Так кто сбил боинг?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 28 сен 2016.

?

Оцените в процентах вероятность того, что боинг сбили ополченцы (или русские военные)

  1. 0%

    25,0%
  2. 0.1%

    2,5%
  3. 1%

    2,5%
  4. 5%

    2,5%
  5. 20%

    5,0%
  6. 50%

    17,5%
  7. 70%

    0 голосов
    0,0%
  8. 80%

    5,0%
  9. 95%

    7,5%
  10. 100%

    32,5%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Следствие по Боингу наконец доказало, что ракета, сбившая MH17, была доставлена из России.




    Факты по боингу.
    • Рейс MH17 Малазийских авиалиний был сбит из зенитного ракетного комплекса «Бук». Международная группа в ходе расследования отвергла остальные версии: техническую неисправность, террористическую атаку внутри лайнера или атаку другого самолета.
    • Ракетный комплекс, сбивший самолет, был доставлен под конвоем с территории России, а после запуска через Луганск вернулся обратно через границу (есть множество видео подтверждающие маршрут). Это комиссия выяснила, проанализировав перехваченные телефонные переговоры, показаниях очевидцев, данных с мобильных вышек. и проведя следственный эксперимент.
    • Ракета была запущена с территории неподалеку от поселка Первомайское Донецкой области. На момент катастрофы зону контролировали сепаратисты. Отдельно следователи международной группы заявили, что ракета не была запущена из Зарощенского. Именно эту территорию указывали российские эксперты как место атаки на самолет.
    • Международная комиссия (состоящая из следователей стран, пострадавших в трагедии) проанализировала переговоры сепаратистов, а также фото и видео материалы из открытых источников, и установила, что сепаратисты сопровождали ракетную установку при переходе российско-украинской границы. После пуска ракеты она была перевезена в Луганск, а затем на территорию России.
    • Глава комиссии Фред Вестербекке отдельно подчеркнул, что комиссия сейчас никого не обвиняет. В рамках этого расследования, она лишь установила маршрут следования ракетного комплекса (есть несколько видеороликов передвижение самого бука по Донбассу, когда сам факт наличия бука ополченцы отрицают). Тем не менее у следствия есть около ста подозреваемых. В том числе те, кто сопровождал «Бук» и отдавал приказы. Кого именно подозревает и допрашивает комиссия, Вестербекке не пояснил.
    • Россия принимала участия в расследовании, но не очень активно. По словам Вестербекке, некоторые из запрсоов, которые комиссия отправляла в России остались без ответа. Например, первичные данные с радаров. Именно на эти первичные данные ссылался пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, заявляя о непричасности сепаратистов к крушению МН17.
    update
    Расследование Минобороны РФ.
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты не исправим.Кто и что доказал,если Украина не предоставила даже Лакационые данные,и диспечерские переговоры.США не предоставила данные со своих спутников,или нет их у них?Хватит пизду смешить,она и так смешная!Зееб ты уже своей пропагандой.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Boeing был сбит из-под населенного пункта Зарощенское, расположенного около 20 км к западу от Снежного. В день катастрофы Зарощенское контролировали украинские военные.

    Что касается «Бука», то ранее «Алмаз-Антей» после изучения имеющейся информации пришел к выводу, что была использована ракета старой модификации, а именно 9М38 с боевой частью 9Н314. Производство таких ракет завершилось в 1986 году, а все ракеты этого типа были сняты с вооружения в России в 2011 году.


    вот и все на этом можно точку ставить.
     
    den782 нравится это.
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Все верно только у нашего админа другая инфа,прямиком из Пентагона))Вся эта голандская комиссия фарс и спектакль.Где это видано чтоб сторона которая под подозрением(Украина)входила в состав комиссии?А потерпевшую сторону(Малайзию)тупо не допускали к раследованию.
     
    casio нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот тоже не пойму от кого там все скрывают. Как будто тайна там есть какая то.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Опять 25 ,все Украина предоставила, тебе нужно было прочитать одну единственную статью на Википедии по крушению.
    И этот туда же. Вы, ура-патриоты, неисправимы. И так во всем. Фейк это. Проверяйте информацию хоть иногда.

    Кстати, эту ебанутую версию с истребителями в которую верили только ватники, российская сторона все-таки отвергла. Сейчас конечно будут пытаться выкручиваться, неважно как, вата все схамает.

     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот еще раз все факты:
    Перенес в первый пост.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вот только одно с этой хлебней не стыкуется. На такой бук нужен был в домбассе. Самолеты и так ДНР И ЛНР на ура снимали. А в Луганске вообще красоту сделали.
    Так что нужно хоть с этой стороны мозг включить.

    А виновата по любому Украина. Хотя бы в том что она свои границы не закрыла воздушные.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    "7 августа 2014 года в соответствии с правилами Europol была организована Объединенная следственная группа (Joint investigation team — JIT), проводящая уголовно-правовое расследование, в которую вошли представители Нидерландов, Бельгии, Австралии, Украины, Малайзии и Eurojust."
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    А виновата по любому Украина. По любому Украина или США ) Т.е. Украина должна была предвидеть что у ДНР есть установки БУК и они случайно могут сбить самолет. А Россия и ДНР вообще ни при чем.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    И не надо акцентировать внимание на том, кто виноват, может и Украина в какой-то мере несет ответственность, такие точки зрения высказывались. По мне так там (на Украине) полный бардак был и сейчас остается, можно еще возложить часть вины и на Нидерланды с Малайзией, что не изменили маршрут.

