Обучение работе с криптовалютами для новичков

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем randers, 28 окт 2016.

Метки:
?

Нужно ли обучение?

  1. Да .

    41 голосов
    78,8%
  2. Нет.

    2 голосов
    3,8%
  3. Я не знаю ,стоит ли оно этого

    9 голосов
    17,3%
  1. randers

    randers Провидец=)

    В продолжении данной темы : https://bitalk.org/threads/4504/

    Позднее оформлю более детально тему.
    На данный момент есть 2 ученика ,с одним из которых договоренность оплаты ,после обучения и получения профита.

    Преимущественно обучение построено на публичной (общедоступной информации) . Прошу это понимать ,при подачи заявки.
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Для срочных вопросов , обращайте в телеграмм : @dorofa
    В ближайшее время ,по мимо манула (ценник которого определен в 0.1 бтс) ,будет и бот ,которые сможет отвечать вам на вопросу ,когда я буде не в сети.
    Через него вы также сможете производить покупку криптовалюты по выгодному курсу.
    Стоимость консультация ,определяется индивидуально.
    Так как ,я уверен ,что данный мануал в скором времени "солью" в публичный доступ , будет реализована продажа рекламных мест в мануале.
    Т.е каждый сможет получить рекламу в первые 3 месяц на ЦА в 20 000 человек.
    Стоимость размещения зависит от тематики ,за подробностями в лс.
     
  3. LolliPop

    LolliPop новичок

    В сети много мошенников которые предлагают купить обучения заработку и так далее. В чём заключается Ваш способ. Видно, что Ваша репутация внушает доверие.
    У меня есть несколько вопросов из разных областей использования криптовалютой. Вы даёте ответы на все мои вопросы при покупке курса за 0.1 BTC или как это происходит?
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Ни чего сверхъестественного ,мой курс рассчитан на новичков , это означает ,что при желании ,каждый может найти информацию в сети. В мануале будет информация :
    - Общие понятие о криптовлаюте
    - Трейдинг
    - Бонусхантинг
    - Знакомство с различными сервисами (такие как Augur и т.п.)
    Окончательно содержание будет опубликовано здесь в теме ,после написания.

    Да ,естественно . После покупки ,если у покупателя возникнут вопросы ,будет проведена бесплатная консультация. Количество часов выделенных на это ,озвучу позднее.
    Дальнейшее сопровождение ,уже за дополнительную оплату.
    Для проведения консультация ,от вас потребуется установка TeamViewer . Некоторые моменты лучше показывать на практике.
    Т.е вы будет видеть все манипуляции проводимые на вашем компьютере и в чате сможете задать вопросы , в дальнейшем вы под моим присмотром будете повторять мои действия .
     
    Nord_vampir и LolliPop нравится это.
  5. LolliPop

    LolliPop новичок

    Спасибо за пояснение. 5000 рублей для меня дорого.
     
  6. skish85

    skish85 кидала

    Респект) Важное дело начинаешь для сообщества)
     
  7. LolliPop

    LolliPop новичок

    Мне интересна криптовалюта и всё, что мне не понятно есть в сети. Это обучение для ленивых кому нужен наставник-репетитор или автор столь продвинутый в вопросе и сможет превратить ученика в себя ?
     
  8. skish85

    skish85 кидала

    не, наставник нужен. сейчас посложнее влиться в тему, чем когда мы пришли, многим даже вообще не судьба освоиться
     
    Poly нравится это.
  9. randers

    randers Провидец=)

    Гарантировать ваш успех я не могу. Здесь можно провести аналогию со школой/пту/вузом , все зависит от вас самих.
    Другое дело ,что я веду индивидуальные консультация и к каждому ученику ,свой подход.
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Я занимался статистикой и большинство новичков ,так и застряли на этапе "Кран" ,и то это в лучшем случае.
    В худшем ,встревают в различные серые финансовые проекты ( по тику Redex и т.п.)
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    Что касательно ценника ,то изначально он планировался от 0.5 за мануал ,дабы постараться огородить себя от сливальщиков/школьников.
    При написании мануала будут вложены силы и время , которое я оцениваю. По мимо мануала ,вы получаете поддержку ,хоть ограниченную ,но поддержку.
    По сути ,вы получите пошаговый план действий для работы с криптой.
    Надеюсь в скором времени закончим обучение с одним из первых учеников ,и он оставит независимый отзыв.
     
