Криптовалюты-лохотроны. OneСoin.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Oleg80, 11 окт 2016.

  1. Oleg80

    Oleg80 новичок

    Всем здравствуйте! Полгода назад зарегистрировался в компании Onecoin. Оплатил несколько начальных пакетов, потратил 390 евро. Не буду описывать все в подробностях, но на данный момент у меня 375 монет Onecoin, общей стоимостью более 2500 евро (по курсу на сегодняшний день). 1 октября компания запустила новый блокчейн и после запуска внутренней биржи я начал продавать монеты. Продаются они медленно, так как есть лимит на продажу монет, но продаются. По опыту знакомых, после продажи монет проблем с выводом нет.

    Знатоки криптовалюты говорят, что Onecoin пока нельзя назвать полноценной криптовалютой, так как ее нет на бирже. Да, пока нет, но возможность продать монеты есть на внутренней бирже, хоть и с ограничениями. Компания проводит брендинг Onecoin, количество действующих партнеров растет (на данный момент более 2,5 млн человек), то есть готовится к выходу на биржу. Любая криптовалюта продается на бирже в зависимости от заинтересованности в ней покупателей. А Onecoin планирует выйти на биржу с огромным количеством уже действующих партнеров, уже заинтересованных в этой криптовалюте.

    Скептики говорят, что это пирамида, хайп, скам... как только не называют. Но ни один из них не является партнером компании. И никто из действующих партнеров не сказал, что это провальная тема. Люди регистрируются, инвестируют, желающие продают монеты, выводят деньги, проводят апгрейт пакетов, то есть тема живет и развивается.

    Кроме того, распространение Onecoin проводится используя млм технологии. И опять кто-то кричит: Пирамида! Вовсе нет, млм технологии используют очень крупные, известные во всем мире компании, такие как Amway, Avon, Oriflame, Mary Kay и другие. И в компании Onecoin, кроме инвестирования, можно заработать и на развитии сети, используя млм и привлекая новых партнеров.

    Думаю пока хватит писать, краткость сестра таланта. Кому будет интересна эта тема, пообсуждаем.

    P.S. Кроме этого, создал я сайтик, в основном про Onecoin, но есть немного и про другие криптовалюты. Приглашаю посетить, ознакомится, почитать, посмотреть... http://manycoins.net/
     
    AntS11 нравится это.
  2. randers

    randers Провидец=)

    Одни и те же шаблоны используют в каждой лоховозке...Кстати на форуме уже есть тема про Onecoin =)
     
    skish85 нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там могут монет и на миллионы дать. Будите сидеть и смотреть на них в своем компе...
     
  4. Oleg80

    Oleg80 новичок

    В том то и дело, что смотреть на них совсем не обязательно. Хочешь - смотришь, не хочешь - продаешь. И на миллионы никто монет не даст, все зависит от суммы вклада.
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    давно вы "вляпались" ?)
     
    Jerar нравится это.
  6. Baste

    Baste новичок

    Идеальное преступление(зачеркнуто) надувательство! За настоящие деньги впарить лохам виртуальные монетки, предварительно назвав это новой супер-криптовалютой. При этом продавать эти монетки только на внутренней бирже "прожекта". Ограничения на бирже нужны что бы "инвесторы" не выставили все свои монетки на продажу и не увидели что на них нет спроса и сот они не дороже фантиков из монополии. А так организаторы выкупают небольшой процент что бы сохранить иллюзию. Как вы поняли покупают они за счет средств новых "инвесторов". Когда поток буротин иссякнет, продажи упадут до нуля. Ну вам же обещали удвоить/утроить и т.д количество монеток? Вот вы их и получили в большОм количестве, а то что их никто не покупает, так это извините, конъюнктура рынка.

    Есть еще один такой проект. Брат-близнец ванкоинта. Называется swisscoin. Пирамиды берут на вооружение новые легенды заработка. На эот раз "повезло" криптовалютам.
     
    Strig и randers нравится это.
  7. Oleg80

    Oleg80 новичок

    Компания Onecoin запустила свою биржу xcoinx.com, на которой можно покупать либо продавать монеты. Ордер разместил, жду...
     
  8. Oleg80

    Oleg80 новичок

    Криптовалюта OneCoin продолжает расти в цене.
    Стоимость монеты уже составляет 7.86 евро. Еще совсем недавно стоимость была 6.95 евро, а в марте этого года 5.63 евро. Валюта стабильно растет в цене, количество пользователей компании постоянно растет, спрос на монету постоянно увеличивается. На данный момент в компании 2 750 000 партнеров. И это количество постоянно растет. Монеты OneCoin продаются и покупаются на внутренней бирже https://xcoinx.com/. На продажу существуют лимиты соответственно выбранному пакету, но продажи осуществляются.
    Кроме этого компания начинает сотрудничать с мерчантами, которые готовы продавать за OneCoin товары и услуги в сети Интернет.
    Компания развивается несмотря ни на что. А скептики далее ни во что не верят и ничего не зарабатывают.
    Не теряйте время! Регистрируйтесь и инвестируйте!
    http://manycoins.net/
     
  9. Baste

    Baste новичок

    На данный момент цена ванкоина - ноль целых ноль десятых евро, т. к. ее нигде нельзя продать кроме как на внутренней бирже пирамиды. Цену на монету там устанавливают сами организаторы пирамиды, ну и ордера срабатывают когда они же что-то выкупают что бы народ не бухтел. В общем покупаете за реальные деньги монетки которые продаются (с большим трудом) только на виртуальной бирже самого проекта.