    Главный результат этого расследования, на мой взгляд - демонстрация уровня вранья и пропаганды в России, а также лояльности российских патриотов. Т.е. люди, у которых есть Интернет, которые могут проверить любую информацию, верят на полном серьезе ватным фейкам про истребители и т.д. И я не говорю о ватных дегенератах, дураки везде есть, просто в России их больше по объективным причинам. Но я спорил и с достаточно умными и образованными людьми, разбирающимися в военной техники, что истребители не могли сбить Боинг, это, во-первых, невозможно, во-вторых, легко доказуемо и если бы истребители и правда были, не пришлось бы стряпать фейки. Это какая сильная предвзятость должна быть, чтобы верить очевидному бреду только потому, что хочется ему верить. Поэтому я пытаюсь достучаться до тех, кто сохранил немножко объективности: пропаганда играет на вашем патриотизме, на зависти к США. Можно любить свою страну и признавая, что во власти бандиты и лжецы, как можно любить себя, будучи алкоголиком, только избавится от проблем, их не признавая - невозможно. Главные проблемы сегодня - внутренние, они разъедают страну, атмосфера вранья и насилия вынуждает лучших представителей нашей нации уезжать, миллионами с распада СССР. Чтобы остановить процесс деградации необходимо формировать гражданское общество, которое будет бороться с цензурой и пропагандой в СМИ, в том числе и за другие конституционные права.
     
    okela и Nimogsm нравится это.
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да не виноватая она. Боинг сам прилетел. Это тоже самое что продавать туры сегодня к примеру в Алепо.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Для того чтоб у России было моральное право искать виновных в этой трагедии, для начала нужно вывести всю военную технику производства Российской Федерации, с территории Украинского государства (не взирая на то под какими флагами она там находится). А пока что у России у самой рыло по уши в крови во всей этой истории, и ковыряясь в обломках в "белых перчатках" в поисках виноватых Россия лишь подчеркивает собственное лицемерие и к своему народу в первую очередь.

    PS
    Больше здесь писать ни чего не буду, нет смысла
    "Украина виновата по дефолту потому что я патриот". Дальше монолог и тишина.
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так там еще АКМ стреляют, которые в 70-х сделали. Что и в этом Россия виновата?
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Но в Турцию вроде продают, а сколько терактов там было. В Египет вроде тоже собираются. Можно еще обвинить Украину в том, что она использовала самолеты на территории ДНР, а так бы и буков никаких небыло.

    Я вообще не понимаю на что опирается логика ватных патриотов. Предположим, небыло заявлений Стрелкова о сбитом украинском самолете, небыло видео бука, переговоров и т.д., небыло даже фейков российской пропаганды про истребители и т.п. Получается как, украинский бук зачем-то сбил пассажирский самолет (они уж точно не могли сбить случайно), а Запад это дело покрывает, в том числе и пострадавшие стороны: Малайзия, Нидерланды, Австралия. Маловероятно, тут с ходу можно давать процентов 80% не меньше на версию в причастности ополченцев, а в свете всех имеющихся фактов сомнений нет никаких.
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Хлебню не нужно тут нести. В тот день еще один самолет сбили, как то ан вроде грузовой. Так что Стрелков про него и говорил . А тут выдернули его слова ...
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не сбили, это очень старый фейк. Слова его не выдернули - он говорил и время и место падения.

    Про мальчика и овец пословицу знаешь? Вот почему то с российской пропагандой это не работает: вам разоблачают одни фейки, вы продолжаете верить другим. Объяснение простое - психология. Верите потому что хотите верить, как люди верят в загробную жизнь, инопланетян и т.д.
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да мне если честно по глубоко на этот боинг. Украина не когда не признается в своем поступке, так будут раз в год вспоминать. А лет через пять и забудут про него.
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если Россия и ополченцы непричастны, тогда виновата не только Украина, но весь Запад, т.к. он автоматически в сговоре с Украиной.
    А если кто захочет ознакомиться с реальными фактами, а не высерами российской пропаганды, смотрите эти видео:
     
  21. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Чем твой фейк отличается от нашего?))Ты неисправим(
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тем, что у меня не фейк )

    Я смотрю у тебя так подгорело от собственной беспомощности в спорах, что ты уже в Интернете гадишь. Форум платит, но раз админ говорит о политике, значит оценку надо минимальную ставить, при этом сам на форуме зависаю, но другим не советую. Среди ватников мало приличных людей, а умных еще меньше.
     
  23. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Во первых я сказал там как есть,ничего не преукрасил и никого не оскарбив.И написал это не прячась,от своего лица.Во вторых не тебе рассуждать о степени моего приличия и ума,на себя посмотри в начале.Мозг людям здесь ты пробуешь засрать,но мало что получается,люди то поумней,чем ты бы хотел.Так что адьюс мой мелкий провакаторишка!
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мозг вам уже засрали, причем капитально, я пытаюсь прочистить, но в твоем случае это бесполезно.
    Тебя принижают не за взгляды а потому что ты как быдло с самого начала себя ведешь. И что это за взгляды такие "верю только российской пропаганде и больше ничему", это не взгляды, а психическое расстройство, на этом я и ставлю акцент: вы верите тому, чему хотите верить, пренебрегая элементарной логикой.
     
    okela нравится это.
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты сначала себе прочисть,несешь хрень всякую.Чем это ты меня принизил?В голове только если у себя.Я тебе что говорил,что верю только российским источникам?Нет.Что ты на придумывал уже там себе,и тень на плетень наводишь.Я доверяю фактам и как ведут себя участники этой истории(вольные или не вольные)и сразу все становиться на свои места. Тебе я плохого слова первым не сказал,до тех пор пока ты людей с мнением отличающимся от твоего не начал оскорблять.Так что покопайся в себе,скорее в тебе что то не так(надеюсь исправимо)
     
  26. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну реакция кремлевских 3.14.....ов вполне предсказуема и описывается примерно так:

     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так кого я принижал с другими взглядами если не тебя. Пишешь клеветнические отзывы.
    Такой вывод я сделал сам из твоих постов во всех политических темах. Ты не только веришь пропаганде, но и ничем больше не интересуешься в принципе.
     
  28. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Где в моем отзыве клевета?Ты что то путаешь.Тебя в этом вопросе здесь мало кто поддерживает,Живёшь ты с западной лапшой на ушах,живи дальше.А мы будем как ты выразился со своей российской жить она нам более по душе.И не надо нам ещё свою грузить,жрите сами.
     
  29. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вот тут уже стали по сети разгонять две темы:

    - Украина тоже виновата, так как не закрыла небо для полетов над Донбассом;
    - Нидерланды не обвинили напрямую РФ в катастрофе Боинга.
    В связи с этим хочу прояснить.

