POS майнинг

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем kassex, 25 сен 2016.

  1. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Кто-нибудь кроме меня покупал на poswallet.com их монетку PоSW ? Что там с дивидендами? Как я понял нифига?
    Последняя новость прошлым годом датирована, на страничке с моенткой индикатор в отрицательные значения пошел:
    POS майнинг
     
  2. zeman

    zeman новичок

    Купленых нет. Есть даренные - но у меня все норм. Вот только постоянно выбрасывает с сайта.
     
  3. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Значит всё плохо раз индикатор в минус пошёл, я не покупал эту монету
     
  4. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Да в плане того, что монетки появились и даже лежат и ПОСятся проблем нет. Вводить-выводить пока не пробовал, но полагаю, что проблем не возникнет. Я про то, что за эти монетки дивиденды должны начислять. Первый срок был как раз 1.01.2017 . Вот дивидендов то я как раз и не вижу :(
     
  5. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Скорей всего значит очередное кидалово просто, кто то пользуется вашими монетами к примеру на каких то биржах, приумножая их и получая при этом доход, а вы просто сидите и ждёте дивидендов:(
     
  6. zeman

    zeman новичок

    Торги по биржам у них "шумашедшие" в среднем 9 сделок на день. Да и цена скатилась. Проблема наверное в другом.
     
  7. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Значит владельцы данного POS потеряли какую то часть денег, раз цена на них упала как вы говорите
     
  8. zeman

    zeman новичок

    Ну если сами торговали. Ажиотажа по монете то нет. Да и движение только на криптопии. Нова - тишина.
     
  9. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Может тогда праздники всему вина, отдыхают, как вся страна отдыхает:)
     
  10. zeman

    zeman новичок

    Да больше всего их жадность проявляется. Решили побыстрому капусты нарубить!
     
  11. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Вот это и плохо, что всякие там наживаются на денежках других:(
     
  12. zeman

    zeman новичок

    Ну так для этого и создали проект.
     
  13. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да это понятно, просто процент по инвесторам ведь тоже надо выплачивать, как в банке....
     
  14. zeman

    zeman новичок

    Ну вот они один процент и забили. На большее наверное и не расчитывали. Да и его надо еще найти.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  15. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Один процент это не десять ведь, видимо совсем обнищали или решили в тень уйти, чтоб людям обманутым не платить....
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  16. Serg51

    Serg51 новичок

    BordaberryVinoly нравится это.
  17. Basta

    Basta новичок

    Действительно была бы не плохая альтернатива малинке, тем более что на них стоит винда. А под винду практически на всех форках есть кошельки.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  18. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Освежим темку...
    На POST-кошельке у меня сегодня что-то странное творится:
    POS майнинг
    Никогда такого не было раньше.
    Во-первых, за какие-то полтора часа столько случаев добычи у меня никогда не было, а во-вторых, отклоненных случаев добычи у меня за сутки бывало максимум - 1-2 раза.
    Что бы это значило ? o_O
     
    Иванович нравится это.
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну у меня аналогично. Просто несколько дней вес сети был больше 10 000 000. Теперь наши монетки пошли копать.
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Аналогичная ситуация. Как то в один момент энное количество кошельков перестали посить, и на тех которые продолжали пос, легла вся нагрузка. Нас оказалось относительно немного, вот и делили между собой добычу
     
    Иванович нравится это.
  21. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    надо китам раз в месяц устраивать выходной и давать сутки поса малым рыбам)
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как говориться я не против.
     
  23. Serg51

    Serg51 новичок

    Кто майнит UNI ?
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не знаю такой, но будет интересно узнать)
    Расскажите что за коин, сколько штук и в чем его отличие если оно есть, от других?
     
  25. mdv5967

    mdv5967 новичок

  26. Serg51

    Serg51 новичок

    Да, информацию тут исчерпывающая) Но пока не покупал эти монеты, думаю, что еще просядет немного.
     
  27. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Зайдите на их форум, там халявчик есть.
     
  28. Serg51

    Serg51 новичок

    Зарегистрировался)
     
  29. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    а где именно?
     
  30. Serg51

    Serg51 новичок

    Бонус за регистрацию 5 UNI, голосование на Лайвкоине 11 UNI, платные сообщения по 0.25 UNI.
     
  31. mdv5967

    mdv5967 новичок

    http://forum.unicoin.pw/index.php
    Смотрите в разделе Награды и бонусы
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А у всех этот юни форум тормозит как у меня?
     
  33. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не знаю как у большинства но у меня аналогично лагает как на Юбит...С биржей понятно, там нагрузка на сервер есть, а здесь что?
    Но это мне не помешало получить то что полагается в "награды и бонусы"
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с юбитом у меня все четко. А вот с форума все письмо не приходит для регистрации ... сижу вот уже час больше жду его
     
  35. muffin

    muffin новичок

    А оно поди себе мирненько лежит в спаме (у меня по крайней мере в спам попало).
     
  36. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Casio дак ты же уже старичок на этом форуме, тебе уже давно письмо должно было прийти ведь с подтверждением регистрации:)
     
  37. muffin

    muffin новичок

    Про этот форум речь вроде: http://forum.unicoin.pw/index.php
     
  38. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Понятно теперь, вы его представитель получается что ли
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    И в спаме нет. И для тех кому мейл ру не нравиться, я еще на 4 почты разных зарегался. В том числе и на гугл. Результат нулевой.
     
  40. muffin

    muffin новичок

    Что-то у них там не настроено, видимо. Даже в спам не должно попадать, если все нормально. Но мне вот с этого адреса пришло: [email protected] Может и у вас в какой папке лежит.
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да пришло несколько дне назад. Видимо сервер у них почту не отправлял.
     
  42. Dendau

    Dendau новичок

    Я ярый сторонник pos майнинга, потому что вижу в нем ряд преимуществ. Прямо сейчас я майню монету Cryptonex - cnx. Условия такие:
    Доходность составляет 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит ваш кошелек. В доход не включен рост стоимости CNX. Для того, чтобы получать вознаграждение от майнинга, необходимо зарегистрировать веб кошелек, купить CNX, вывести монеты на декстопный кошелек и держать его по возможности онлайн.
    Мне импонирует этот проект, потому что девелоперы постоянно вводят новые штуки - п2п платформу, мобильное приложение, hardware wallets (уже в разработке). Именно за счет технологий монета растет в цене, а сам проект метит в мировой топ 10 уже в 2018. Я верю в этих ребят и в потенциал pos майнинга.
     
  43. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А сколько монет надо? Сколько одна стоит?
     
  44. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Дорого за мутную монету и рефки кидать тут не принято...