    Poly нравится это.
  12. LolliPop

    LolliPop новичок

    Посмотрим что мой наставник скажет про это предложение. Надеюсь, что он как всегда наставит на истинный путь. :D
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Кто же ваш наставник?)
     
  14. LolliPop

    LolliPop новичок

    Коллега. Пусть сам отпишется тут. Я даже не знаю под каким он именем регистрируется.
     
  15. Poly

    Poly новичок

    :mad: ....фуф....не скажу что сильно, но реально раздражает... мелькание зайца с битой и с именем похожим на мое

    Нормальная цена за время потраченное на него, на мой взгляд, ну а кому жалко денег на учебу с ведомыми, могут и бесплатно этим заниматься)

    Уважаемый и дорогой @randers - это просто замечательно, что Вы предоставляете такие возможности, и совершенно правильно отсеивать не серьездных товарищей, которые не хотят вложиться в своей обучение, которое будет приносить им деньги. Практика показывает, что у кого нет денег, и хотят получить все бесплатно, чаще всех задают вопросы, никогда не покупают и при этом жалуются) И не дай бог купят, а потом по всем углам возмущаются, "обманули ребенка".:D
     
    randers нравится это.
  16. LolliPop

    LolliPop новичок

    Мы же с Вами решили уже всё. Пожалуйста не перегибайте палку.
     
    Poly нравится это.
  17. Poly

    Poly новичок

    Я написала это ДО решения....Так что мое возмущение временно замороженно :D
     
    Nord_vampir, randers и LolliPop нравится это.
  18. skish85

    skish85 кидала

    2 полины? кто из вас полина с сообщества POST?)
     
    Poly нравится это.
  19. Poly

    Poly новичок

    я уже тебе скиш в чате несколько раз сказала)))) что я Поли с одной л)))))
    а ты... А ТЫ...не признал)))))) Эх ты.....
     
  20. skish85

    skish85 кидала

    сейчас вообще запутала меня) 1л?
     
    Nord_vampir нравится это.
  21. Poly

    Poly новичок

    настоящая)))) ОРИГИНАЛ пишется так Poly и у меня ава темная

    лже- Polly у нее заяц с битой))
     
    skish85 нравится это.
  22. Nicol

    Nicol новичок

    но лучше чтоб был хороший наставник а не какой то случайный рефер!
     
  23. Ranger

    Ranger новичок

    В крипте столько подводных камней и течений, что уж лучше пройти их с опытным наставником. Информация из интернета всего лишь малая часть знаний необходимых для успешного занятия криптовалютой.
     
  24. Nicol

    Nicol новичок

    да так и проекты на "мертвяк"проверять проще!
     
  25. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я бы поучился и с прибыли бы заплатил за обучение.
     
    Druggs нравится это.
  26. randers

    randers Провидец=)

    Немного затягивается реализации планов ,надеюсь это не продлится долго.
    В телеграме появляюсь 2-3 раза в неделю.
     
  27. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Есть ли возможность , рассмотреть заявку на обучение с договоренностью : урок = оплата + хотя бы 10 % личного заработка с урока, исходя из полученных знаний от Вас ?
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    Здесь скорее не уроки в привычном для вас понимании.
    А формат : вопрос-ответ. И то ,это зависит от обучающегося . К каждому свой подход.
    На ваши условия я не пойду , ибо с вас потом вытряхивать монеты нет ни какого желания.
     
