Сколько у вас биткоинов? Анонимный опрос.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 сен 2016.

Метки:
?

Сколько у вас биткоинов?

1. меньше 1 BTC

126 голосов
    66,3%
  2. 1 BTC

15 голосов
    7,9%
  3. 2 BTC

8 голосов
    4,2%
  4. 3 BTC

8 голосов
    4,2%
  5. 4 BTC

2 голосов
    1,1%
  6. 5 BTC

3 голосов
    1,6%
  7. 5-10 BTC

11 голосов
    5,8%
  8. 10-20 BTC

4 голосов
    2,1%
  9. 20-30 BTC

1 голосов
    0,5%
  10. 30-50 BTC

3 голосов
    1,6%
  11. 50-100 BTC

9 голосов
    4,7%
  1. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Супер ! Открывает этот Вася среду разработки, берет готовый пример с суперпрограммой "HelloWorld !", компилирует это дело, запускает ...
    Уря, заработало ! Вася стал программером ?

2. nikft8

nikft8 новичок

Вы это о чём?

3. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Это я о том, с чего разговор об программерах начался:
    Вася очень внимательно скопировал пример программы и собрал ее. Он стал после этого программером ?

4. nikft8

nikft8 новичок

Зачем ему что-то копировать ? Он же захочет изучить всё с нуля . Он научится писать тело класса , узнает про переменные и метод и всё напишет сам . Всё по порядку .

5. Дени1

Дени1 Бывалый

Во как у Вас далеко разговор дошёл о том, кто такой программер, уже конкретные примеру пошли:)

6. dobic

dobic новичок

Парни, не сритесь. У программеров есть разные уровни, которые пишут код мышкой и чуть чуть одним пальцем, есть убитые по какому-нибудь одному языку, будь то фокспро, Дельфи, си++, 1с , есть ещё универсалы это еще те ниндзи, а есть ещё профи, которые пишут компиляторы на низкоуровневых языках, типа асемблера.
    Согласен с Окелой, не так все просто и поверьте пацану или школьнику в структуре баз данных или языке запросов с наскоку не разобраться, а если ещё добавить протокола обмена данными..., ой всё хватит.
    Хотя есть наверное упорные студенты, но никак не школьники

7. nikft8

nikft8 новичок

Ну не знаю про упорных студентов , но вот пример : Моя младшая сестра , ученица high школы (9-10 класс) , CАМА нашла в сети самоучитель по Java . Cамостоятельно изучала азы , затем пошла на курсы . И сейчас у неё прогресс и желания зашкаливают ! И это меня очень радует . Был с ней на одной тематической конференции и наблюдал за "тупыми" школьниками , так вот у них уже четко поставленные цели и дальнейшие жизненные ходы . Лично я в их возрасте был мелким спекулянтом и балбесом .

8. krot666

krot666 Постоянный пользователь Проверенный

Кто-то отметил
    50-100 BTC
    Друг, подари хоть 3 монеты!

9. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

иди работай :)

на самом деле не факт, что тот, кто это отметил, реально их имеет. Тут же нет никакой проверки честности, лепи что хочешь.

10. Данилоф

Данилоф новичок

На данный момент 100 битков это 23млн руб. Даже на однушку в центре Москвы не хватит.

11. Данилоф

Данилоф новичок

Чет я обсчитался по-моему....

12. Магарам

Магарам новичок

13. Данилоф

Данилоф новичок

Все, пошел спать.
    Или за калькулятором...

14. Herro

Herro новичок

Если быть точным то это - 25,279,800 ;) для Москвы может мало , а для других городов , это очень , очень хорошие деньги )

15. krot666

krot666 Постоянный пользователь Проверенный

Я бы одному битку был бы рад)

16. Данилоф

Данилоф новичок

Согласен. Но я то по Москве сужу. Тут цены хорошие. А регионы всегда дешевле. Но сейчас не об этом.

17. dobic

dobic новичок

ыы ;) мне вообще 1,5 миллиона рублей для полного счастья не хватает. БЛ-Ь! ещё год без зарплаты и будет мне счастье, можно и помирать со спокойной совестью

18. Магарам

Магарам новичок

еслу меня сто битков было б я бы так накурился, что забыл бы все пароли :D

dobic нравится это.
  19. Данилоф

Данилоф новичок

Я так понимаю долларов?

20. Данилоф

Данилоф новичок

Ага. А потом бы отошел и опля.... 100 битков есть, а пароли то забыл....
    И опять в забвенье пошел....

21. heyod

heyod новичок

Если забыл, то их уже не есть, их уже нет, точнее они-то есть, но ничьи, сами себе хозяева, совершенно свободные. :)

22. Магарам

Магарам новичок

покупал ? давно? сколько вкладывал?

23. Данилоф

Данилоф новичок

Нет еще, не покупал. Тоже мечтаю. ;)