Инвестирование биткоинов

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем ДарьяЯ, 26 окт 2016.

  1. ДарьяЯ

    ДарьяЯ Постоянный пользователь

    Здравствуйте всем. Не нашла на форуме соответствующего раздела, поэтому админ, если нужно перенеси куда следует...

    Хочу вложить свои биткоины под проценты. Посоветуйте... У меня совсем немного... 0,002ВТС... Может, если есть биржа какая, где разрешена такая сумма и есть робот (т.к. я ничего не понимаю в трейдинге) - тоже хочу попробовать...
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    До 0,01 докопите,можно положить по 24 годовых.
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    Вы угараете ,80 рублей под проценты?) Я понимаю ,что у каждого свои возможности и т.п ,но *** это 80 рублей . что вы хотите получить?
    Или вы ищете удвоители ,и желаете подняться за счет этого?
    Я ни в коем разе ,не хочу вас принизить или обидеть, тема отдает "психический отклонением".
     
    skish85 нравится это.
  4. skish85

    skish85 кидала

    Дарья, от чего зависит дисперсия отклонений сложности майнинга криптовалюты? с 0.002 заработать на остров можно только с идеальным знанием темы. Без этого быстро прогорите на криптовалютных инвестициях.

    ПЫСЫ я тоже ни в коем случае не хочу принизить или обсмеять. Сам был новичком.

    PS наверняка в личкку прилетели вам рефералки от всяких проектов, не советую верить и вкладывать в такие. На форуме болтаются такие люди, которые за 0,002 готовы обмануть
     
    randers нравится это.
  5. skish85

    skish85 кидала

    0,01 на 24% не перекроет даже 1\100 инфляции в нашей стране, вывод бесперспективная инвестиция. Можно купить на дне что нить и ждать пока вырастит. 100-1000% за 1-6 мес это уже не 24% в год=)))а принцип тот же.
     
    randers нравится это.
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ето ж так сказать сохранить,с супер пупер минимальными накоплениями(ето я про биржу ликви)а так да,несомненно я бы тоже прикупил что то,и возможно даже в пос отправил.Вариантов достаточно на самом деле.но 0,002 ето пыль(
     
    skish85 нравится это.
  7. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Скажу по секрету 8 из 10 на бирже только проигрывают,а оставшиеся 2 читают столько информации и анализа что ужас,ну правда ещё есть везунчики,но это совсем другая история
     
  8. molotok666

    molotok666 новичок

    дарья ненадо сильно печялится просто приложи хотябы малость усилий на этом форуме. спрашивай узнавай ведь тут никто не пошлёт тут каждый второй поможет разобратся в этом криптовалютном мире.а пока узнаёш спрашиваешь ещё и заработаешь больше чем ты хочешь вложить.желаю удачи
     
  9. molotok666

    molotok666 новичок

    если честно то играть и вкладывать несоветую а на счёт инфы то просто начьни с того что такое криптовалюта и с чем её едят и желательно попроси ссылок на инфу у админа форума
     
  10. molotok666

    molotok666 новичок

    а если хочешь попробовать себя на бирже то могу помочь разобратся во всех тонкостях и нюансах торговли (правильной торговли) чтоб в минус неуйти
     
  11. molotok666

    molotok666 новичок

    ещё пообщяйся с человеком на этом форуме его ник randers тоже умный чел
     
  12. molotok666

    molotok666 новичок

    я с 10 рублей стартанул год назад разбирался учился всё сам вот даже и на 10 рублях можно заработать за 3 месяца 11000 заработал конечно немного и срок длинный но начял то ваще с капеек
     
  13. molotok666

    molotok666 новичок

    и ещё чем больше ты тут общяешся то форум плотит щяс примерно 2 рубля за сообщение так что капи ведь копейка рубль бережот
     
  14. molotok666

    molotok666 новичок

    ненадо с большой суммы начинать торговлю на бирже я готов тебе помочь но с м аленькой суммы чтоб ты не торговала сразу а училась принимать правельные решения кстати это затягивает:D

    ну да 2000 сатох + 300 сатох и +10 постов это по курсу на данный момент около 2х рублей
     
  15. molotok666

    molotok666 новичок

    а милионами никто и невладеет я год назад начял с 10 руб и невыводил зато сейчяс мне хватает неработать на папу карло сам себе зарабатываю теперь на разнице курсов
     
  16. molotok666

    molotok666 новичок

    у тебя уже 140 постов это римерно 42000 сат +88000 итогооколо 60 руб
     
  17. molotok666

    molotok666 новичок

    форекс ваще невариант 98% народу теряют всё
     
  18. molotok666

    molotok666 новичок

    это милионеры и сами они неторгуют а вот эта кучя и есть остальные 2%
     
  19. molotok666

    molotok666 новичок

    я щя убегаю уже по делам приходи сюда в 18 00 москвы там и спишемся
     
  20. Вам лучше найти себе другое занятие.Если вы умудрились слить демосчет на форексе то биржа это не ваше.Такое иногда бывает.Есть сферы в которой нужно иметь еще что то больше чем просто знания.
     