  29. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вы могли хотя бы предложить попробовать . Нет доверия . Есть сомнения ? Вот только в чем ?!
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    Я надеюсь вы согласитесь ,что время = деньги?) Нет желания тратить его впустую.
    На новичков, уходит довольно значительное количество времени. Тем более нет единого формата ,как например было бы при продаже просто мануала.
    Данная тема в первую очередь создана для того ,чтобы новичкам было легче ориентироваться в крипто-сообществе,поэтому и цена соответствующая.
    Если бы я хотел "тупо" срубить бабок ,то ценник был бы равен 1 битку)

    И вы глубоко ошибаетесь ,что пройдя обучение сможете зарабатывать деньги .
    Многое зависит от вас самих , вести вас за руку до 5-значных сумм ,я не стану.
    При желании ,вы вообще можете самостоятельно разобраться во всем + задавать вопросы на форуме , не думаю что вам откажут.
     
    Nimogsm нравится это.

  31. Вы поймите - это же не таблица умножения. вы послушаетесь вложитесь в какой нибудь проект, а потом наставника же в случае чего винить будете.
     
  32. randers

    randers Провидец=)

    Уважаемые! Заявки на обучение, временно не принимаю!
     
  33. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Прикольно....так никакой конкретики за всё время не прозвучало...
     
  34. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я вще не понимаю в чем прикол, учится торговать за деньги)))
    Да и как можно научится тому что каждый день новое)
    Может просто нужно читать всё что интересно, посещать форумы про крипту, уделять чтению хотяб чеса 2 в день.
    А у тех кто хочет торговать но ленится читать, интересоваться, неизбежно будут появляться шишки на голове.
    Либо это станет мотивацией для чтения ( изучения, мониторинга и т.д.) а без объективной инф рано или поздно он все PROсерет!))

    Растет то что наиболее публично, открыто, защищено и то не факт)) так что нужно еще и просеивать прочитанное, а инфы про что то новое и то что вот вот скакнет, да ну валом!

    Кто обладает информацией тот правит миром Rotshilyd
    А луче не относится ко всему этому как к работе (средству заработка) луче как к хобби
    Вкладывать столько скок не жалко, так у Вас не опустятся руки когда проиграете, Вы просто наберетесь опыта и знаний.
    Удачи Вам.​
     
    painter нравится это.
  35. randers

    randers Провидец=)

    А вы и не спрашивали)
     
  36. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

  37. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Не ужели Вы верите что Вам кто то что то расскажет путёвое, конкуренция в мире крипто валют колоссальная!
    Кто знает молчит, кто говорит тот не знает, кто утверждает не понимает))
    Следуйте на тему "Диванный трейдор" её автор painter с одной стороны вроде новичок в крипто-мире с другой стороны не плохой аналитик
     
    BaFF нравится это.
  38. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да я прикалываюсь уже))
    Один хрен ферму собирать поздно, на кранах не заработать, только вваливать кровные в биржу и ждать роста монет....либо в POS, ну или новую микросхему для асиков изобрести или научиться хеши взламывать:D
     
  39. BaFF

    BaFF BFteam

    Хорошо сказано, согласен на 100%. Если кто и ответит и поможет то лишь на вопросы в плане "основ", которые не так сложно и самому познать, а рассказывать какие-то стратегии и тактики по 100% заработку никто не станет, во-первых их нет, а во-вторых если бы и были, то ими тем более не разбазаривались бы. В этом деле главное - опыт, а его за деньги не купишь.
     
    Jerar нравится это.
  40. randers

    randers Провидец=)

    Я вам уже отвечал на этот вопрос)

    Если бы вы ознакомились со старт постом, не возникло бы такого комментария)

    Что за вздор, по поводу фермы? Если подойти к этому с головой, то этот метод получения профита, остается довольно прибыльным.
    Про краны, действительно забудьте) Правда есть у меня в окружении люди, которые за 2-3 меся баксов 200-300 выжимают с этого, но стоит ли это тех сил и времени, которое на это потрачено?Да большинство процессов можно автоматизировать, но "выпады" доставляют определенные неудобствао.
    Ждать роста? Скупить всего дерьма и ждать его роста? Крайне провальная стратегия, которая более походит на азартные игры.
    Поверьте, перечисленные вами способы получения профита с этой сферы, не являются единственными.

