Сколько у вас биткоинов? Анонимный опрос.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 сен 2016.

Метки:
?

Сколько у вас биткоинов?

  1. меньше 1 BTC

    135 голосов
    67,5%
  2. 1 BTC

    16 голосов
    8,0%
  3. 2 BTC

    8 голосов
    4,0%
  4. 3 BTC

    8 голосов
    4,0%
  5. 4 BTC

    2 голосов
    1,0%
  6. 5 BTC

    3 голосов
    1,5%
  7. 5-10 BTC

    11 голосов
    5,5%
  8. 10-20 BTC

    4 голосов
    2,0%
  9. 20-30 BTC

    1 голосов
    0,5%
  10. 30-50 BTC

    3 голосов
    1,5%
  11. 50-100 BTC

    9 голосов
    4,5%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Опрос анонимный, результатов никто не видит, включая меня, если только не полезу в базу, а мне это не нужно.
    Если вы отдаете предпочтение какой-нибудь другой криптовалюте, просьба отписаться в теме - это интересная информация для всех. Возможно кто-то в POST держит основные активы или в DASH или в Эфириуме.

    Просьба также высказаться об инвестиционной привлекательности биткоина и других криптовалют. Наша страна находится в группе риска, на Украине вообще чуть ли не каждый день пророчат дефолт. Да, можно конвертировать рубли и гривны в доллары, но где гарантии, что банки их отдадут обратно. Биткоин в последние годы показал себя стабильнее рубля и не зависит от банков и правительств. Т.е. даже если все в стране наебнется, вы можете поехать в ближайшую европейскую страну и обменять свои биткоины на доллары, не говоря уже о возможности покупки любых товаров за рубежом. Думаю, эти плюсы биткоина понимают многие, но доверяют криптовалютам пока очень мало людей, хотелось бы узнать, что именно их останавливает.

    (для Роскомнадзора: данный пост не является пропагандой криптовалют)

    Разумеется, основные средства нужно держать в рублях в российских банках, чтобы дать возможность нашему правительству справиться с кризисом путем девальвации рубля. Если бы в 1998 году люди не хранили деньги в рублях и в отечественной валюте, думаю, кризис был бы еще более страшным, а так все скинулись и спасли страну, которая так много для нас делает.
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А где менее 0,1 битка?;) Моего варианта нет
    Почти всё держу в POSTах
     
  3. Basta

    Basta новичок

    Особого предпочтения к какой либо криптовалюте не имею.
    Кроме битка у меня есть Сибирский червонец (SIB), emercoin (EMC), POST (пока только на форумном счёте, как руки дойдут установлю кошелёк и попробую вывести с форума).
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему нет. Это меньше одного биткоина.

    Люди в emercoin (EMC) держат деньги, а такой криптовалюты даже на форуме нет. Надо сделать обзор будет.

    В Сибирский Червонец еще кто-то инвестирует. Удивительно.
     
  5. Basta

    Basta новичок

    Оставлял пожелание в теме "Новые форки" что бы сделали обзор на эмеркоин, но сообщение удалили (со всеми последствиями т.е. вычетами).
    В червонец не инвестирую, немного оставил от намайненного на всякий случай.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    На Емеркоин сделаю обзор, судя по всему это концептуальная криптовалюта. За полезную информацию начислил 50000 сатош, компенсировал вычеты.
    Пишите также, если не доверяете криптовалютам.
     
  7. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Я использую в основном BTC. Иногда покупаю активные форки на бирже YoBIt на сумму от 50000 до 100000 Сатошей и играю на них в Дайс, если получается удвоить - оставляю, если выйграл POST - вывожу на кошелёк, но там они всёравно долго не держатся и возвращаются на биржу или ещё куда...
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Те, кто держат на биткоин значительные суммы, могут подсказать, где выгоднее всего покупать биткоин. Я пока что покупаю на бирже WebMoney, там курс примерно на тысячу-полторы ниже, чем на Yobit и комиссия невысокая.
     
    kassex нравится это.
  9. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Для крупных сумм предлагаю обратить внимание на localbitcoins.com - там у каждого менялы отдельные условия + рейтинг. Часто при обмене крупных сумм есть дополнительные, более сладкие условия.
     
    skish85 нравится это.
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

  11. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Если точнее, я очень давно не пользовался этим обменником, но когда пользовался - там бывало можно очень выгодно оформить сделку.
    Tor использую тоже редко, но бывает требуется Тяжелая артелерия.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В голосовании это первый вариант) Нет возможности копить...