  21. molotok666

    molotok666 новичок

    я тоже подумал что биржа немоё когда 10000руб потерял нипонимая как а вот когда разобрался и научился правильной стратегии то теперь биржа это мой основной доход так что ваше или не ваше тут ещё надо посмотреть ведь учится никогда непоздно
     
  22. Не знаю как у вас,но на бирже я пока ничего не терял.тем более не сливал демосчет.Скорее всего автор темы азартный чел и любит рисковать.Такие в конце концов все сливают.Хотя вам виднее.Удачи
     
  23. schah2000

    schah2000 Новичок

    Какие успехи? Пошло уже почти 6 месяцев с последнего сообщения.
     
  24. thebitcoins

    thebitcoins новичок

    Здравствуйте, у меня есть 10 BTC, подскажите пожалуйста куда их можно выгодно вложить? Можно долгосрочно
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наверное 10 BTC лучше просто обменять по высокому курсу, пока откат не пошел. А инвестировать нужно осторожно.
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Можно и раскидать по ICO проектам.
    Я бы лично закрепил часть прибыли.
     
  27. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    если деньги срочно не нужны, то лучше просто держите их на холодном кошельке, к которому у вас есть полный доступ в виде мемо-фразы.
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    Тут не знаешь, в какую сторону биток поползет) А вы о холодном кошельке.
    Работа бы техника, то было все просто))
     
  29. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да нормально все с битком будет.
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    Я и не сомневаюсь))
    Но ведь раньше норма была и 400 баксов за биток))
     
  31. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну то раньше, теперь нормы другие :)

    с ICO можно нехило попасть, сколько из них хорошо стрельнули? процентов 10 в лучшем случае. Есть битки - сиди и не рыпайся, не надо их отдавать чужому дяде, чтобы наколдовал побольше, а то можно и без штанов остаться.
     
  32. randers

    randers Провидец=)

    Можно, но ведь не надо вливаться во все попало.
    Ситуация годом ранее, была куда плачевнее.
    Но вы в целом правы, при росте битка лучше не рыпаться.
     
    btcpapa нравится это.
  33. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я бы наверное по биржам раскидал всё, если бы они у меня были и ждал бы случая, кода можно вложиться, чтоб приумножить своё состояние
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ИКО это вообще миф. Не могу не одного сказать где бы можно было бы навар снять.
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Stratis ;)
     
  36. randers

    randers Провидец=)

    Ну как же миф? Я лично со всех ICO, в которые входил, вышел в довольно неплохой плюс.
    Правда один минусовый проект вышел, это "Time"(
    Из последнего, в плюс хорошенько вышел Wngs)
     
  37. randers

    randers Провидец=)

    Ах да) ETH тоже миф?))
     
  38. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    ETH это вроде же криптовалюта Эфириум, а ICO на сколько я знаю нет, даже не криптовалюта совсем, чёт юмора не понял randers:)
     
  39. za-bitkom

    za-bitkom новичок

    Подскажите, плиз, на какой бирже вы торгуете? Как лучше вводить и выводить средства? Тоже есть мысля попробовать себя в этом, для начала на демо счете.
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на криптобиржах нет демо-счетов, там все настоящее )) это тебе не форекс-кухни.

    но можно набить руку, торгуя небольшим депозитом, до 100 долларов скажем.
     
  41. randers

    randers Провидец=)

    Я к тому, что они тоже продавали токены на ICO)
     
    Sektor нравится это.
  42. sander

    sander новичок

    согласен randers, это миф есть истории выхода в большой плюс
     
  43. Dohanov

    Dohanov новичок

    Ну не рискуй вкладывать такое количество биткойнов куда либо, пока курс на взлете продай их, не факт, что биток будет выше. Но а если думаешь что биток вырастит ещё то попробуй связаться с Газпром банком они там намеревались замутить такую фишку как хранение криптовалют, этой функцией занимается их дочерний банк из швейцарии, я думаю такая сумма вложений их заинтересует, а как насчёт процентов брат то извини не знаю, но попробуй пробей инфу
     
  44. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    харе уже некротопики поднимать, да еще с такими советами. Бан ждет тебя за углом ;)
     
  45. Thomas557

    Thomas557 новичок

    Рост может продолжаться какой-то промежуток времени¸ но затем неизбежно падение. Поэтому вкладывать в криптовалюту допустимо лишь деньги, предназначенные для инвестиций.
     
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Кстати биржи начали принимать типа вклады в битках и другой крипте, это помимо стейкинга.

    Я видел анонс от CEX - битки под 3% годовых, кефир и тезер вскоре планируются.
     
  47. toporr

    toporr новичок

    Вклады подразумевают процент прибыли не зависящий от курса крипты.
     
  48. Клякса

    Клякса новичок

    Ребята, ну сейчас конечно битик надо брать, хотя вложение в драгметаллы мне как-то больше нравится. Я лучше себе куплю кольцо 875 пробы https://sribnakraina.ua/kolca/875/ , чем буду биткоинами рисковать. Не понимаю эту тягу к электронным валютам.
     
  49. sanchik

    sanchik новичок

    Золото хорошо, на заработать на него можно торговлей криптой.