    А я и не скрываю, что информация преимущественно паблик.
    Но паблик паблику рознь. Попробуйте самостоятельно разобраться в тонне информации) На это уйдет не одна неделя)
    Основа моей темы, это помочь новичкам самостоятельно ориентироваться в этой сфере, и принимать самостоятельные решения.
    Обучающий получит весь необходимы багаж знаний, который ему в этом поможет.
     
  41. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Хочу внести свою лепту по поводу ферм. То что их собирать поздно, это бред, я не согласен с вами полностью, это всё равно что ходить в школу, всё равно ничему не научат полезному...
    Ферма из современных видеокарт, у каждого своё мнение конечно по поводу профитности, очень даже кстати в настоящее время для добычи форков, так что от размеров фермы зависит прибыль ваша, это я вам со 100% уверенностью говорю
     
    randers нравится это.
  42. BaFF

    BaFF BFteam

    Да я как бы и не спорю, уверен, найдутся желающие воспользоваться вашими услугами. Те, кому лень самому лопатить тонны информации или кто банально не может это делать по каким-то другим причинам.
     

  43. Только не забывайте все это носит рекомендательный характер и если вы вдруг погорите, то вините только себя и никого другого.
     
  44. randers

    randers Провидец=)

    Уважаемые!
    Кто не получил ответа от меня или материала, просьба продублировать сообщение здесь в лс + телеграм (в лс, обязательно укажите свой ник телеграм)
     
  45. randers

    randers Провидец=)

    + еще нужен человечек, для приема заявок.
    Естественно не бесплатно)
    Задачи:
    1.Принять клиента.
    2.Определить знания клиента по системе ( систему оценки предоставлю)
    3.Записать контактные данные .
    4.Предоставить тест на заполнение.
    5.Отправить мне собранную информацию (уже систематизированную, для ускорения процесса)
     
  46. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    да блин! как в это обучение попасть??
     
  47. NLProfit

    NLProfit новичок

    Добрый день, хочу попасть к Вам на обучение. Как связаться?
     
  48. randers

    randers Провидец=)

    Отправьте мне сообщение в личку.
    В заголовке переписки укажите : "Обучение"
    В тексте сообщения, оставьте свой контакт телеграм и краткий список вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы.
     
  49. randers

    randers Провидец=)

    Крот, родненький ) Куда же без вас)
    Отпишите в личку все тоже, что я запросил вышел постом)
     
  50. randers

    randers Провидец=)

    Отпишите в личку те, кто не получил от меня ответа.
    тема: обучение
    Текст:
    Ваш ник на форуме
    Ваш емейл (нужен для учета)
    Ваш контакт телеграма
     
  51. sirisok

    sirisok новичок

    А на какой бирже лучше торговать?
     
  52. randers

    randers Провидец=)

    Смотря по каким форкам. Мало трейдеров ограничиваются лишь одной биржей.
     
    Александр Сияев нравится это.

  53. На любой бирже вам придется сначала вложиться, а их много на самом деле: Ебит, Полынь, также с пациком списываюсь он на ЕХМО работает.
     
  54. grub

    grub Постоянный пользователь

    Ну как продвигается курс молодого бойца? Есть уже положительная динамика в набивании карманов? Обратная связь о результативности может сделать хорошую рекламу и принести сенсею дополнительный доход.
     
  55. randers не думали о том чтобы завести свою ветку на этом форуме в данном направлении? думаю многим это поможет и пойдет на пользу!
     
  56. randers

    randers Провидец=)

    Так этом моя ветка))
     
    Александр Сияев нравится это.

  57. Да тут просто много лишнего шлака не иформативного от непонятных пользователей - хотя я сам пишу сейчас получается ни в тему) почистил бы ее админ и тогда вообще все супер будет)
     
  58. randers

    randers Провидец=)

  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну не скажите...Вот кто то задаст глупый вопрос, ан нет да топик апнет, а это уже шанс что кто то новенький заглянет и заинтересуется вопросом темы.

    Я randersa знаю давно, не только с этого форума и в отличии от многих он фуфел не гонит, тот кто к нему обратится, 100% получит ту информацию на которую рассчитывает.
     