    1. Украина не закрыла небо над Донбассом, так как действовала строго по международным правилам. На территории оккупированного Донбасса не было украинского оружия, которое могло бы угрожать гражданскому самолету на большой высоте. Поэтому основания для закрытия неба не было. Украина на всякий случай подняла потолок для Боинга еще выше. Чтобы наверняка безопасно было. Это уже было зафиксировано международным следствием несколько месяцев назад. Для понимания – вот сейчас, когда я пишу этот пост, в 17:46 над Сирией летит два самолета, а над Ираком – 9 самолетов. А там война, ИГИЛ, и кучу военной авиации. Так что Украина действовала по правилам и ответственности за Боинг не понесет.

    2. Следствие не выносит обвинительного приговора. Оно собирает доказательную базу для суда. Следствие установило, что Боинг был сбит с оккупированной территории российским БУКом, который приехал из России, а потом туда вернулся.

    О чем это нам говорит? Это говорит о том, что следствие установило факт пересечения украино-российской границы российской системой ПВО, которая была задействована против гражданского борта. Еще раз – это установленный следствием факт!

    Следствие поставило Кремль на шпагат – если Кремль до суда сам признает, что БУК его и стреляли российские солдаты – то Украина получает от РФ признание для трибунала по войне на Донбассе и свое ИхТамНету они могут засунуть в одно место Пескову. Если Кремль заявит, что БУК был передан сепарам, как жест доброй воли, так как Кремль не мог смотреть на то, как «ВВС Украины безнаказанно бомбят мирных жителей» – Украина получает признание от РФ в предоставлении сверхточного оружия террористам, которое было использовано для теракта. И Россия уже не «агрессор», а «международный террорист», что еще хуже.

    Остается третий вариант – следствие передает материалы в суд. Суд затягивается на год, а может дольше. Россия все отрицает. Приглашает в качестве эксперта Юрия Лозу. Но, в итоге, решение суда будет не в пользу РФ, а Украина сможет использовать это решение как доказательство в своих судебных процессах против РФ.

    Но как бы ни был долог судебный процесс, общественное мнение уже настроено против РФ. Россия - ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ, которая сбила гражданский борт ракетой класса земля-воздух, вторгнувшись на территорию другого государства. Политики в ЕС и США очень зависят от общественного мнения, поэтому они обязаны будут «реагировать» и не просто «озабоченным видом». Вова опять становится нерукопожатным.

    Так что сегодня очень важный день для Украины! И очень хреновый для РФ…
    Выше нос, Хунта!
    Все будет Украина!

    Денис Пятигорец
     
  30. foserfox

    foserfox drunk fox

    Пруф в студию, пожалуйста, на международные правила, которые это регламентируют.

    http://strana.ua/articles/analysis/26133-pochemu-ukraina-ne-zakryla-nebo-nad-donbassom.html "

    Ещё до падения MH17 там уже сбивали украинский транспортник АН-26 на высоте более 6500 метров об этом Лысенко на своём брифинге сообщал и вполне логично отмечал, что на такой высоте с пзрк самолёт не сбить и что была пременена какая-то высокоточная ракетная спецтехника. После этого, уже на следующий день (16.07.14) сбивают украинский Су-25 (по их словам его подбил военный самолёт ракетой воздух-воздух). Этого конечно же было не достаточно для закрытия неба над военной зоной, над которой уже с десяток самолётов сбили, на разных высотах, в том числе и на тех, на которых обычные пзрк не достают?

    "По данным сайта слежения за полетами flightaware, рейс Амстердам-Куала-Лумпур следовал не так, как обычно. 14 и 15 июля путь этого же рейса пролегал вдоль южного берега Азовского моря. Однако 16 июля самолет шел уже по северному побережью, а 17-го вообще сдвинулся на север – непосредственно в район боевых действий."


    Очередная ложь:

    " Диспетчеры службы аэронавигации Украины потребовали у пилотов малазийского Боинга-777, который накануне потерпел крушение, изменить высоту полета. Как заявил вице-президента компании Malaysia Airlines Хейб Гортер, лайнер должен был находиться выше . План полета предусматривал высоту в 10,66 километра, но пилоты снизились по требованию диспетчеров до 10,05 километра".

    Как бы над Украиной тоже до сих пор летают самолёты, но на тех участках, где не ведётся боевых действий.

    Остались открытыми следующие вопросы:

    1. Кому это выгодно?

    2.Если есть доказательства (спутниковые снимки, как говорят в США), почему два года рукоблудили. И почему их не показывают. Что там такого секретного?

    3. Где переговоры диспечера с бортом? Где файлы с радаров украины? Да и где сам диспечер? спрятали на два метра в землю?.

    4. Почему изменили маршрут движения Боинга и снизили высоту?

    5. Почему не было закрыто небо над районом БД?

    Я не знаю и не утверждаю того, кто сбил MH17, но странностей и несостыковок в этом деле действительно очень много.

    Верю ли я в непредвзятость расследования опирающегося на данные из соцсетей? - Нет.
    Допускаю ли я то, что ополченцы могли сбить боинг по ошибке? - Да.

    Нельзя истинно верить в собственную непогрешимость. Сбить могли как украинцы, как ополченцы так и вообще какая-нибудь третья сторона. Надо нормально, без эмоций и перехода на личности обсуждать доступную нам информацию и делиться версиями, но в культурной форме (это всех касается, админа в том числе).
     
    den782 нравится это.
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот, так бы сразу и сказал, что любишь российскую лапшу кушать. Я об этом и говорю, вам лучше сладкая ложь чем горькая правда, поэтому цепляетесь за пропаганду. Но это не признак высокого ума. Зачем мне поддержка дураков на криптовалютном форуме? Если бы это был развлекательный ресурс, типа МДК, тогда да, и то там позволяют колкости в адрес российских властей, а как-то даже Навального на аватару ставили.
     
  32. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Денис Пятигорец места.ла,была,бла.Все их доказательства выведенного яйца не стоят.А насчёт изоляции или как ты говоришь нерукопожатный это твои фантазии,чуть осталось и все узнают всю правду.Вот тогда будет гореть жопа не только у Украины,но и у их учителей.Беспонтовый спор,время все раставит на свои места.А для Украины действительно важный день,так как сосать уже не дают,теперь придётся и жопу выставлять.Нормально,по европейски)))

    Так сразу бы написал,так мол и так,кроме моего мнения ничего не существует.Читайте,слушайте и молчите бандерлоги.Хрен ты угадал.
     
