Криптовалютный портфель

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем GetCoinTodat, 26 сен 2016.

  1. GetCoinTodat

    GetCoinTodat новичок

    Приветствую всех любителей криптовалют. Хотелось бы представить Вашему вниманию проект GetCoinToday совместно с кругом трейдеров Phönix GruppeКриптопортфель.

    Давайте подробнее поговорить об этом понятии, и чуть ниже я опубликую список криптовалют, которые будут в него включены. Сразу оговорюсь, что мой криптопортфель не претендует на звание самого доходного или наименее рискованного. Он составлен согласно моей стратегии инвестирования, которая сформирована исходя из моих представлениях о рисках и диверсификации на рынке криптовалют. Я постоянно работаю и буду работать над повышением эффективности и снижением рисков, убытков. Поэтому читатели данного сайта смогут наглядно посмотреть текущий состав моего криптопортфеля в процентном соотношении.

    Как сформировать криптопортфель?

    Прежде чем задуматься о том, как создать криптопортфель, необходимо сформулировать его цель. Можно, конечно, вкладывать деньги просто из интереса или чтобы получить побольше денег. Но сами по себе деньги пусты и бессмысленны, они нужны лишь для того, чтобы что-то на них приобрести. Криптопортфель — это один из инструментов, который позволяет добиваться своих целей разумно.

    Продолжение здесь

    В следующем выпуске поговорим детальнее о выборе каждой крипты. Кстати, после публикации первого выпуска в корзину попала новая валюта, и была произведена ребелансировка. Совсем скоро будет 2й выпуск.

    -----------------------------------------------

    Криптопортфель. Выпуск 2 — Обзор корзины


    В данном выпуске больше затрнули вопрос выбора активов, а вто в следующем уже детальнее поговорим о биржам, покупке и бюджете.

    Будем рады Вашим вопросам, замечаниям, комментариям. Спасибо

    Будем рады Вашим вопросам, замечаниям, комментариям. Спасибо
     
  2. GetCoinTodat

    GetCoinTodat новичок

    Криптопортфель. Выпуск 3 — Прощайте, токены Bitfinex

    Рынок полон людей, которые знают цену биткоина, но понятия не имеют о его ценности (с) GetCoin

    Всем привет, с момента публикации последнего выпуска произошли изменения и закупки в криптопортфеле читать дальше