  60. randers

    randers Провидец=)

    Ребят, пожалуйста, если Вы заинтересованы данным предложением, то сперва напишите мне в лс на форуме.
    Впрочем, скоро будет готовы пак для новичков, который будет продавать за небольшие деньги. Перед стартом продаж, запланирую раздачу авторитетным пользователям + админы данного форума, в замен планирую получить качественный фидбек))

    На фоне "золотой лихорадки", в сети и в оффлайне участились случаи мошенничества в этой сфере. Создаются псевдо фонды, школы посвященные тематики заработка криптовалют. В 99.9% случаев, эта информация не стоит потраченных денег + ко всему с Вас будут постоянно вытягивать средства под любым предлогом.
    Также я бы рекомендовал отказать от затеи инвестирования в различные криптофонды, которые играют на доверии и предлагаю жалки 10-20 % годовых.

    P/S: Сейчас я собираю приватную группу. Необходимо собрать минимум 20 человек.
     
  61. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А небольшие деньги это сколько?)
     
  62. randers

    randers Провидец=)

    Это будет какая-то символическая сумма. Не больше 5000 рублей. По мимо этого, купившие пак получат доступ к моему проекту))
    В общем скоро будет много интересностей. Пак получается уже почти на 100 страниц, информации будет предостаточно) В паке можно разместить рекламу своего проекта, естественно не всякая реклама будет допущена к размещению))) Например рекламу крипто-фонда/хайпов/ сигналов и т.п, категорически запрещена.
     
  63. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А где гарантии что вложив 5К, и это кстати нифига не маленькая сумма, человек в итоге в день будет больше получать?
     
  64. randers

    randers Провидец=)

    Делать слишком дешевым пак cмысла нет. Инфа разлетится по паблику слишком быстро. По мимо пака, будут созданы приватные чаты, где с покупателями мы будем оттачивать различные механизмы для извлечения прибыли. Гарантии того, что Вы будете зарабатывать 5 к.р в день я дать не могу. Моя цель дать основу новичкам для возможности получения прибыли в этой сфере. Нужны гарантии?) Пожалуйста, устраиваетесь на завод по ТК) Схема примерно такая, человек покупает пак, изучает его, у него появляются вопросы, мы их обсуждаем в приватном чате. Если человек принимает для себя решение "вариться" и дальше в этой тематике, то я его подключаю к различным мощностям) Где его продуктивность = + к моей общей прибыли, соответственно и он получает дополнительную прибыль с этого подключения.
     
  65. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Хорошо, тогда поставлю вопрос так: сколько у вас месячная прибыль, при знании всего этого?
     
  66. randers

    randers Провидец=)

    Это я бы хотел оставить в тайне)

    Но на форуме forexdengi, я еженедельно выделяю средства на конкурс "Угадай курс биткоина": https://www.forexdengi.com/threads/97574-konkurs-ugaday-kurs-bitkoina/
    Начинал его в конце января 2017 года, еженедельно в призовой фонд выделяется 1 млн.сат, несмотря на колоссальный рост BTC, сумма призовых не изменилась)) Только за декабрь месяц на призовые будет выделено ориентировочно более 700$.

    Думаю, это должно что-то значить)
     
  67. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Нет, то вообще к делу не относится...я торгую на Форексе, но обучаю очень редко и меня всегда умиляли люди, которые продают "граали", но при этом имея их не могут себе зарабатывать :D

    Чтобы во что-то вкладывать деньги, надо понимать за что платишь. Если, Вы, владея ценной информацией в сфере криптовалют, не можете хотя бы 100 тысяч рублей в месяц заработать, то какой смысл тогда в этом обучении?
    Если я к примеру буду продавать мои торговые системы, то могу точно сказать, что в самом начале человек будет до 500 у.е. в месяц спокойно зарабатывать, при вложенных 100 у.е., пока будет учиться.

    А вашем ответе я хотел услышать бОльшей конкретики, чем ссылка на левые форумы и конкурсы какие-то...
     
