Сколько у вас биткоинов? Анонимный опрос.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 сен 2016.

Метки:
?

Сколько у вас биткоинов?

  1. меньше 1 BTC

    135 голосов
    67,5%
  2. 1 BTC

    16 голосов
    8,0%
  3. 2 BTC

    8 голосов
    4,0%
  4. 3 BTC

    8 голосов
    4,0%
  5. 4 BTC

    2 голосов
    1,0%
  6. 5 BTC

    3 голосов
    1,5%
  7. 5-10 BTC

    11 голосов
    5,5%
  8. 10-20 BTC

    4 голосов
    2,0%
  9. 20-30 BTC

    1 голосов
    0,5%
  10. 30-50 BTC

    3 голосов
    1,5%
  11. 50-100 BTC

    9 голосов
    4,5%
  1. dobic

    dobic новичок

    Ссылочку на фильм в студию.
    А на счёт таблеток их куча и не запрещённых.
    Я когда таксую, после основной работы, пользуюсь. Широкое распространение получили энергетики, но для начала пройди обследование у врача и ни в коем случае не мешай энергетики со спиртным. Также можешь обратиться к китайской медицине, поверь, там даже допинг контроль на олимпиадах проходят.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Даже если и будет ажиотаж, то в принципе не со стороны одного человека, в принципе это должна быть просто целая масса людей, чтобы все случилось.
     
  3. Данилоф

    Данилоф новичок

    В поисковике введи название и все. Можешь смотреть. Интересный фильм, Дениро там снимается. Лучше посмотреть. Но могу и пересказать, но долго.
     
  4. Данилоф

    Данилоф новичок

    Есть такая крипта как comsa.
    Уже на многих конференциях слышал. Говорят про нее хорошо. Кто что знает?
    На сколько актуальна данная крипта?
     
  5. Данилоф

    Данилоф новичок

  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Хорошая новость. На этом фоне курс битка может еще поддать вверх ...
     
  7. Данилоф

    Данилоф новичок

    Я надеюсь к новому году минимум на 10к $.
    Жду и надеюсь
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не, ну не перегибай уж ... ;)
     
  9. Данилоф

    Данилоф новичок

    Мечта она и есть мечта.....
     
  10. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да может я весьма пессимист, то как по мне даже такой цены не является реальной, вполне реально что будет до 5 тысяч $.
     
  11. Данилоф

    Данилоф новичок

    Поверь я слышал похожее год назад при цене в 700$.
     
  12. heyod

    heyod новичок

    Затарился чуть-чуть битком, небось, по 3900? )))
     
  13. Данилоф

    Данилоф новичок

    «Не встретить старость мне спокойно.
    Это судьба, или стезя?
    Все ринулись скупать биткойны,
    И я немножко тоже взял.
    Продал квартиру, кошку, дачу,
    Машину и цепочку даже.
    Теперь, надеясь на удачу,
    Сижу и жду, как карта ляжет.
    А зубы заложил в ломбарде
    И отписал посмертно печень.
    Мечтаю я о миллиарде.
    Ну, а пока жевать мне нечем
    И нечего, одни биткойны.
    Попал я в общем в переплёт.
    Как говорил мой друг, покойный -
    Кто не рискует, тот не пьёт.
    Да, братцы, я не при параде,
    Но я же русский, я же свой.
    Подайте, что ли Христа ради,
    Как жертве эры цифровой.»
     
  14. Dr.House

    Dr.House новичок

    Вы же писали, что Вы немец по национальности. А как только подать Христа ради, так сразу русский?
     
  15. Данилоф

    Данилоф новичок

    Это стих Шнура. Обычный копирайт.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Опять же я могу конечно ошибаться. Так, что тут совсем по разному может быть, тут ни кто не может дать ни какой гарантии в принципе.
     
  17. Данилоф

    Данилоф новичок

    Гарантии того, что мы завтра утром проснемся, а не воскреснем тоже никакой. Но ты же ужинаешь каждый вечер. И думаешь о том, что будет завтра.
    Как говорится:
    Вдруг бывает только пук....
     
  18. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    Биткоинов нету) все вложено)
     
  19. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну конечно же всякое в принципе возможно, вот только стоит смотреть более реально, ну и конечно ни как не дрейфить в принципе!
     
  20. dobic

    dobic новичок

    Ммм.. да...
    проснулся сегодня и с удивлением обнаружил, что c биржи YoBit.net вывели мои несчастные 33 доллара. Кто вывел? хз. Как вывел? хз
    Вроде стоит двухфакторная авторизация и привязка к почте. Служба поддержки молчит как рыба об лёд.
    Бл.....Ь!
    Так вот, господа, бывает не заходишь на аккаунт 3 дня и ты нищий. Для меня даже эти 33 бакса деньги. У мя зп 20к на троих!
    Так, что если завтра я проснусь и стану миллионером прошу ВАС меня не винить :)
     
    kissfm11 нравится это.
  21. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Только, как видите вывели именно средства, хорошо хоть не битки. Так, что лучше может держать все в крипте именно.
     
