Cheech Marin, требуется подтверждение личности

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 22 окт 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сильное подозрение на Сашку Суралмашку по стилю сообщений да и манере заказа выплат. Выплаты пока заблокировал, пользователь пользуется Тором, т.е. IP не отследить. Причем с одним логином IP-шник уже совпал.
    Требуется деанонимизация, писать в ЛС.
    У нас не криминальный форум, зачем вам, господа, Тор? С 95% вероятностью это с целью мультоводства. Тором пользоваться не запрещено, но в некоторых случаях я могу потребовать деанонимизацию (профиль в соц.сетях и т.п.), без деанонимизации такие пользователи не смогут заказывать вывод.
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админ, посмотри ЛС, может тебе это поможет.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да пусть он сам отпишет, чего раньше времени суетиться, потом досконально все посмотрю если будет отрицать.
    Вообще по стилю письма один в один.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если пользователь прячет IP и много флудит, часто заказывает выплаты - это уже подозрительно. Такие пользователи будут проверять досконально либо иметь возможность подтвердить свою личность.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Почему не привязывать аккаунты к одному IP?
    Сейчас почти у всех статика кроме мобильного интернета
    Например сделать ограничение, если заходишь с динамического IP то за активность ни какой выплаты не получаешь
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Далеко не у всех, например у Йоты динамический, у сотовых операторов, у некоторых провайдеров. Ты уверен на 100% что у тебя статика?

    Торовские IP во всяком случае я увижу. Увижу оперу VPN и некоторые анонимайзеры, которые передают настоящий IP в дополнительном поле.
    У Чех Марина было заказано выплат почти на 500000 сатош. Если ему нужны выплаты он скажет зачем понадобился ТОР и даст профиль в соцсетях. Думаю в этом ничего страшного нет. Хочешь быть анонимным шпионом - пожалуйста, но тогда без выводов, ну или хотя бы не флуди.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На процентов 90 я уверен.
    Всегда есть возможность связаться с тобой в случаи внезапной смены IP провайдером, у меня такой случай был, что через пол года сменили без предупреждения

    Если тебе известны все популярные VPN запрети их использовать здесь. Знаю на некоторых сайтах есть запрет захода через Тор, встречал правда редко, вроде на blockchain.info и еще где то...
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас у большинства IP динамические. Например, Ростелеком раздает динамические IP, а он пол-страны обслуживает. У некоторых провайдеров нужно еще приплачивать чтобы получить статику, тогда можно у себя хостинг поднять.