  68. randers

    randers Провидец=)

    Странно, торгую на форексе и не знаете об это "левом" форуме))

    @krott666, я и не скрываю того, что информация представленная в паке преимущественно будет собрана из паблик информации с моими комментариями. Ценность здесь скороее = систематизированности, в подаче информации, поддержке покупателя, подключения к различным мощностям (одно из таких мощностей, это инвесты в мастерноды и т.п.)

    Ключевое здесь до 500 у.е)) Если я в своем предложении напишу, что купивший точно заработает до 200 000 рублей, но по факту заработает менее, так Вам будет спокойнее?))

    А приведенная мною ссылка, лишь показывает то, что я могу выделить эти средства на призовой фонд без ущерба к свой общей прибыли.
    Это при учете того, что отдачи с этого конкурса в виде кеша, я практически не получаю)) Своего рода хобби получается)
     
  69. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Потому что брокер Инстафорекс, самая ужасная "кухня" из всех, которые я знаю....
    А 500 у.е., при условии что человек будет с ноля торговать на Форексе, а это средняя зарплата по всей матушке России)
    А что сложного в мастерноде? Выбрал на сайте понравившуюся, купил необходимое количество монет, настроил по инструкции и в путь....всё-равно чем больше нод будет в сети, взять тот же Арктик, тем меньше будет итоговый доход...или монету XYLO, доход обещают 5000 у.е. в месяц, при вложенных 900 у.е., но монета мертва и в итоге деньги будут выброшены на ветер...нормальных нод сейчас нет, а те что есть стоят больше 10К зелени и новичкам не по карману.

    И зачем делать пак на 100 страниц? :eek:
    Всё важное должно умещаться на паре листов, в этом и ценность информации!
    Моё мнение, такое обучение бессмысленно, как и цена за него...с таким же успехом можно купить часть Битка на эти деньги, а через месяц-другой снять с них прибыль и не париться.
    В криптомире нет ничего постоянного, и все ценные новости узнаются уже после всех хороших движений, да даже ловля пампов это лотерея и никогда не знаешь какие приколы биржа выдаст...я могу за 3000 рублей всему этому научить:D
     
    randers нравится это.
  70. randers

    randers Провидец=)

    По мастернодам, как раз таки предложение : "коллективная мастернода". Идея до безобразия проста, но сейчас довольно прибыльная.
    Менее, чем за 3 месяца прибыль 50% и это на фоне растущего битка)) Данная идея уже работает в демо режиме, подключено всего 5 человек.

    По мимо выбора монеты для мастерноды, существует еще множество деталей, которые новичку неизвестны.
    Вы конечно правы, сейчас очень трудно выбрать дешевую монету на перспективу. Остаются дорогие такие как "паскуда" и т.п.
    Ключевую информацию можно и в одном предложении уместить, например "Купи биток сейчас и холди")) Это как пример, и как по мне он крайне не удачный.
    Судя по своему опыту, я упустил прибыль в X5 в $ выражении, если бы я холдил заработанное)) Сейчас могу себе позволить владеть портфелем криптовалют, но при этом и снимать прибыль в фиат))

    В крипте и правда сейчас неразбериха)) Какого постоянного механизма для извлечения прибыли просто не существует. Мой пак же рассчитан на новичков, а уже из отбора можно получить пополнение к команде, вместе с которой и будем подстраиваться под изменяющиеся реалии рынка)

    Покупать сейчас биток я бы лично не стал, особенно при такой дикой комиссии сети))
     
  71. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Из всей беседы, за которую всё-равно благодарю)
    Я бы только к мастерноде и подключился.
     
    randers нравится это.
  72. grub

    grub Постоянный пользователь

    простите за вопрос не по теме: на форексе возможно торговать без плеча совсем??? только на свои, как на криптобиржах. если да, то как? я на форексе не обитаю, но интересно узнать.
     
  73. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Конечно можно) Несёшь хотя бы 100 000 долларов брокеру, и торгуешь 1:1)
    А при малейшем движении не туда, брокер забирает все эти деньги себе, так как нарушаются маржинальные требования и не хватает депозита, чтобы покрыть убыток)

    А так торгуют от 1 млн. $, но у тебя должна быть такая торговая система, чтобы не обос*аться и не потерять всё)
     
  74. grub

    grub Постоянный пользователь

    другими словами форекс это обязательно брокер?
     