    Руководствуюсь принципом, криптовалюта для безналичных расчетов. Везде где можно применить криптовалюту там и применяю, не важно оплата ли это коммунальных услуг или покупка товаров в интернет магазине.

    Что касается сохранности нац валюты и перевода её в крипту:
    Смысл конечно в этом есть но как говорится без фанатизма
    Какие именно выбрать криптовалюты для инвестирования?, думаю основным объектом для вложения будет Биткоин, а все остальные крипто на свое усмотрение...Я отдаю предпочтение альткоинам "долгожителям" таким как DASH, DOGE, Litecoin, Emercoin. Раскидав средства по которым, можно с большой долей вероятности предотвратить их обесценивание.

    Хранить Рубли\Гривны в долларах?:
    Естественно, но не в банках а в наличных.
     
    skish85 и Cheech Marin нравится это.
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Конечно, фанатизм до добра не доводит, у криптовалют свои риски, например, падение курса Эфириума после взлома THE DAO, падение курса биткоина после прекращение работы Силкроада и т.д. Наверное, есть смысл хранить в биткоинах не все, а какую то часть, на всякий случай, по принципу не держать все яйца в одной корзине. Такой же принцип многие применяют в трейдинге.
    Тут другие риски - это и возможные обыски если вы замешены в криминале, возможность кражи, да и вероятность падения доллара тоже существует.

    Emercoin долгожитель у нас? А я первый раз о нем слышу.

    Я смотрю по голосованию, люди значительные средства держат в биткоинах и не боятся. Возможно, это владельцы обменных пунктов.
     
    Cheech Marin нравится это.
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Как и Даш торгуется где то с 2013го, ну в мире криптовалют это считается уже не новичок) да и их сотрудничество с Майкрософт заставило меня взглянуть по новой на эту монету.
    Вот небольшая цитата:
    Emercoin присоединился к Microsoft Azure в январе 2016 года, став одним из первых партнеров-провайдеров сервиса блокчейна. А с сегодняшнего дня Emercoin Blockchain Engine стал первым в Microsoft Azure Market приложением, предоставляющим блокчейн-сервисы конечному потребителю.
     
  15. Post Dash Btc -- мой набор.Пока что.В планах прибавить еще пару монет.Но основная часть в битках.
    Возьму на заметку Emercoin(жду обзора).
    Значительную часть держать в крипте тоже не советую.Надо использовать как возможность диверсификации(максимум 10%) .
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я вообще коллекционер форков,если держу то держу стабильные и проверенные,номиналом от 0,01 Btc)битки всегда растыканы по разным кошелькам,на 1 никогда ничего не держу.
     
  17. foserfox

    foserfox drunk fox

    Биткоин - очень привлекательная валюта в плане инвестирования, но для тех, кто в теме. Остальные же, набив щёки, как хомяки, могут в краткосроке разочароваться. Здесь нужно вникать, следить за рынком и тогда придёт кое-какое понимание.
    Лично у меня львиная доля сбережений именно в битках, процентов так 50-60, остальное альтеркоины. К фиату доверия мало, к доллару в том числе, особенно сейчас. Не зря всякие Соросы скидывают фантики тоннами в обмен на золото, киты предсказывают новый финансовый кризис.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    В этом нет наверное смысла, если на одном компьютере.
    Я не думаю что биткоин будет сильно расти, но падать он должен плавно, учитывая его пока еще высокую инвестиционную привлекательность.
     
  19. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Смысл только в безопасности,мало ли что случится с компом,или с кошельком харо или блокчейн,было дело когда то щелкнули мой блокчейн как?остается загадкой.поетому теперь держу все в разных местах.
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может через почту или троя? Там же вроде можно установить дополнительные меры защиты, как двойную авторизацию и т.п.
     