  33. Боже да при чем тут бендер вообще чушь несеш , иллюзия про российского тв
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты чего от меня хочешь? В соседней теме ты меня 2 страницы донимал с отдачей земель Китаю. Потом убедился что я прав. Версию истребителя сейчас сама российская сторона отвергает (Алмаз-Антей), а ты не верил что это фейк. Так объясни, при чем тут твое мнение. Ты можешь считать гавно вкусным, мне на это наплевать, о вкусах не спорят. Но если ты говоришь неправду, транслируешь фейки российской пропаганды, не жди, что я не буду их опровергать. Кстати, на пропаганду в СМИ правительство тратит немалые деньги, т.е. с наших налогов оплачивается отупление россиян, поэтому поднасрать пропаганде - святой долг каждого.
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это все очень смахивает на перекладывание с больной головы да на здоровую...
    Более актуальны следующие вопросы:

    1. Что делал ЗРК "Бук", принадлежащий ВС РФ на территории суверенной Украины.
    2. Почему "гумконвои" настойчиво прут через дырку на границе (нарушая всевозможные международные нормы !), а не через украинские пункты погранконтроля и что они там ввозят-вывозят никому точно не известно ?
    3. Если у РФ есть стопудовые доказательства виновности Украины в этой трагедии (версий произошедшего у Кремля правда уже с десяток, но то таке...), то почему тогда в ООН вето на создание трибунала по этому преступлению было наложено как раз со стороны РФ ?
     
  36. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты что там доказал с землёй?То что было ещё в 90х договорено?Ты можешь верить хоть в бабайку,мне похер.Но здесь не надо распространять свою пропаганду.И сразу станет тихо и мирно.Ты сам разжигаешь эту тему,видно это тебе не просто так надо.Ты ещё ничего никому не чего не доказал,вот же у тебя самооценка завышена,мечтатель.
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это конечно ничего не меняет.
    Украинские источники тоже предвзяты, украинским сми не следует брать пример с российских - это только будет подпитывать российское ватничество, а всякие блогеры типа Шария будут использовать передергивания украинских сми чтобы выставить Украину в дурном свете.
    Воздушное пространство действительно можно было закрыть, конечно, это не перекладывает ответственность с ДНР и России на Киев, но косвенная вина украинских властей тут тоже может быть.
    Нидерланды действительно не обвинили РФ, они лишь утверждают, что БУК был доставлен из России в ДНР, а после крушения боинга вывезен обратно, что подтверждают видео, прослушки, фотографии и т.д. Кроме того, доказано, боинг был сбит из установки БУК (этого российская сторона тоже не отрицает).
    Передергивать не надо, очевидно же, что самолет сбит случайно, его приняли за украинский транспортник. Тут самые важные моменты: это ложь российских властей, укрывательство ответственных и участие России в войне на юго-востоке (хотя тут доказательств и без бука хватает, но дать ополченцем БУК, все равно что гранату обезьяне, это политическая ответственность).
     
  38. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты просто образцовый ватник. Это как ученые всякие эксперименты проводят на обезьянах, так и переписку с тобой можно использовать для научной работы по психологии.
    В 90-е об аренде речь вообще не шла, бела демаркация границы и это не имеет отношения к отдаче островов Путиным - был новый договор.
     
  39. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну ты и паяц,вижу уже начал и свои записи подтирать и исправлять.Что испугался,что тебя рылом тыкнут в твою ересь?О чем тогда с тобой говорить?Ты жалок.
     
  40. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я исправил потому что двусмысленно высказался, если бы исправил после твоего ответа был бы повод для предъяв. История изменений сохраняется, вот первоначальная версия: "Договоров было несколько, часть земель уже давно в аренде, часть только сдается, переговоры 90-х никакой юридической силы в 200-х не имеет, это новые договоры за которые ответственно исключительно путинское правительство, а не горбачевское." Давай, тыкай в ересь )

    И ты зря пишешь от лица всех моих оппонентов, между тобой и остальными - пропасть. Я уверен, что они также считают тебя недалеким, как и я, просто они к тебе лояльны из-за твоей позиции. Да, большинство со мной не согласны (просто не нравится что я пишу), но ты выделяешься на фоне остальных, ты самое обыкновенное ватное быдло и таких как ты на криптовалютных форумах единицы.
     
  41. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Главам
    Дипломатических представительств
    г. Москва

    N 11/Угп

    Министерство иностранных дел Российской Федерации свидетельствует свое уважение главам Дипломатических представительств в Москве и имеет честь просить довести до сведения Правительств аккредитующих государств следующее.
    Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства, вытекающие из международных договоров, заключенных Союзом Советских Социалистических Республик.
    Соответственно Правительство Российской Федерации будет выполнять вместо Правительства Союза ССР функции депозитария по соответствующим многосторонним договорам.
    В этой связи Министерство просит рассматривать Российскую Федерацию в качестве Стороны всех действующих международных договоров вместо Союза ССР.
    Министерство пользуется случаем, чтобы возобновить главам Дипломатических представительств уверения в своем самом высоком уважении.

    Министерство иностранных дел
    Российской Федерации
    Москва,
    13 января 1992 г.
     
  42. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    И что там у тебя не имеет юридической силы?Если уж на то пошло,если бы Россия была таким агрессором и узурпатором,то бы она непременно воспользовалась юридической возможностью,ведь Украине не хватило больше 20 лет чтоб даже узаконить свою государственность.Но однако злые русские этим не хотят пользоваться.Парадокс.

    И да,чуть не забыл,это уже не первый раз когда ты подтираешь за собой.
     
  43. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    По поводу неузаконенной государственности Украины есть что-то внятное ?
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну насчет этого даже Украинская Правда писала. Вся инфа там есть.
     
  45. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я же сказал, что двусмысленно высказался, поэтому и исправил спустя минуту после того как написал и до того как ты ответил. Я часто редактирую свои посты, но не после того, как мне отвечают.
    Речь об аренде вообще не шла в 90-х, тогда была демаркация границы с Китаем, которая к островам прямого отношения не имеет. Т.е. небыло договоренностей в 90-х, которые бы исполнили только в 200-х, в 200-х были новые договора. Достаточно разжевал?

    И при чем тут Украина вообще если мы говорим про Китай. Какой возможностью Россия не воспользовалась?
     
  46. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну понятно-понятно... На заборе тоже много чего интересного пишут.
     