  75. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это всегда брокер, и по большей части говеный.
     
    randers нравится это.
  76. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Нет! Кухня-брокер-ДЦ...те кто предоставляет кредитное плечо и позволяют торговать с 1 $
    А при торговле 1 к 1 ты уже можешь в "яму" ехать и напрямую сделки совершать, минуя посредников.

    А Форекс это международный финансовый рынок, на котором производится обмен валют.
     
  77. dan_kurb

    dan_kurb новичок

    Можете сказать может ли ферма не окупится за 2 года
    Ферма 5 gtx 1060 6gb
     
  78. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    запросто. Если курс упадет, к примеру. Риск всегда есть, гарантий тут никто не дает.
     
  79. randers

    randers Провидец=)

    bump) Прикольно, что спустя 2 года, еще пишут в личку с просьбами помочь разобраться)) Ребят, на этом форуме я довольно редко появляюсь, так что сразу оставляйте свой контакт ТГ (в личку).
     
  80. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Мне тоже пишут, только все сливаются, так как халявы хотят, а вкладывать не хотят :))
     
  81. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Лень им самим почитать? Все давно гуглиться, тема крипты не новая, зачем когото напрягать своей ленью?
     
  82. randers

    randers Провидец=)

    Недавно прошелся по старым сообщения в тг, и решил написать контактам, которые по каким-либо причинам не захотели продолжить общение и начать обучение.
    В итоге, все (54) они, закончили свое знакомство с криптой после регистрации на этом форуме)) Обидно даже не то, что они не захотели обучаться платно со мной (хотя большинство моментов я объясняю бесплатно), а то, что им попросту оказалась безразлична эта тематика в техническом плане.

    Всем интересна только кнопка "Бабло")

    xenbuyer, и правда, можно все найти в сети, не только полезную информацию, но и нарваться на инфоцыганят, скамеров) Про "водичку" тоже не забудьте)
     
  83. easymany

    easymany новичок

    Таких курсов в интернете пруд-пруди, за каждый выложить по 0.1 битка... я не готов платить столько за курсы для новичка по заработку на сеоспринте к примеру, да ещё и забанят 100%
    Увы, но со временем проведённым в интернете слаживается только такое впечатление. Если бы человек знал как достойно зарабатывать, зачем ему выдумывать каких-то учеников, усложнять себе жизнь, когда всё хорошо? Только привлечение глупых новичков даёт им возможность заработать.
     
  84. serg1929

    serg1929 новичок

    хороший курс за 950 баксов а где гарантии что он окупится
     
  85. randers

    randers Провидец=)

    А кто-то говорил о гарантиях окупаемости?
     
  86. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да это просто тупой флудер, он абы чо лепит, лишь бы сатошики капнули. Он даже голову не включает, на автопилоте все.
     
    randers нравится это.
  87. ikeman

    ikeman новичок

    Training is very useful for we the newbies. But I think the terms used should always be simple and not technical for us to know more
     
  88. Керя

    Керя новичок

    5 стратегий для начинающих зарабатывать на криптовалютах
    Если вы только делаете первые шаги на рынке криптовалют, вы можете воспользоваться этими простыми стратегиями.

    Покупка и HODLing

    Этот метод может показаться простым на первый взгляд ... и это потому, что это так. Тем не менее, это, вероятно, самый безопасный способ торговли крипто , особенно если вы относительно новичок на сцене.

    Например, крупные криптовалюты, такие как Биткойн , Эфириум и Литкойн, имеют высокую стоимость уже около 18 месяцев. С тех пор, как в начале 2018 года лопнул пузырь, многие горячие монеты стали продаваться по заниженным ценам. И хотя маловероятно, что в ближайшее время мы снова увидим сумасшедшие цены двухлетней давности, хорошо зарекомендовавшие себя криптопроекты, подобные приведенным выше, более или менее гарантированно оценят со временем. Во многих случаях - если вы купили где-нибудь на дне - ваши инвестиции уже удвоятся.