  22. dobic

    dobic новичок

    в том то всё и дело, что средства были в ордере на покупку.
    Ордер сняли, купили втс по другой цене и вывели именно втс
     
  23. Cartori

    Cartori новичок

    в мае было много у меня, осталась сейчас только четверть.
     
  24. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Так, что же просто нужно все правильно торговать и главное распределять у себя вот эти битки, ведь именно движение является жизнью, и тем самым можно заработать.
     
  25. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Непродуманные телодвижения с торговлей биткойном на бирже, особенно перед падением курса, могут привести к потерям. Так что не всегда какое-либо торговое движение на бирже приносит прибыль.
     
  26. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Если же это все является продуманным или же просчитанным, то оно является важным. Если всего этого дела нету, так точно будут только проблемы в финансовом плане.
     
  27. dobic

    dobic новичок

    Приглядевшись к одной из бирж можно найти определённую закономерность, но тогда не стоит рисковать на мелких форках
     
  28. Viktor2234

    Viktor2234 новичок

    А вдруг это большой мафиозный заговор ?Только представьте себе как если уже не только обычные люди будут инвестировать в биткоин ,но большие государственные чиновники и банкиры ,а потом заблокируется сайт и деньги потеряны .Вот тут и наступит время власти для не очень хороших людей.
     
  29. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же такой массовости в принципе не будет, как бы кто не говорил. Я же смотрю все более чем реально. А в тоже время, чтобы стало массовым, я не представляю какой должна быть реклама в этом вопросе.
     
  30. Helibeden

    Helibeden новичок

    ну массовость будет, только со временем, еще не один год к этому нужно идти.
     
  31. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Как для меня уже есть массовость только это в моем понимании, а вот вполне может и расти далее, только вот кому это дело нужно, не верится чтобы каждый 10 принимал во всем этом участии!
     
  32. Nkitos

    Nkitos новичок

    У моего знакомого 1.5 битка, брал по курсу 2600. Планирует 0.5 сейчас продать, и 1 биток оставить. Не знаю перспективно ли это? или лучше сразу продать все 1.5 битка?
     
  33. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Если задуматься в плане количества, то конечно же интересно. А вот только если задуматься, то он совсем доверяет той бирже, на которой находятся все эти битки, как ни как такой момент является важным.
     
  34. taras09

    taras09 новичок

    я олень продал пол битка когда он стоил 3к зелени
     
  35. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же кто все это делал. А вот только задумайтесь, как кто-то кусает кулаки, что он продал еще по цене ниже. Так, что стоит просто не задумываться о всем этом, а дальше жить!
     
    dobic нравится это.
  36. dobic

    dobic новичок

    Совершенно верно!
    Не жалей о потерянном и не радуйся нашедшему.
     
  37. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Я переплюнул вас,я продал 1 BTC по 120к,в конце Августа,так что лавры главного неудачника у меня.
     
  38. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я тоже продал полбитка в середине августа, мне нужно было кредитку закрыть. А он потом ушел на 4500 :)

    И в апреле-мае я продал полбитка, чтобы было что кушать. Ну что теперь делать :)

    А просто фикситься - нееее, тут надо сидеть на попе ровно.
     
  39. Hashtop

    Hashtop новичок

    0.01
     
  40. Nkitos

    Nkitos новичок

    Зато ты сто процентно уже заработал на этом. Не печалься. Возьми биткоин голд
     
  41. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Почему так мало, есть у меня подозрения что намного больше
     
  42. max500100

    max500100 новичок

    Ничего себе. У 4 % 50 btc. Я думал тут такие не сидят. Такие думал сидят только в кресле перед камином и пьют хо.
     
  43. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ой да по приколу натыкали, а ты веришь всему :D
     
  44. AlexTx

    AlexTx новичок

    50ВТС Это ж вроди не очень много... По сегодняшнему курсу это не очень дорогая квартира в Москве. Так себе повод питаться дорогим коньяком и не общаться на форумах по своей теме)))
     
  45. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    у тебя всё-равно ничего нет:D
     
  46. AlexTx

    AlexTx новичок

    Ну, я собстно, меньше 1 в голосовалке поставил... Биткоинов у меня, можно сказать, нет. Да и в Москву как-то перебираться не горю желанием))
    У всех что-то есть. У бездомного, живущего где прийдётся есть флакончик антисептика в кармане и небо над головой)) Студентик, добывший свои 50ВТС ещё школьником и забывший про кошелёк на пару лет, теперь пишет кому-то со значком Л1 в ёбитовском чате "Кто ты такой, чтоб мне про инвестиции рассказывать, я тут курсами ворочаю", по сути имеет столько же, сколько тот БИЧ на улице))) Завтра он сольётся и побежит к папке пятисотку на обеды клянчить))) он может больше никогда не увидеть в живую таких денег,на которые он сейчас может слить свои битки...
     