  47. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление , и почему-то в украинских СМИ упорно молчат о нем!..

    Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

    Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

    Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.

    Нельзя изменить то, чего не существует!Это так к между прочим,для инфы.
     
    casio нравится это.
  48. admin

    admin Администратор Команда форума

    Молодец, еще один фейк выдал, ты тут рекордсмен по фейкам.
    stopfake.org/lozh-granitsy-ukrainy-ofitsialno-ne-oboznacheny/ (битая ссылка)
    http://www.svoboda.org/a/25327187.html

    Говорю же, проверяйте хоть иногда информацию, как можно быть такими болванами.

    Вот я не пойму откуда такое упорство? Уже десятки фейков опровергнуты мной, а вы все не унимаетесь и также не проверяя выкладываете новые. Тут реально надо работать психологам. Получается, пропаганда убедила вас, что раз вы русские, вы крутые и теперь вы защищаете эту свою "русскость", пусть она хоть в педофилии будет уличена, не важно.
     
  49. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Эх и не хрена себе!!!И кто же говорит что это фейк?Ну-ка,ну-ка,да это же украинский сайт))))ему всемирное доверие.
     
  50. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну еще вроде Украина из СНГ вышла ( точно не помню ). А насчет границ да все верно. Воровали , не до них было.
     
  51. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это состояние на лето 2014 года,потом они сразу кинулись проводить демаркацию границ,но в одностороннем порядке это почти не возможно))
     
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это Свобода и Стопфейк украинские сайты? ) Свобода так в три раза старше самой Украины ) Ты с аргументами ознакомься и проверь аргументы российской стороны. Вы же доверяете только ватным сми, Западу не доверяете, США тоже. Интернет вообще ЦРУ создали. ) Образцовый ватник.
    Что верно? Бабушка на лавочке сказала или Киселев? Доводы будут в доказательство этой версии? Покажи ссылку, где Пан Ги Мун это говорил.

    Если вы не верите зарубежным источникам, покажите хоть авторитетный российский. Киселева хотя бы. Такую чушь даже он не мог сказать.
     
  53. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я сейчас порылся в информации, вроде границы есть Украинские признанные ООН, когда их в 45 году туда принимали. А по тем границам Крыма там не было. Так что какие вопросы к Российской Федерации

    Ну мы и так знаем что это верная инфа. А если это кому то не так, то пусть этот кто то и ищет информацию.
     
  54. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какой Крым? Когда Украина получила Крым?
    После общения с вами меня самого в дурку можно будет сдавать.

    Откуда ты знаешь что это верная инфа. Пруфы хоть на один авторитетный источник, хотя бы российский.
     
  55. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как же надо ненавидеть Россию что писать здесь такое?Про Китайский вопрос,ты вырываешь из общей картины только то что тебе надо(отдал,продал,разбазарил)А может стоит сказать что этот вопрос и проблема висела 300лет,а сейчас разрешена.Или это признать у тебя нет духу?Ты если подымаешь такие вопросы ты давай людям полную инфу http://www.obraforum.ru/book/paragraph32.htm

    Casio,не пойму тебя какие границы Украины в 45? Если только они там обозначены как границы СССР,а Украина область СССР,только так))
     
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    А не Россию ненавижу, а тупых ватных зомби и правительство, которое на этих зомби опирается.
    Я уже говорил, что считаю передачу земель Китаю спорным решением, есть доводы за и против. Ты пытался меня убедить что вообще никакой передачи небыло. Тебя приходилось буквально носом тыкать в факты и то ты пытался изворачиваться, там, Горбачев что то подписал и т.д.
     
  57. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты заеб честное слово.Как мы могли что то отдать,если не было границы как таковой по всем правилам?Почему ты не говоришь о том что Россия не только что то там якобы отдала но и получила,или ты плюсов не видишь?
     
  58. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Господа и товарисчи, может к Боингу лучше вернемся ?
     
  59. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А что к нему возвращаться здесь как видишь разная позиция по этому вопросу.Лично я увидел из раследования Голадской комиссии,что у них никаких доказательств кроме соцсетей нет,а ещё же есть переговоры на русском языке с мобильников отличного качества(на тот момент связь была ужасной или её вообще не было).Где снимки с военных спутников США,которые они два года все грозяться показать?Где данные Украинских ПВО за тот день?(нету,засекречены)Диспечер что самолёт вел наверное действительно сгнил в земле,не расскажет почему изменён маршрут.И последнее,нужно просто задаться вопросом кому эта ситуация выгодна была и сыграла на руку.И все встанет на круги своя.
     
  60. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ага... Значит перехваченные переговоры, радостные вопли штабс-капитана Дыркина-Стрелкова о сбитой "птичке" и тут же подхваченная россСМИ новость о сбитом укроинском военном АН-24 возле Тореза - это все из разряда "выфсеврети" ?
    Снимки со штатовских военных спутников тебе надо ? А снимок из космоса с украинским истребителем рядом с Боингом тебя уже не устраивает ?
    И по поводу "кому эта ситуация выгодна была и сыграла на руку": есть какие-то версии ?
     
  61. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А зачем тебе?У тебя есть своя непоколебимая версия))
     
  62. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну не я же задался этим вопросом ...
     
  63. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да действительно не ты))Это сделал наш глубоко уважаемый админ который действует в своих интересах.
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я имел ввиду твой вопрос "кому эта ситуация выгодна была и сыграла на руку ?".
     
  65. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это был не вопрос, а совет задать это вопрос самим себе и попробовать ответить.Взвесить все,и посмотреть кто от этого приобрёл или мог приобрести.
     
  66. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    То, что Боинг был подстрелен с земли думаю ни у кого уже не вызывает сомнений.
    Для меня, например, совершенно очевидно, что Украина это не могла сделать по той простой причине, что на тот момент у ДыНыРы своих ВВС даже в составе одного военного кукурузника не было (и в ближайшем обозримом будущем - не предвидится..), а значится украинским ПВО не за кем было охотиться в воздухе - разве что своих посбивать ...
    Теперь твоя очередь.
     