  21. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ето случилось еще в начале моего тернистого пути,скорей всего через мыло,про двойную авторизацию не знал тогда,но сейчас я супер акуратен,и всем советую везде включать двухфакторку и всевозможные виды страховки.
     
    painter нравится это.
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть на форуме человек, который указал свыше 50 биткоинов в опросе. Даже если бы он брал их по курсу на момент создания опроса, то заработал по меньшей мере 250 тыс. рублей. Поздравляю с грамотным вложением.
     
    btcpapa нравится это.
  23. dobic

    dobic новичок

    С Вами полностью НЕ согласен!!!
    Наше грёбаное правительство уже лет 10 травит людей обещаниями и сказками, типа: смотрите жизнь налаживается, нефть растёт, строятся перерабатывающие заводы, военная техника, люди стали улыбаться.
    Чушь! Чушь! Чушь! Там где я живу до сих пор МРОТ для работающего составляет 7500 (это со всеми уральскими, премиями и т.д), а должен быть 10250. Система вкладов и пенсионных накоплений обрушилась полностью, в 2014 году, а 1998г., а 2008г, а стоимость бензина, а рост цен на продуктив, всё забыли? В отопительный сезон половину зарплаты на квартплату, четверть на налоги, а там хоть корки грызи. Вот так-то держать бабки в рублях.
     
  24. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    :D ты что действительно не выкупил для чего автор сие написал?
     
  25. dobic

    dobic новичок

    }{м... это чё, прикол?
     
  26. стараюсь не держать больше 1 биткойна сейчас именно в этой валюте и тем более в одном месте.
     
  27. nikft8

    nikft8 новичок

    Покупал всегда на полоне , там-же и торгую.
     
  28. nikft8

    nikft8 новичок

    Зачем так сложно - Tor ? Да в любом браузере есть плагины , чтоб обойти эти тупые блокировки
     
  29. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  30. nikft8

    nikft8 новичок

    Моё личное мнение , что деньги надо держать исключительно в долларах . Криптовалюта на сегодняшний день всего-лишь инструмент для добывания этих самых денег . А деньги нужно вкладывать в мозги .
     
    Дени1 нравится это.
  31. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Если в мозги вкладывать, то только в перспективные, что эти самые мозги потом денежку приносили....
     
  32. dietbear13

    dietbear13 новичок

    ну в чем держать вопрос относительный, а вот с такими колебаниями точно не держать в битках)
     
  33. dobic

    dobic новичок

    Ага если таковые (мозги) имеются. Да и деньги тоже :(
     
  34. nikft8

    nikft8 новичок

    Ну , с++ для многих не в подъём , а вот простейшую java изучить может даже школьник . А это уже совсем уже другие деньги .
     
  35. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Опять же школьник, который это захочет сделать, пока человек сам не поймёт, что ему интересно и нравиться, его никто не сможет заставить что-то сделать
     
  36. nikft8

    nikft8 новичок

    Школьник - это образно . Cкорее это планка - от .
     
  37. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я Вас понял, хочу ещё только добавить одно, что не каждому человеку дано понять даже самые простые азы программирования, под это нужен специальный склад ума
     
  38. nikft8

    nikft8 новичок

    Мозги , вообщем-то у всех имеются , только распоряжаются ими по разному .
     
  39. nikft8

    nikft8 новичок

    Азы программирования - это внимательность . Только и всего .
     
  40. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Если азы программирования по вашему понятию только внимательность, то тогда да:)
     
  41. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это конечно все далековато от обсуждаемой темы.
    Внимательность нужна абсолютно в любом деле и программирование - не исключение ...
    А касательно программирования: тут одной внимательности маловато будет, нехилый запас знаний нужен - причем из разных областей знаний.
     
    dobic и Дени1 нравится это.
  42. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да согласен с Вами, что то мы далеко уже ушли от темы "Cколько у Вас биткоинов":)
     
  43. nikft8

    nikft8 новичок

    Из разных областей знания для программера не нужны и не важны .
     