  47. AlexTx

    AlexTx новичок

    В то же время, какой нибудь гн.Трамп, не раз уходивший в дикий минус, сидит в овальном кабинете и постит всякую чушь в соц сетях)))
    А ведь несколько лет назад у него было меньше чем у того БОМЖа... (минус, как ни крути меньше нуля))))
     
  48. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Бредни написал какие-то...причём тут бомж и Трамп?
    Речь конкретно про битки и речь про настоящее время!
    А не про антисептики и кто там когда-то давно добывал что-то...
     
  49. AlexTx

    AlexTx новичок

    Человек удивился, что у 4% ответивших есть 50 и более Биткоинов, предположив что столь богатые люди как-то по другому живут и мыслят и с простыми смертными на форумах не общаются, а те кто проголосовал за последний вариант - просто солгали.
    Я лишь заметил, что актив в 50ВТС стоит не астрономических денег... На что вы зачем-то написали:
    Если честно не очень понял, чего конкретно у меня нет... Но, на всякий случай, предположил, что вы меня просто не поняли))
    Попытался ещё раз на пальцах обьяснить, что наличие 50 битков совершенно ни как не может характеризовать человека как состоятельного.... а тем более выделить его в какую-то отдельную касту.
     
  50. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Ну это под полмиллиона долларов, я бы сказал, что сумма достаточно приличная. А так в остальном согласен, это не показатель характеристики человека
     
  51. AlexTx

    AlexTx новичок

    Поверь это только так кажется.
    Для человека, который заработал пол мульта своим трудом и продолжает зарабатывать, это без сомнения признак успеха... Не богатства!, а успеха и финансовой независимости...
    В крипте всё еще много шальных денег... Многие из тех, у кого сейчас десятки битов, так и не построят себе дом с камином)))
     
  52. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это почему-же не построят-то ?
     
  53. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Теме уже 2 года...половина от балды понатыкало цифр и вообще тему закрыть надо, так как она не несёт никакой информативной нагрузки.
     
  54. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Да, по-любому признак успеха для человека, который сам практически с нуля этого добился, хотя многое зависит от места и среды, где этот человек живет, это может быть и признаком богатства. Я лично считаю 500к долларов достаточно приличной суммой. Про шальные деньги согласен, в отличии от фондовых рынков, где таких денег мало, в крипте их пока что очень много, и в ближайшем будущем имхо они плавно будут перетекать к опытным и хладнокровным участникам
     
  55. AlexTx

    AlexTx новичок

    Я не обобщаю, не мало очень грамотных игроков рынка, но
    Что такое пол миллиона баксов для среднего балбеса, на которого они свалились почти с неба?...
    Собстно, квартира в Москве - 1 штука);
    Или пара Ренджей в путней комплектации);
    Пара недель в Эмиратах с тем же ХО)...
    Да просто месяцишка разгульной жизни)))
    Да их можно тупо вложить "на хаях" в какой нибудь VNTX....
    ....
    Можно, конечно построить дом с камином... где нибудь у нас в Сибири))) Как раз на ящик ХО останется.... А вот на комуналку в следующем месяце уже не факт))
    .....
    А уж 2 года назад, так это совсем копейки были))) При наличии дома с камином, одним Хенаси особо не разгуляешься, придётся "казашкой" догоняться))
     
  56. AlexTx

    AlexTx новичок

    Вот же!!!))
    Я ж почти про то же)))
    Тут же ещё вопрос, что это за деньги... ~25 рублей в активах, при наличии своего дома, земли, пары машин в семье, и в Сибирской деревне ты почти алигарх... А вот в областном центре таких как ты уже навалом, а для местной элиты ты вообще нищеброд))
    ....
    А если всё твоё имущество стоит столько, а ты москвич, и тебя, например, завтра уволят с работы, то заправить твою девяточку на следующий день уже нечем))) привет ломбард)))
    ....
    Так что, велком к нам, на Алтай))
     
  57. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Это да, я не из Москвы и вообще не из России, но в мск был, приходилось общаться с разными людьми
    И на самом деле даже в столице для многих людей это приличная сумма, при средней зп там, которая выше, чем в остальных регионах. А то, что там много богатых людей, у которых имущество можно оценить в миллионы долларов, это никто и не спорит)
     
  58. AlexTx

    AlexTx новичок

    Был у меня период, когда и 1000 рублей была серьёзная сумма (личный кризис)))... Сейчас всё в корне по другому, но богатым себя до сих пор не считаю)) И 25 миллионов для меня по сей день не мало, но есть ведь безотносительные вещи. Сложно чувствовать себя богатым, когда купив себе и жене по дорогой машине, падаешь к началу пути))
     
  59. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Ну я вот сейчас по сути еще студент, но дела потихоньку идут вверх, если в этом году все будет в порядке, то сам себе возьму квартиру
    Но мне кажется так всегда будет, когда достигнешь определенной точки, привыкнешь к результату и этого уже будет мало, захочешь большего)
     
  60. Svarog

    Svarog новичок

    Прикупил несколько битков пока они были еще по 500 долларов. Пока держу их, не сливаю. Но, признаюсь иногда просыпается желание продать и вложить.
     
