Кидалово от сообщества PostCoin и наглая ложь randers'a [решено]

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем foserfox, 25 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вопрос решили?Если да закрывайте тему.Весь разговор дальше не имеет смысла и превратиться в помойку

2. foserfox

foserfox drunk fox

До этого я вполне спокойно поинтересовался по поводу выплаты и услышал в ответ, что её не будет.
    Именно ради этого она и создавалась, хотя бы здесь ты прав.
    В чём я голословен? Уже какое по счёту обвинение, без пруфов. Я же все свои обвинения подкрепил пруфами, в виде скринов.
    С вами? Каким образом? Даже интересно.

За каждое своё слово в этой теме я готов ответить. В отличае, от некоторых.

3. randers

randers Провидец=)

Ты голословен по обвинениям ко мне.
    Чего стоят только твои пруфы)) Выдираешь из контекста и преподносишь ,да еще и в своей интерпретации .

Где я писал такое?)

4. foserfox

foserfox drunk fox

Не ну ты явно издеваешься, для кого этот скрин был?

О как ты заговорил, а до этого мне "хуи в рот" пытался совать...По-человечески может быть с людьми, с культурными. Но это не про вас. С вами только по-свински и надо и кстати, здесь я ещё держусь, тяжело, выводите, но держусь.

5. randers

randers Провидец=)

Ахаххахахахахахах :D
    Не выдирай из контекста ,тебе ведь даже скрин прислали) Но опять уперся ,как барашек.
    Ты преподносишь информацию только ту ,которая выгодна тебе. Любитель пруфов )
    Это ты то культурный?не за твое ли "культурие" ,развилась данная тема? И не в первый раз ,ты позволяешь себе вольности в общении с другими.
    Мой недалекий "друг" ,тебе пояснить ,как это выражение понимать?
    ____________________________________________________________________________________________________________________

6. foserfox

foserfox drunk fox

С такими как вы, готов их в любой момент продолжить.
    Что я выдрал из контекста? То, что ты не организатор? Ты организатор, как потом мне написал, но за воскресники платишь типа не ты, правильно?

7. randers

randers Провидец=)

Сам ведь признался ,что был бухой "скотиной"* ( *добавка от меня) ,что вел себя неадекватно и т.п.)
    Все ты выдираешь из контекста , и преподносишь это для своей выгоды. Для непонятливых ,перечитай 1 страницу данной темы.

Я не намерен больше терпеть твои нападки ,оскорбления и т.п . Уже по кругу все пошло, в чате ведь уже все обсудили.
    Так нет ,нужно было создать эту тему ,чтобы по второму кругу пройтись.
    Свою позицию , меры для решения конфл.ситуации я предложил ,ты отказался. Посему заканчиваю диалог с тобой.

8. foserfox

foserfox drunk fox

Ну насчёт твоих добавок - это уже такое. Но что меня по пьяни легко спровоцировать - это правда, да. Сам первый никого просто так не цепляю. Не надо из меня пытаться чудище лепить. И опять таки, к турниру отношения это не имеет.

В принципе, ситуацию я осветил более чем достаточно. Деньги оставьте себе, как и собирались до этого. Совесть не купишь.
    Подводя итоги: я свой косяк признал, а вы нет вот и всё.

9. foserfox

foserfox drunk fox

Вопреки моему отказу, Белогвардеец всё-таки выплатил призовые за турнир недавно. Если кому-то это интересно.

10. Иванович

Иванович Постоянный пользователь

я читал отчасти весь этот концерт на посткоине в чате.в принципе понятно: человек выпил лишнего,позволил себе лишнего по отношению к другим.спиртное плохой советчик голове.ИМХО: В реале пьяный человек платит в тройне за свои плохие поступки,виртуал..дело совести.
    считаю что правильно сделал.турнир турниром,выяснение отношений-другое.смешивать нельзя.Признание своих ошибок-хороший шаг.

11. admin

admin Администратор Команда форума

Это уже предвзятость. Финансовые обязательства, тем более в покере, надо исполнять. За мат можно банить, не допускать больше на турнир, это логично, но лишать выплат - тут усматривается корыстный мотив.

Иванович нравится это.
  12. admin

admin Администратор Команда форума

Тему закрываю поскольку конфликт исчерпан.

Статус темы:
Закрыта.