Выборы 2016 - делаем ставки

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем admin, 17 сен 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    У нас уже есть тема по выборам, еще раз перечислю партии.
    В том же порядке, в котором они идут в бюллетени.
    1. «Родина»;
    2. «Коммунисты России»;
    3. Российская партия пенсионеров за справедливость;
    4. «Единая Россия»;
    5. «Зелёные»;
    6. «Гражданская платформа»;
    7. ЛДПР;
    8. Партия народной свободы;
    9. Партия роста;
    10. «Гражданская сила»;
    11. «Яблоко»;
    12. КПРФ;
    13. «Патриоты России»;
    14. «Справедливая Россия»

    Немного поясню что каждая партия из себя представляет.

    Родина это спойлер Единой России, видимо для того, чтобы привлечь голоса тех, у кого Единая Россия вызывает неприятные ассоциации, но при этом очень любящих Путина.

    С коммунистами понятно, это спойлер КПРФ. Партия видимо нужна, чтобы оттянуть голоса коммунистов разочаровавшихся по каким-то причинам в КПРФ (из за олигархов в партии или потому, что они не являются настоящей оппозицией Кремлю).

    С пенсионерами хороший ход - оттянуть голоса доверчивых бабушек, которые по каким-то причинам не хотят голосовать ни за КПРФ, ни за Единую Россию.

    Единую Россию мы все хорошо знаем как ПЖиВ (Партия Жуликов и Воров).

    Зеленые еще одна мурзилочная партия, их функция как и Партии Родины скорее в том, чтобы мешать выступать на дебатах неугодным Кремлю политикам.

    Гражданская Платформа - бывшая партия Прохорова а теперь скорее спойлер Единой России.

    ЛДПР- Жириновский.

    Партия Народной Свободы (Парнас) - это Мальцев, Касьянов. Единственная партия, которая заявляет об импичменте Путину.

    Партия Роста. К ней доверия мало, там есть Хакамада, но, как она говорила в интервью, ей в этой партии быть "не западло". Т.е. прозрачно намекала, что партия мурзилочная.

    Гражданская Сила похожа на Партию Роста.

    Яблоко мы хорошо знаем, но есть большие сомнения в их оппозиционности. На словах вроде против Путина, а на деле скорее подыгрывают режиму. Думаю, им пройти в Госдуму дадут, чтобы разбавить приевшиеся псевдо-оппозиционные партии.

    КПРФ - коммунистическая партия, за нее голосуют, на мой взгляд, либо люди, до сих пор верящие советской пропаганде, либо люди без особых талантов и без особых потребностях, желающие халявы и социального равенства как при СССР. Но социальное равенство не есть социальная справедливость.

    Патриоты России - зачем столько патриотов? Родина, Едро, Патриоты. Думаю за эту партию проголосуют те, кто вообще никаких предвыборных программ не читал, увидят в бюллетене "Патриоты России" подумает "о, я же патриот, значит за них проголосую".

    Справедливая Россия - эта партия, на которую оппозиция возлагала много надежд на предыдущих выборах, но надежды эти, мягко говоря, не оправдались, а почти всех приличных людей оттуда выперли.



    Итак, ставки принимаются на процент голосов и на прохождение в Госдуму. Мы знаем, что для прохождения надо преодолеть 5% барьер. Очевидно, что КПРФ, Едро, Справедливая Россия, ЛДПР этот барьер преодолеют, значит ставки принимаются на остальные партии. Коэффициент 1/5, т.е. если проходит "ваша" партия, то ставка умножается на 5. Ставки принимаются до подсчета голосов, т.е. до понедельника.

    Также принимаю ставки против прохождения Яблока 1/2. Если Яблоко не проходит, я возвращаю вам сумму в двойном размере.

    Принимаются ставки на партию, которая наберет меньше всего голосов, 1 к 3.

    У ЛДПР и Справедливой России примерно равные шансы, принимаю ставки 1 к 2 на то, что одна из партия обгонит другую. Т.е. вы можете ставить как на ЛДПР, так и на Справедливую Россию.

    Принимаю ставки на то, что Единая Россия преодолеет 50% барьер 1 к 2. Если преодолеет, я возвращаю вам ставку в двойном размере.

    Максимальный размер ставки до 1000000 сатош или 10000 Post.
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ЛДПР обгонит СР-100000 сатош
     
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    не зная кто тут у вас рулит и как я даже задумываться не буду, надеюсь только что все у нас после ваших выборов наладится
     
  4. Единая Россия преодолеет 50% барьер -- 100к сатошей и 985 постов
    Перевел ставки админу.Отпишитесь если приняли ставку.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ставки автоматически принимаются до тех пор, пока результаты голосования не будут известны.
    Я слишком припозднился с созданием темы, надо было с начала недели начинать а не в последний день.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    В какую тройку? Очень мало шансов, что он вообще в Думу пройдет. В тройку очевидно войдут Единая Россия, КПРФ, ЛДПР или Справедливая Россия. Если готов ставить против прохождения Парнасом 5% барьера, я могу предложить коэффициент 1.5, т.е. шансов действительно очень мало, на Яблоко, если ты ставишь против прохождения Яблока я готов сделать коф. 1 к 3, т.к. уверен, что они пройдут. Еще значение имеет 3% барьер, т.к. он позволяет получать госфинансирование. Я думаю Парнас 3% барьер преодолеет и готов 1 к 3 ставку принять.
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Единая Россия преодолеет 50% барьер -- 456 к сатошей и 530 постов
     
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    меньше всех наберёт Гражданская сила 50к сатош,ПАРНАС не наберёт 5%-100к сатош,Яблоко не пройдёт в Госдуму-100к сатош.
     
  9. skish85

    skish85 кидала

    я наверное стартовый мэсэдж неправильно понял - предлагаешь пари- ждешь ответчика. тот пост был предложением пари, вдруг есть такие. Соббщ. удалил, соррян.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все ставки приняты. Пока еще принимаются, думаю, раньше понедельника понятно не будет.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все уже понятно: http://roscenzura.com/threads/1223/
    Все кто поставил все выиграли. Видимо почитали умный прогноз а я поленился, в другой раз буду лучше готовиться.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще халяву словили, аж абидно )
     
  13. Спасибки тебе админ за возможность поднять баланс в 2 раза за одну ночь.Если еще и выплаты сделаешь вообще тебе цены не будет))))
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    Просто цирк ,не более того.
    Моя ставка была на шару ) Но был приятно удивлен ,что ЕДР пробили 50 % /
     
  15. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати а ставки на выборы президента США будут? Там можно на то сколько наберут %,сколько выборщиков наберут Клинтон и Трамп и прочее
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если ты готов поставить на Трампа, то сделаю )
     
    FanatMonet и randers нравится это.
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Всегда готов:D Трамп победит
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сколько поставишь? Можешь сам создать пари, я приму участие.
     
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    смотря сколько будет на балансе. Хотя до них ещё больше месяца
     
  20. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    выборы 2018 сцуки отменили ставки...куле все понятно с кремлевскими питорами)