  44. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Серьезно ? У вас есть какой-нить опыт в этом деле ?
    Ну если программер выучил только основы Java, не зная ничего про сетевые интерфейсы, про сокеты, про взаимодействие с модулями, написанными на других языках программирования, то он даже простейшее вэб-приложение не напишет, не говоря уже о написании какого-либо приложения из другой проблемной области ...
     
  45. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен с Вами, может только представление программера у людей разное может быть и критерии сравнения разные....
     
  46. nikft8

    nikft8 новичок

    Те кто не в теме , прочитав ваш пост , подумают : - Нет ! я лучше на кранах...
    На самом деле новичку решившему встать с дивана ( стула , кресла и.т. д ) для того , чтоб попытаться начать изучение Java , не обязательно сразу знать про сокеты или модули написанные на других языках .
    Цель № 1 у него правильно написать на Java , например , " Меня зовут Вася" . Если получится это , то со временем придет и остальное .
     
  47. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Супер ! Открывает этот Вася среду разработки, берет готовый пример с суперпрограммой "HelloWorld !", компилирует это дело, запускает ...
    Уря, заработало ! Вася стал программером ?
     
  48. nikft8

    nikft8 новичок

    Вы это о чём?
     
  49. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это я о том, с чего разговор об программерах начался:
    Вася очень внимательно скопировал пример программы и собрал ее. Он стал после этого программером ?
     
  50. nikft8

    nikft8 новичок

    Зачем ему что-то копировать ? Он же захочет изучить всё с нуля . Он научится писать тело класса , узнает про переменные и метод и всё напишет сам . Всё по порядку .
     
  51. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Во как у Вас далеко разговор дошёл о том, кто такой программер, уже конкретные примеру пошли:)
     
  52. dobic

    dobic новичок

    Парни, не сритесь. У программеров есть разные уровни, которые пишут код мышкой и чуть чуть одним пальцем, есть убитые по какому-нибудь одному языку, будь то фокспро, Дельфи, си++, 1с , есть ещё универсалы это еще те ниндзи, а есть ещё профи, которые пишут компиляторы на низкоуровневых языках, типа асемблера.
    Согласен с Окелой, не так все просто и поверьте пацану или школьнику в структуре баз данных или языке запросов с наскоку не разобраться, а если ещё добавить протокола обмена данными..., ой всё хватит.
    Хотя есть наверное упорные студенты, но никак не школьники
     
  53. nikft8

    nikft8 новичок

    Ну не знаю про упорных студентов , но вот пример : Моя младшая сестра , ученица high школы (9-10 класс) , CАМА нашла в сети самоучитель по Java . Cамостоятельно изучала азы , затем пошла на курсы . И сейчас у неё прогресс и желания зашкаливают ! И это меня очень радует . Был с ней на одной тематической конференции и наблюдал за "тупыми" школьниками , так вот у них уже четко поставленные цели и дальнейшие жизненные ходы . Лично я в их возрасте был мелким спекулянтом и балбесом .
     
  54. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Кто-то отметил
    50-100 BTC
    Друг, подари хоть 3 монеты!
     
  55. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    иди работай :)

    на самом деле не факт, что тот, кто это отметил, реально их имеет. Тут же нет никакой проверки честности, лепи что хочешь.
     
  56. Данилоф

    Данилоф новичок

    На данный момент 100 битков это 23млн руб. Даже на однушку в центре Москвы не хватит.
     
  57. Данилоф

    Данилоф новичок

    Чет я обсчитался по-моему....
     
  58. Магарам

    Магарам новичок

  59. Данилоф

    Данилоф новичок

    Все, пошел спать.
    Или за калькулятором...
     
  60. Herro

    Herro новичок

    Если быть точным то это - 25,279,800 ;) для Москвы может мало , а для других городов , это очень , очень хорошие деньги )
     
  61. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я бы одному битку был бы рад)
     
  62. Данилоф

    Данилоф новичок

    Согласен. Но я то по Москве сужу. Тут цены хорошие. А регионы всегда дешевле. Но сейчас не об этом.
     