    Много уже продал? :D
     
  10. dobic

    dobic новичок

    Это чистой воды МММ. Я фигею от таких умников и народа , которого жизнь не учит!
     
  11. Oleg80

    Oleg80 новичок

    Продавать начал две недели назад, на четырех аккаунтах сработало 5 ордеров. Так как пакеты у меня стартовые, я могу продавать по одной монете. То есть 5 монет уже продано. Почти 40 евро.
     
  12. dobic

    dobic новичок

    Oleg80, не грузи народ, со временем и ты поймёшь, что это чистой воды лохотрон
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну и сколько вы будите продавать все свои монеты? К тому времени уже пирамидка может захлопнуться.
     
  14. Oleg80

    Oleg80 новичок

    Все эти разговоры по поводу "пирамидки", по поводу "захлопнуться" и т.д. продолжаются с самого начала работы компании. Через месяц два года как начался майнинг монет. Люди которые начинали в марте 2015 покупали монеты по 0,4 евро, сейчас продают по 7,74 евро. Не отрицаю и не отрицал что монеты продаются медленно. Но люди путем продажи монет и апгрейта аккаунта, прохождения сплита только приумножают свои монеты. Я вошел в марте, потратил 390 евро, на данный момент я отбил около 360 евро. То есть вложенные деньги я почти отработал (наличными!!!) и имею на акаунтах около 350 монет, каждая по 7,74 евро.
    И еще, по поводу "захлопнуться". Любая криптовалюта может "захлопнуться", их сотни. И даже самая известная - биткоин не постоянен и не стабилен, если знаете его историю. Все зависит от спроса и потребления, от заинтересованности в ее использовании. В ванкоин уже 2,7 млн. человек, которые уже готовы ее использовать. Какая еще криптовалюта (кроме битка) имеет такое количество заинтересованных в ней людей?
    Я выставил тему на форуме, народ обсуждает, многие не верят, но миллионы людей с более 200 стран уже на этом зарабатывают. Каждый делает что хочет. Каждый решает сам за себя.
     
    AntS11 нравится это.
  15. Лайя

    Лайя новичок

    Теперь ванкоин предлагает на имеющиеся монеты купить их акции. И назвали это IPO.
     
    btcpapa нравится это.
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    мало денег собрали с адептов, щас еще им лапши продадут и соберут побольше. МММ отдыхает.
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    М-мода)
     
  18. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Вы что! Вы все не правы! Святая Ружа говорит что я получу свой феррари, если сегодня продам свои жигули за ванкоин по уникальной программе мерчанта!!!11!1!
     
    Ivan_Paruta нравится это.
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    уже в самом название стоит лохотрон
     
  20. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Очередная афера сладко рассказать и показать и в и тоге кинуть .
     
    Strig и Ivan_Paruta нравится это.
  21. yra77

    yra77 новичок

    Записал ролик как вернуть свои деньги с Onecoin и не только.., советую посмотреть всем, даже тем кто сильно верит в Onecoin. Приятного просмотра
     
  22. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Извиняюсь, но я уснул на 5ой минуте.
    Нельзя так непрофессионально подходить к записи:(
     
  23. yra77

    yra77 новичок

    ну извини, бесплатный совет и на этом уровне пойдет, главное суть уловить
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это не бесплатный совет, он времени столько отнимает у человека.
     
  25. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    За совет, безусловно, спасибо.
    Но 12минутный ролик можно спокойно сжать до минут 5, если заранее проработать сценарий записи. Вы ведь не из чистого альтруизма это делали, в любом случае предполагается некоторая выгода.
    Не спорю, возможно чересчур придираюсь. Но если уж делать - то делать качественно, так что бы человек смог воспринять заложенную идею
     
  26. AntS11

    AntS11 новичок

    Посмотрим что вы скажите во 2 квартале 2018, когда они выйдут на биржу и обнародуют код на последних 20% ванкойнов. Ребята грамотно работают, просто Айтишники в бизнесе не рубят фишку, как и в прочем бизнесмены в Айти
     
  27. AntS11

    AntS11 новичок

    А что такое IPO Лайя?
     
  28. filchef

    filchef Активный пользователь

    Д-р Ружа и менеджер Модерны пригород
    В пяти болгарских компаний вокруг криптовалюта OneCoin назначен новый менеджер, чей бизнес прошлое выглядит как «соломенный человек»

    К сожалению статия на болгарском языке но при болшой интерес могу перевести на руский.В коротце в статия описывается как д-р Ружа Игнатова продала всей свой бизнес связан с OneCoin на «соломенный человек» в другой статии я читал что она продала вся своя недвижимость.Так что не знаю что можно ожидат во 2 квартале 2018