Плата за баннеры в подписях

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 4 сен 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    На форуме вводится плата за баннеры и другую рекламу в подписях в размере 200000 сатош в месяц.
     
    skish85, casio и WorldTank нравится это.
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А просто рефку можно ставить?
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А если свой проект в ссылке? Его можно оставить?
     
  4. Причину можно узнать?
    на многих форумах можно в подпись выкладывать все что угодно.Есть ограничения.Допустим пару ссылок или один банер.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Разговор только о баннерах, особенно таких как у Фанатмонет на пол-экрана. Рефки можно. Мера продиктована не жадностью, баннеры доставляют неудобства пользователям.
    Я в этом не уверен. А что если все начнут баннеры выкладывать? Удобно будет читать темы?
     
  6. на биткоинфо у меня в подписи стоит баннер и одна ссылка.На большее места нет.Там стоят ограничения или 3 ссылки или ссылка и баннер.Больше нельзя.
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Было бы за что платить . Рано монетизировать и эту тему. В общем я за ,но и оплату нужно делать прямым переводом со своего кошелька ,на кошелек админа.
     
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну значит пора снять баннер,тем более на старый форум он вёл,на новом нет рефки
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Рефералку можно и без банера добавить, но разумнее было сделать ограничение на размер банера, так как реально некоторые занимают около 25% пространства просматриваемого поста.

    Мораль?, нужно быть скромнее)
     
    Poly нравится это.
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот именно. Сейчас ни у кого баннеров нет. Сделать платным гораздо лучше, чем запретить.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Оплата будет с баланса списываться.
    Если вы считаете что 200000 сатош вам не окупится - можете баннер убрать. На небольшие баннеры как у тебя можно сделать и 100000 сатош. Меня напрягал сильно баннер ФанатМонет что и побудило ввести плату.
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Позиция мне ваша понятна . Решение поддерживаю .