  67. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как то нелепо звучит,значит даже кукурузника у них нет,а бук имелся.Или это дурная Россия так бездумно решила подставиться и своим ходом через границу поперла на незалежную))везде есть фото якобы бука,а ты знаешь что эта машина одна бесполезна,там целый комплекс из нескольких машин,а это уже колонна.И где же снимки пересечения границы?Мы уже не раз слышали о российских военных колоннах(даже одну якобы уничтожили),но потом увидили что так сильно уничтожили,что ничего даже не осталось,даже предъявить миру нечего.Жалко,я думал Порошенко помашет гусеницей от танка перед Евро парламентом,а что,с куском автобуса был,российскими паспортами махал,типа вот доки это русские военные(для инфы у военных не может быть паспорта априори)Не долго осталось ждать,потерпи ,скоро все вылезает наружу.
     
  68. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это все в Гааге будет малоинтересно...
    Ты лучше свою версию изложи.
     
  69. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как это небыло границы? А что же тогда было, буферная зона? ) Были спорные территории, которые Россия уступила Китаю. У нас также есть спорные территории с Грузией, Японией, теперь и Украиной и слабому соседу Россия и пяди земли не уступает, тем более просто так.
    О плюсах и минусах вообще речи не шло, когда ты вклинился в чужой спор. Но если хочешь поговорить о плюсах, пожалуйста. С арендой земель очевидно, что плюсы это арендная плата и инвестиции в регион, минус в том, что мы эти земли у китайцев, скорее всего, назад забрать не сможем, фактически это продажа земель (мое мнение). С островами каких-то очевидных выгод не вижу, разве что улучшение отношений с Китаем, но почему бы нам и курилы Японии не отдать, я так считаю это правильным решением. Да и что-то улучшений отношений с Китаем не наблюдается, они даже Шелковый Путь в обход нас построили, совместные проекты приостановили, Крым не признали и т.д.

    Ты сам то понял что хотел сказать тем фейком, который даже Киселев постеснялся бы озвучить? Украина не имеет юридических границ? ООН не признало границы Украины? К твоему сведению ООН до сих пор Крым считает украинской территорией, ну кроме некоторых диктаторских стран, которые у России на подсосе.
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все доказательства есть в докладе, который ты не удосужился посмотреть: там и видео и фото, со всеми ракетами когда бук въезжал и без одной ракеты, когда выезжал. Кроме того, комиссия установила место запуска ракеты. Доказательства железные, а помимо железных доказательств и косвенных хватает, как прослушка, заявления самого Стрелкова и т.д. Я сейчас добавил опрос в теме - можешь проголосовать.

    Что касается российских военных, так кто были те спецслужбисты, которых обменяли на Савченко? Кроме того, наличие российских военных Путин не отрицал.
     
  71. foserfox

    foserfox drunk fox

    Были у них там свои Буки в зоне АТО, причём не мало, погугли, но вроде как ссылаются на то, что до трагедии с боингом они их якобы вывезли все (в честь чего спрашивается?).
    И это, ты завязывай дезу гнать, мне надоело твои "факты" опровергать уже, ты инфу то проверяй перед тем, как выкладывать. Я конечно понимаю, что ты скорее всего с украины и пытаешься защищать тех, за кого скакали, но всё же ;-)
    Как доказательства, основанные на пруфах из соцсетей, выложенных неизвестно кем, могут быть "железными"? )) Чувствуется твоя необъективность и личная предрасположенность к одной из сторон. Вот если бы выложили данные спутников или стратегических радаров - другое дело и то, лично я, в меру своей некомпетентности в этом вопросе, не могу утверждать как просто или не просто их подделать. Если кто в этом вопросе хорошо разбирается - поясните, буду благодарен.
    Знаешь сколько я таких "косвенных" доказательств, в виде "прослушки" уже слышал со стороны ДНР и РФ в сторону украинских военных? Но у меня хватает ума даже не приводить их в примеры, дабы не порочить своё мнение. Потому как такие вещи склепать можно за полчаса и поди докажи, фейк это или нет. В судах подобное зачастую даже не рассматривается за вещдок уже давно, если нельзя стопроцентно установить личности записываемых, мы не в 20 веке живём.
     
  72. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У кого у них - у ВСУ чтоли ? Ну были и есть и что из этого следует - нечаянно выстрелили и так вдруг удачно ?
    По поводу пруфов: на Кремль-ТВ уже выставляли один снимок со спутника ... :D Не видели еще ?
     
  73. foserfox

    foserfox drunk fox

    Покажи. Что-то видел, но не уверен о чём в точности речь идёт. И зомбоящик я как бы редко смотрю.
    Да и ты не ответил на мой вопрос: если по данным украинской стороны, некоторые военные самолёты ВСУ сбивались якобы русскими военными самолётами, зачем вывозить все Буки, в самый пик и перед трагедией с боингом? В чём логика?
    Я не могу утверждать со стопроцентной вероятностью, но многое указывает на очень качественно продуманную, но топорно сработанную провокацию, которая выгодна в политическом плане не только для Украины.
     
  74. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Так кто сбил боинг?
    http://www.stopfake.org/lozh-sputnikovyj-snimok-ataki-na-malajzijskij-boing-na-pervom-kanale/
    Насчет сбитых самолетов ВСУ русскими военными самолётами думаю что тут большая доля фантазии тех кто это вывалил на свет Божий...
     
  75. foserfox

    foserfox drunk fox

    Да, РФ со своими версиями сами себе спротиворечили и вышло так, что в первое время нагородили глупостей и фейков. Так часто бывает, когда произошло что-то незапланированное, на тебя все озлобились и надо как-то прикрывать свою жопу и прикрыть её желательно успеть в короткие промежутки времени, а второпях редко получается качественно сработать. Подобное говорит о том, что сбитие боинга ими уж точно не планировалось.

    Как вариант это могла быть ошибка ополченцев, которые на тот момент действительно сбивали всё, что летело в небе, т.к., как ты сам уже заметил, летала там в основном только украинская военная авиация, которая не раз бомбила по мирняку, надеюсь факты этого приводить тебе не надо их в сети более чем достаточно, я лично был сведетелем некоторых подобных вещей ибо живу на этой территории, нужно лишь желание и непредвзятое отношение, чтобы их найти и объективно оценить.