  61. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Можно часть выгодно вложить) Тем более сейчас хорошее время для этого.
     
  62. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    А я думаю, что рано еще продавать, дажеко не пик цены, пусть лежат и жирком прирастают.
     
  63. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    пролив помог зайти в 50-100 BTC =)
     
  64. GambitGT

    GambitGT новичок

    То самое чувство когда все просрал
     
  65. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Пока не вижу смысла трогать то, что пока лежит..
    Есть пить не просит - ну и хрен с ними:cool:
     
  66. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я не думаю что у тебя горы битка, чтобы так писать :))
     
  67. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    ..и это правильно, что ты так не думаешь:cool:
    Когда будут горы, вообще напишу, что нищий..
    Стесняюсь спросить: сам то с горами, или пока с ..уями:)):))?
     
  68. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ой да не пи*ди :)):))
    Картинку из инета вставил) Долларовый миллионер и на полуживом форуме сидит, парадокс:))
     
  69. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Вижу понравился тебе мой ответ:cool::)):)), а на будущее договоримся так: захочешь ещё как нить дое@@ться, пиши где тебя подождать.
    Там мы с тобой, настоящим ахулиардером, и про парадоксы поговорим и про твою догадливость, да и про полуживой форум, на котором ты, как я вижу, отсвечиваешь в 3 раза чаще меня.
     
  70. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Сам эту древнюю тему поднял:)) ну скинь 1 биток, раз у тебя их тьма, а я тебе системы для торговли подгоню)
     
  71. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    ..да, ща, пойду и оттопырю с краю..:cool:
    Пойдёшь по позже, не забудь верхонки..:oops::confused:
     
  72. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Пи*деть, не мешки ворочать "мульонер" :)):))
     
  73. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Смотрю всё не уймёшься, хотя и сон пропал..
    Имей в виду: не ровен час кто то не пожалеет и на твой айпишник и на место твоей норы и на бутсы, которые потом в помойку.
    Расходы кстати, меньше чем биток и лучше бы тебе следить, за своими ручонками.
     
  74. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    К чему ты это вообще написал?
    Скрытая угроза?) Школьников только айпи пугать в наше время :))
    Кто-то приедет и заберёт мои 65.580 Сатох?:))
     
  75. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Ты чо дебил?, или стремишься стать? Где не понятно, там, где про ручонки?
    А про угрозы - ты не фантазируй. Будет надо - без них встречу прямо у норы.
    Но эта опция, будет за твой счёт.
    С кредитом помогу, когда с больнички выйдешь.
     
  76. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Нахер ты этот бред пишешь и для кого?
    Куда ты там придёшь? Ну приезжай в Польшу, встретим :)):))
    Взял картинку с левого форума и несёшь чушь какую-то...тебе лет 12?
    Ты сначала думай кого оскорбляешь и какой человек может оказаться по ту сторону....а потом пиши...
     
  77. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Слыш, мне похрен в Польше ты, или не вылазишь из Киева. Будет надо - встречу хоть в Гондурасе.
    А по картинке, будь она моя, с тобой бы давно подружились в хирургии.
    Сиди там тихо, и суши штаны.
     
  78. Balu111

    Balu111 новичок

    Проголосовал
     
  79. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Как и все, я тоже типа нищий:cool:
    На один биток ныне можно очень хорошо разгуляться, почти богатый человек.
    Ну где ж сегодня за ним угнаться!
     
  80. Gadee

    Gadee новичок

    Я постоянно правильно предугадываю курс битка и некоторые люди на моих прогнозах заработали. Я не профи в этом деле, просто есть мнение и им поделился. Но вот мне кажется, если по своему прогнозу сам работать начну - крипта рухнет нафиг! Будет новое дно! ха-ха.
     
  81. даниид

    даниид новичок

    0.3 заработал на раздачах и аирдропах повезло) мне
     
  82. Andrew Healthy

    Andrew Healthy новичок

    наверное, сейчас очень жалеете
     
  83. asert

    asert новичок

    Если в долларах, то гдето около 500 баксов.
     
  84. annamannaya

    annamannaya новичок

    меньше полбитка))))))
     
  85. tadguk91

    tadguk91 новичок

    Сейчас совсем мало осталось меньше 1 го монеты.