  63. dobic

    dobic новичок

    ыы ;) мне вообще 1,5 миллиона рублей для полного счастья не хватает. БЛ-Ь! ещё год без зарплаты и будет мне счастье, можно и помирать со спокойной совестью
     
  64. Магарам

    Магарам новичок

    еслу меня сто битков было б я бы так накурился, что забыл бы все пароли :D
     
    dobic нравится это.
  65. Данилоф

    Данилоф новичок

    Я так понимаю долларов?
     
  66. Данилоф

    Данилоф новичок

    Ага. А потом бы отошел и опля.... 100 битков есть, а пароли то забыл....
    И опять в забвенье пошел....
     
  67. heyod

    heyod новичок

    Если забыл, то их уже не есть, их уже нет, точнее они-то есть, но ничьи, сами себе хозяева, совершенно свободные. :)
     
  68. Магарам

    Магарам новичок

    покупал ? давно? сколько вкладывал?
     
  69. Данилоф

    Данилоф новичок

    Нет еще, не покупал. Тоже мечтаю. ;)
     
  70. Данилоф

    Данилоф новичок

    Кто же сознается сколько у него.
     
  71. Магарам

    Магарам новичок

    я так и думал))
     
  72. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Лучше скажите, кто держит битки у себя на счету, и сколько на этом росте смогли заработать?
     
  73. Данилоф

    Данилоф новичок

    Кто держит не скажу, но знаю точно с 10 и даже 20 биткоинами там делать нечего. А вот от 100 уже можно поколдовать. Каждые 100$ разницы между биржами это 10000$. Есть один бешеный спекулянт у него 4700 биткоинов и, если не ошибаюсь, около 50000 эфира. Вот там лафа. Он очень хорошо себя чувствует. А самое интересное, что на 50-70% от прибыли пополняет крипту. На долгосрочном у него тоже есть токены, но вот какие не рассказал.
    Глядя на таких я и начал изучать крипторынок.
     
  74. Данилоф

    Данилоф новичок

    Куда вы пропали мил человек? Если захочешь накуриться ты это, пароли и явки скажи. Чтоб я тебе напомнить смог. А то забудешь и будешь тут копья метать во всех. А лучше надо записать, но не на бумажке, а то уйдет в самокрутку.
     
  75. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Идеальный вариант надежно сохранить пароли-явки-ключи - выбить тату на лобешнике, забыл - подошел к зеркалу и вспомнил ... :D
     
    kissfm11 и Данилоф нравится это.
  76. Данилоф

    Данилоф новичок

    Тогда в шапке при людях ходить придется. Иначе всем покажешь свой секрет. Может поизвращаемся немного. У кого какие мысли про татуху? Куда ее впиз..рить так, чтоб и пароли сохранить и никто не смог увидеть.
    Пока есть Лоб и я добавлю ступни.
    Не стесняемся, пишем.
     
  77. dobic

    dobic новичок

    Нет, нет, в провинции деньги другие , именно 1,5 миллиона РУБЛЕЙ
     
  78. Магарам

    Магарам новичок

    у меня все записано на бумагу причем очень удобно и более менее защифрованно
     
  79. Магарам

    Магарам новичок

    от кефира на флешке и хдд
     
  80. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    До битков еще не дошла, а вот сатошей немного заработала и то хорошо. Если бы знала, лет 5 назад, что криптовалюта, так вырастет, прикупила бы 100 битков. А сейчас уже поздно прикупать.
     
  81. Магарам

    Магарам новичок

    не поздно
     
  82. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Но все же такой спекулянт, то он в принципе увидел такой значительный рост крипты, вот и начал торговать, не удивлюсь если он параллельно где-то торгует и остальными валютами.
     
  83. Данилоф

    Данилоф новичок

    Точно торгует и другими. А рассказать какими не желает. Может чтоб не создавать ажиотаж вокруг этих пар. А то все узнают и рванут покупать и тут же курс пойдет вверх.
     