    Кстати, со стороны ополчения, задолго до трагедии с боингом не раз официально и во всеуслышанье заявляли о том, что не стоит летать в небе над Донбассом, что всё будет сбиваться. И в этом нет ничего сверхъестественного, потому как шла и идёт война.
    Именно из-за этого я и не могу с уверенностью заявлять, что это не могли быть они. Но всё же, открытыми остаются вопросы, которые я задавал до этого и на которые мне никто так и не смог ответить.
     
  76. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да сбивали вертолеты, ИЛ-76 транспортный с полусотней десантников над луганским аэропортом (тоже наверное хотел разбомбить аэропорт...), но это все было на малых высотах до нескольких километров.
    А потом был партный случай с транспортным АН и Боингом, которые летели на высотах, недостижимых для ПЗРК. А радостные вопли штабс-капитана Дыркина по поводу сбитой "птички" через полчаса после трагедии о чем говорят ?
     
  77. foserfox

    foserfox drunk fox

    Дыркина - это о Гиркине речь что ли? Я не совсем понимаю ваш сленг. Лучше кинь пруфы, а я прокомментирую, если будут какие-то мысли на этот счёт.
    По поводу вертолётов не помню, а вот самолётов украинских как мух налупили, много, мне кстати интересно о чём думало ихнее командование, но то уже такое, не в тему. О людях у нас и у вас всегда думали в последнюю очередь и ничего не поменялось даже сейчас. Расходный материал, под грифом "патриотизма" и прочей лабуды, который должен работать в пользу амбиций своих олигархических вожаков, думая при этом, что патриот, который защищает Родину, не осознавая того глубокого заблуждения.
     
  78. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как-то странно: ты в курсе того, что украинских самолетов попочленцы налупили как мух (подтвержденных случае не больше десятка), но ничего не слышал про спутниковый снимок Боинга, про признания Дыркина ...
    http://sokrytoe.org/17767-.html
     
  79. foserfox

    foserfox drunk fox

    Это всё интересно конечно, только сайт стрёмный, даже говно-сми его назвать тяжело.

    Хотелось бы увидеть подтверждение его слов, на более серьёзных ресурсах, если таковые имеются.

    Даже по легенде той писанины видно, что ополченцы перепутали военный самолёт с мирняком. Но опять таки, сам понимаешь, это тяжело назвать серьёзным информационным ресурсом. Вот там есть ссылка на Лайф Ньюс - это конечно тоже ещё тот цирк, но если получится найти тот репортаж, подтверждающий легенду этого недосайта - мне будет интересно глянуть ;-)

    А где я сказал, что не слышал о нём? Как раз таки эту версию я и встречал не раз.
     
  80. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А горячие репортажи в новостях на россТВ о сбитом украинском транспортнике возле Тореза тоже не видел ?
     
  81. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ты не спрашивай, я много чего видел, было это не вчера, память у меня не идеальная, тем более, что информации в наше время по подобным вещам льётся столько, что не каждый старый компьютер мог бы уместить всё это в себе ;-)
    Лучше по факту предъявляй сразу и желательно с официальных ресурсов.
     
  82. admin

    admin Администратор Команда форума

    Заявления российских СМИ здесь. Но это уже не важно после расследования. Думающие люди сразу давали 95% на ополчение, ватники цеплялись за соломинку и до сих пор цепляются: переговоры сфальсифицировали, видео на компьютерной графике нарисовали, расследование предвзято, против России сговорились все страны и т.д. Если бы над территорией ДНР до боинга не сбивали самолеты, я бы дал 80% что ополченцы сбили, но после расследования все равно 100%.
    И главное, у российской стороны даже версии нет, а ватникам не хватает мозгов чтобы ее продумать с начала до конца. То есть, в случае с ополчением все просто: думали что украинских военный самолет, а по ошибке сбили гражданский. А в случае с Украиной выходит специально сбили гражданский самолет (вот где цинизм то), чтобы подставить Россию при этом сфабриковали кучу улик, видео, фото, переговоры, и подговорили все страны, которые участвовали в расследовании. В свете всего этого ватники дают 0% на версию ополченцев. Адекватные люди?
     
  83. foserfox

    foserfox drunk fox

    Думающие люди давали 95% на ополчение? Хорошо. Давай исходить из того, что думающие люди пользуются логикой - верно? Верно. Логика - это по факту математический анализ. Удиви меня своей формулой, которая дала тебе право говорить о 95%, причём не сводками с зомбоящика или из любимых тобой ресурсов, а именно формулой основанной на принятых математических теориях, если ты действительно думающий, а не просто пытаешься им казаться (разрешаю даже взять статистику, куда уж без неё в этом деле), по причине того, что тебя многие окружающие недооценивают. Ты её приведёшь и нам будет что обсудить. Как? Так же, как ты придумал и о 95%. И главное, чтоб обошлось без доли софизма и упаси боже пропаганды, в любом её скверном проявлении)) Болтать то ты умеешь, посмотрим, как логика твоя работает, лично я себе таких заявлений не позволял, но ты позволил, будь добр их подкрепить "здравой, не замыленной дерьмовым влиянием той либо иной пропаганды, голой логикой". Математическая формула о 95%...?

    p.s. скорее всего ты ответишь, как ненавидимый тобой Путин, как ты уже не раз делал, избегая "неприятных вопросов", но надеюсь, что будет не так и я получу конкретные ответы на свои вопросы) Мне очень интересно понять объективную оценку в 95%, откуда такая цифра и не обоснована ли она лишь твоими симпатиями, притянутыми к фактам? ) А о твоих симпатиях не знает лишь новичок этого форума...Если ты сам придумал эту глупую цифру с потолка - лучше сразу признайся, так будет проще, поверь) И никто тебя за это особо не осудит, все и так знают твои предрасположенности, у тебя ума не хватало их скрывать, не сочти за грубость.
     
    den782 нравится это.
  84. admin

    admin Администратор Команда форума

    Лис, что ты вьешься, как уж на сковородке ) Тебе же не платят за это и ты не ведущий российских каналов ) Расскажи, когда и на каких фейках ты меня ловил? Или у тебя есть доказательства, что прослушки фейк, а десятки видео бука (на которые ссылались в своем расследовании Нидерланды) - это монтаж?

    Вот ты когда 20% за ополчение давал, каким математическим анализом руководствовался? ) Я сам не копался в этом слишком глубоко (все косвенные доказательства в голове не держу), мне хватило заявлений Стрелкова и многочисленные видео передвижений БУКа, чтобы сделать уверенный вывод, что это ополчение сбило самолет. Дальнейшее расследование утвердило меня в этой мысли.

