здесь.
     
  19. NFTishka

    NFTishka новичок

    Если следовать сообщениям модератора, то платят за посты, но не во всех разделах такое происходит. Желательно писать там, где выделено красным цветом.
     
  20. anton77

    anton77 новичок

    Вроде прибавляются сатоши под аватаркой, но выводить видимо еще рано?