  84. dobic

    dobic новичок

    о чём вы говорите?
    Трейдинг в нашем пониманиии- купил, продал.
    Кто же занимается им серьёзно, то это целая наука, о влияющих факторах. Но так так битком торгуют во всём мире - эта наука никуда не годится, она просто не работает.
     
  85. Данилоф

    Данилоф новичок

    Бикоин это самый дорогой из крипты. Он приравнивается к золоту. Тут речь идет о спекулятивном способе заработка. И то что это наука знают все. Надо уметь считать.
     
  86. heyod

    heyod новичок

    Имхо, это больше искусство, чем наука, хотя наука там тоже есть, те же волны Эллиота, напр. Но больше искусство - а там талант нужен и чуйка. ))
     
  87. dobic

    dobic новичок

    Рассмешили!!! Нука посчитайте ка: курс ЕТН на послезавтра 19/08/17 на бирже YObit? Хоть поржём вместе :)
     
  88. dobic

    dobic новичок

    Дак это и есть трейдинг по русски
     
  89. heyod

    heyod новичок

    Мне кажется, что не только по-русски, а интернационально, поскольку трейдинг - который больше искусство чем наука - будет таким для всех, без различия цвета и нации.
     
  90. Данилоф

    Данилоф новичок

    Ботов надо создавать. А самостоятельно арбитраж надо учить. Я вот вчера видел работу чудобота. С корректировкой 2-4 раза в сутки он приносит хозяину от 150$ в сутки.
    Настроен он работать всего на 3 пары (при этом биткоин не в теме вовсе). "Создатель" заплатил за него 4000$ в 2015 году. Год его тестил, на тест ушло 1500$, и в 2016 запустил.
    Вот так то.
     
  91. dobic

    dobic новичок

    Ага, только вот почему бы мартышке не доверить трейдинг?
     
  92. dobic

    dobic новичок

    Ну и нахрен нужен такой бот?
    Через сколько лет он себя отработает?
     
  93. Данилоф

    Данилоф новичок

    Для обучения. Чтоб не тупить, а начинать зарабатывать.
     
  94. Данилоф

    Данилоф новичок

    Кстати, кто то выводил сатоши со счета на форуме? Как долго они идут?
    Хочу с так называемыми "говнофоками" поработать.
    Хотя этот вопрос скорее админу.
     
  95. heyod

    heyod новичок

    Видимо речь все же не о мартышках, а о людях, у которых есть масло в голове, и неважно на каком языке они говорят и какого цвета у них кожа. ))
     
  96. heyod

    heyod новичок

    Бро, где ты берешь эти чудесные истории? О трейдерах, ворочающих тысячами биткойнов, о чудоботах. Не то, чтоб я тебе не верил, всякое же бывает в мире, но вот вокруг меня обычные люди, которые не то, что биткойнами там владеют, а вообще от зарплаты до зарплаты живут, а труселя стирают в кредитной стиралке и на работу ездят на кредитной шкодаоктавия, а то и вовсе на метро.
    Тебе как-то определенно повезло со знакомыми - не упускай шанс, учись у них чему-нибудь полезному! ))
     
    okela и dobic нравится это.
  97. Данилоф

    Данилоф новичок

    Да по-моему рассовая принадлежность уже давно не показатель. Тем более, что все давно перемешались.
    Тут действительно надо использовать свой мозг на максимум.
    Таблеток бы с 10 таких как в фильме "Области тьмы".....
     
  98. Данилоф

    Данилоф новичок

    Семинары и конференции ищу и посещаю. Там завожу знакомства и некоторые меня приглашают на другие обучающие курсы. Естественно ищу бесплатно. Дома меня почти нет. Вернее тело есть меня нет o_O
    Заебала жизнь в проголодь вот и вырываюсь.
    Как то так.
     
  99. heyod

    heyod новичок

    Данилоф, хороший настрой! Пока есть время, здоровье и силы - надо пытаться вырваться. Удачи тебе.
     
  100. Данилоф

    Данилоф новичок

    Времени всегда мало...
    Здоровья и сил как у 10 человек....
    Настрой конечно же есть.
    Спасибо за добрые слова!