    Что ты пишешь, сплошная вода про математический анализ.

    Давай по-пунктам, что мы имеем:
    • Отсутствие правдоподобного мотива Украины сбивать какой-либо самолет (про российские истребители это брехня).
    • Многочисленные видео передвижений бука, в том числе и без одной ракеты (плюс прослушка, но она в 21 веке не является доказательством, а вот видеомонтаж легко выявить).
    • Стрелков сам заявил, что они сбили самолет (тут они жестко спалились, но потом видимо решили, что вата и так схамает).
    • Ополчение уже сбивало ранее украинские самолеты.
    • Комиссия по Боингу, в которую входили представители 5 стран, установила тип ракеты и место пуска (территория, контролируемая сепаратистами).
    • Отсутствие сколько-нибудь убедительной версии у российской стороны (одни фейки).
    • Россия блокирует трибунал по Боингу.
    Может что упустил, но и этого достаточно, с остальными фактами можно ознакомиться здесь.

    Покрывать ответственных за крушение боинга это подло и низко, но обвинять в этом невиновную сторону, заранее зная о ее невиновности - подло вдвойне. И я понимаю почему вы так противитесь фактам - признать такое равно признать что власть и народ ее поддерживающий полное гавно. Также вам сложно признать и ответственность России за войну на Юго-Востоке и даже то, что ДНР и ЛНР слили, а местных использовали.

    Хороший комикс, демонстрирующий ватную суть.
    Комикс про ватника ватник комикс ватник комикс 2 Ватник и телевидение комикс рашка ватник
     
    okela нравится это.
  85. foserfox

    foserfox drunk fox

    Что там только что было выше? А...наверное то, о чём я и говорил
    Умные ребята всё перечитают )

    Самое смешное в том, что наш админ - копия Путина по поведению, и при этом он его ненавидит, в плане психологии - это легко объяснимо)
    Дружищще, давай проведу сеанс, я не про в психологии, но немного шарю, если чё пиши лучше в личку) помогу избавиться от комплексов и это не тролинг)
    Просто твой случай лежит на ладони)

    p.s. ответ как у путина - ноль по факту) я ванга мать её))

    продолжай себя дискредитировать)
     
  86. admin

    admin Администратор Команда форума

    Теперь он в психолога решил поиграть ) С чего ты решил, что я Путина ненавижу? Ты же знаешь что Путина к власти привели олигархи, опять таки, через зомбирование. Любого силовика при желании можно сделать Путиным (почитай Пелевина «Generation „П“» или посмотри фильм, там показано как), но только в странах вроде России, Белоруссии, Казахстана, Венесуэлы и т.д. (у них свои Путины). Негатив у меня вызывают ватные патриоты, только на них держится власть Путина и коррупция. Если бы российское общество целиком состояло из таких как ты и ден, давно бы все запретили и ввели бы налог на воздух.
     
  87. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все познается в сравнении. Если сравнивать со мной то ты ватник, если сравнивать с деном или касио, то ты либерал-прозападник ) Всего неделю без Путинки и твои 20% превратятся в 50. Попробуй, голос если что изменить можно.

    Можешь хоть фан-клуб Путина создать, я не против.
     
  88. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Попробую вставить свои пять копеек: о каком-таком матанализе ты тут вещаешь, какие в пень формулы тебе показать ? Ты начал с логики, т.е. с логического мышления, это образно говоря наука о причинно-следственных связях и никакими формулами из матанализа с поверхностными интегралами или дифурами третьего порядка там и не пахнет ! Тот список имеющихся фактов по этому преступлению является сухим набором следственных действий (не путать с действиями следователей !), попробуй выстроить свои умозаключения, связывающие эти события с причинными действиями Украины.
     
  89. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  90. admin

    admin Администратор Команда форума

    Чем наглее ложь, тем легче в нее поверят.
     
  91. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну так Геббельс это открытие сделал еще лет 80 назад, а как оказывается актуально и сегодня ...
     
  92. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Боинг сбил ЗРК. Но я думаю наш админ и это ща опровергнет из своей википедии.
     
  93. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так с этим никто не спорит, во всяком случае теперь.
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вот пошумел народ там пару дней. И забыли про этот боинг ...
     
  95. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Никто ничего не забыл, просто кремлевские миротворцы решили отвлечь внимание от Боинга усиленными бомбежками больниц в Сирии ...
     
  96. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это твоё мнение и мы его давно поняли.Ты решил напомнить о себе таким образом?Доказательств ноль а вы скулите на Россию,много вас таких было,есть и будет.
     
    casio нравится это.
  97. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это где в СМИ новости проходят про него. Забыли уже все про него. И речь не про российские сми. А забыли потому что шито там все белыми нитками. Даже последний идиот на западе уже понял кто действительно сбил боинг.
     
  98. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ты о себе во множественном числе уже рассказываешь ? Бывает ...
    Доказательств смертоносной работы ваших миротворцев-антифошиздов тебе мало ? Да тебя носом ткнуть в трупы - скажешь что это все госдеповские фэйки !
    В Гааге доказательств будет достаточно и посмотрим кто будет скулить тогда ...
    Хотя из кремлевских стен последнее время уже скулеж слышится: то удары в спину (даже ниже я бы сказал..) нескончаемые, то стоны про санкции , которые вроде бы и только на пользу ...
     
  99. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну и летите в свою Гаагу. Они там тоже про Югославов говорили. Вот только через двенадцать лет отпустить пришлось.
     
  100. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    О как... "Шито там все белыми нитками" - это про десяток взаимопротиворечащих и неналазающих на здоровую голову версий, продиктованных из кремлевских кабинетов и озвученных на кисель-ТВ и т.п. ?
    Как-же, как-же ... - не забыли еще и про истребитель украинский (то ли МИГ, то ли СУ, тут тоже несколько вариантов было); и про капитана Волошина, и про снимок из космоса, и про испанского диспетчера, и про сбитый Боинг, транспортировавший трупы тоже никто не забыл ...
    Действительно, даже последний идиот на западе уже понял кто действительно заврался так, что уже не знает какое дерьмо еще всунуть в благодарные головы своих пришибленных вяличием поцреотов ...