Рэп-баттл, Versus, Slovo SPB, поединки рэперов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 23 окт 2016.

?

Кто на ваш взгляд лучше выступил?

  1. Оксимирон

    9 голосов
    64,3%
  2. Гнойный

    2 голосов
    14,3%
  3. Хованский

    3 голосов
    21,4%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что такое рэп-баттлы наверное все хорошо знают хотя бы из фильма Эминема "8 миля", для тех, кто не знает, поясню: это поединок двух рэперов, где выигрывает тот, кто техничнее и сильнее унизит/обосрет своего соперника.

    Сам я не являюсь большим поклонником рэп-музыки, скорее у меня сложилось пренебрежительное отношение к российскому рэпу благодаря таким исполнителям, как Тимати, Каста, Децл и т.д., т.е. это либо лизание жоп, либо нытье, либо "что вижу о том пою"... отврат в общем. Но в хип-хоп андеграунде есть достойные вещи и исполнители, Кровосток тот же. Недавно вот слушал 43ai, эхопрокуренныхподъездов - тоже понравилось.

    Ладно, ближе к теме. В общем наткнулся я на какой-то ролик реп-баттла (Versus) с 21 миллионов просмотров, ради интереса посмотрел, с чего это народ так с ума сходит. Это был баттл Хованского и Лариным, меня не зацепил. Но решил глянуть еще один и втянулся. Действительно, это бывает красиво, кроме того, с помощью подобных площадок, новые таланты быстро становятся известными. У нас на форуме раздел ставок прозябает от крупного чемпионата к чемпионату, да и футболы и хоккей лично мне неинтересно смотреть, а вот тут поинтереснее будет.

    Выложу ка здесь несколько известных поединков с рэп-битв, может втянетесь. Заодно сделаю опрос, кто из победителей баттлов круче выступил.

    Оксимирон


    Гнойный


    Хованский



    Чтобы заработать славу, начинающие рэперы стараются вызывать наиболее популярного игрока, в ход идут и подобные провокации.


    Если найдется некоторое количество поклонников данного жанра, будем делать ставки и освещать рэп-баттлы на форуме.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    И сами участники рэп-баттлов нередко являются известными исполнителями и топовыми блогерами.
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Хован с Лариным стоит посмотреть!)угар тот еще,не ожидал от хована такого,не думал, что админ в теме)

    ответка есть же от Коли:
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Посмотрим кто еще в теме и ставки замутим.
    У Ларина покреативнее будет на мой взгляд, да и музыку взял получше.
    В этом баттле пошлый юмор в основном, каждый работает в своем жанре.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Походу только мы с тобой смотрим эту хуйню )) Нужно втягивать ребят из рэп тусовки в биткоин ) Да и организация ставок может быть для них интересна.
    Посмотрел самые популярные баттлы и никого техничнее Гнойного не нашел.
     
    Nimogsm нравится это.
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    нормальный замес с окси,когда серега вышел)
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Nimogsm нравится это.
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    админ,а ты слушал вольнова как он угорает над етим всем?)
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вольнов конечно поверхностно подошел, так сразу ярлык повесил "говно-рэперы", но в целом он неплохо постебался.
    Посмотри видео Леха Медь - он отлизал жопу чеченам по-полной. Причем он же понимает, что конфликт из пальца высосан, что оскорблений там небыло и даже намека на них, но предлагает чеченам "понять и простить" Гнойного. Жуткое зрелище.
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тоже сегодня наблюдал ето жалкое зрелище,фу таким быть
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все, Славу посадили на бутылку, вот его видео с извинениями.
    Вольнов уже постебал.
     
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    оо ну было очевидно что гнойный сдуется,вот тебе и танцы с микрофоном и образ крутого пацана,разьебали на раз-два.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для меня это очевидным небыло, думал парень и правда идейный, как убедительно он провел раунд против Эрнесто. Но он высоко задрал планку объявив пол рэп-батл тусовки приспособленцами, а сам оказался также приспособленцем. И можно было бы еще понять, если бы он извинился за реальный косяк, а он извинился за панч без оскорбительного подтекста, во всяком случае никакой русский его оскорбительным не посчитал бы, то что у нас разница в менталитете это их проблемы, незачем со своими порядками в чужой монастырь лезть еще и раскапывать видео двухгодичной давности.
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    тем временем мс хован
     
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Уже пародии на баттл Рики Ф против Гнойного появляются.
     
    Nimogsm нравится это.
  17. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    на днях с приятным удивлением обнаружил, что на #SLOVOSPB замес тоже не хилый, а музыкальная составляющая гораздо выше, особенно в групповых противоборствах



     
    admin нравится это.
  18. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Господа, где ваш вкус?!
    Вы меня, как хип-хоп гурмана, сильно огорчаете. Это же выкидышь культуры. Дурной тон, смотреть это недоразумение
    У меня ощушение, что я застал вас за чем-то постыдным, вроде онанизма.

    Шутка! Мне похуй,что вы смотрите эту хуиту, смотрите дальше и развивайтесь духовно, господа :D
     
  19. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    развиваться духовно - в смысле впитывать газ, выделяемый из различных бородатых отверстий?)
    а ребята, честно говоря, молодцы - по этим вашим скрепам наносят сокрушающие удары)
     
  20. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    смарел пару видосов...если честно то поливание друг друга грязью причем последними словами назвать батлом...вызывает отвращение, пасути вот рэп настоящий со смыслом паслушать лучше...ак 47,каспийский груз,капа икартель маваши и др. а ето че ютуберы дырявые за бабки уйню втирают для просмотров пиписьками мерятся))
     
  21. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я же сказал смотреть эту хуиту )

    Хотите мата-перемата, пожалуйста старички goodhashproduction они же Полумягкие с удовольствием нассут вам в уши, гораздо качественнее чем вчерашние двоечники-мамкоёбы.
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не, я хачю отсутствия лицемерия и моралфажества
     
  23. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Как говориться, на вкус и цвет, все карандаши разные :)
     
  24. Xerzo

    Xerzo новичок

    Есть батлы действительно хорошие, хочется посмотреть пару раз особенно люблю когда в БПМ демонстрируют просто восхитительный фаст флоу.
     
  25. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    В выходные выйдет баттл Guf'а и Птахи.
    Интернет пестрит информацией, мол Птаха проиграл 3:0, что неудивительно, учитывая уровень Гуфа))
    Характерно то что они заранее договорились баттлить без школьных панчей про близких, прямо как большие дяди.
     
  26. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это было неплохо (среди прочего фуфла):

     
  27. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    микки маус даже ничего не забыл)

     
    admin нравится это.