    Дневная торговля криптовалютами

    Теперь, если вы более опытный трейдер и немного любезны в японской графике свечей, это может быть просто билет для вас. Существует множество платформ и бирж, которые поддерживают крипто-дневную торговлю, но StormGain , вероятно, один из лучших. Не в последнюю очередь потому, что мы взимаем своп только один раз в день.

    В принципе, эта стратегия не может быть проще - вы покупаете как можно ниже и продаете, как только цены достигают цели на день. Однако на практике очень сложно предсказать, каким образом будет двигаться этот невероятно волатильный рынок. Несмотря на свой высокий риск, дневная торговля действительно может быть чрезвычайно прибыльной для технических свистов. Поскольку суточные колебания в секторе криптовалют составляют от 20 до 50% , то вероятность звездного дохода неоспорима.

    Среднесрочная торговля


    Этот метод, вероятно, был наиболее эффективным способом получения стабильной прибыли за последний год или около того. С тех пор как пузырь лопнул в начале 2018 года, подавляющее большинство монет торгуется в боковом диапазоне в довольно ограниченных диапазонах (за исключением длительного затишья в начале этого года) . Если вы смогли следовать стратегии покупки, когда увидели, что валюта относительно недооценена, а затем продали ее в течение примерно месяца, вы могли бы получать приличную регулярную прибыль в течение разумного периода времени.

    Ключ к этому не становится слишком жадным: вам нужно поставить себе цель в 10-15%, а затем продавать, как только этот уровень будет достигнут. Это не очень похоже на рынок, который славится своей волатильностью, но когда вы можете сделать это безопасно примерно 4 раза всего за шесть месяцев, вы можете легко управлять годовым доходом порядка 100%.

    Криптовалютный арбитраж

    Каким бы ни было ваше личное мнение о действительно свободных рынках, факт в том, что рынок криптовалют представляет сегодня один из немногих подобных примеров. И именно эта свобода от регулирующего или государственного контроля обеспечивает такую огромную волатильность и огромные колебания цен на разных биржах.
    Но что, если есть практически безрисковый способ управления этой системой в ваших интересах? Это называется арбитраж, и, как только вы узнаете, как это делается, есть несколько простых способов заработать деньги с помощью криптографии.

    Все, что вам нужно сделать, - это найти одну биржу, где цена данной монеты является относительно низкой, а затем найти другую, которая продает ту же монету со значительной премией. Довольно часто вы сможете найти разброс где-то между 5-40%. Наконец, когда вы довольны своим спредом, просто купите монеты на более дешевой бирже, а затем продайте их на более дорогой. Это действительно настолько просто. Конечно, любая причитающаяся комиссия несколько отразится на вашей прибыли, но вы все равно должны получить приличную отдачу от своих инвестиций.

    Проведение крипто-дивидендов

    Вы почти наверняка слышали о дивидендах по акциям и раньше, но знаете ли вы, что существуют также определенные криптовалюты, которые будут приносить вам пассивный доход только за их удержание? Ну, есть (например, NEO, BTMX и KuCoin), и, более того, они даже не требуют, чтобы вы ставили монеты, чтобы получить часть дивидендного действия.

    На самом деле, есть даже некоторые торговые платформы, такие как StormGain, которые будут платить вам проценты за любой криптографический пакет, который вы храните в одном из своих горячих кошельков. Когда вы храните свою криптографию в StormGain , вы получаете годовую процентную ставку в размере 10% от всей суммы вашего счета до 50 000 долларов США. Это лучше, чем любая 10-летняя доходность государственных облигаций в мире прямо сейчас!

    Как видите, есть много разных способов заработать на криптовалютах. Некоторые из них более рискованны, чем другие, хотя обычно они приносят самые высокие награды. Секрет заключается в том, чтобы решить для себя, какую отдачу вы ищете и какой риск вы можете спокойно принять на себя. После того, как вы это сделаете, все, что вам остается, это применить выбранную вами стратегию и сделать еще один шаг к финансовой независимости!

    Источник https://stormgain.com/news/5-strategies-beginners-earn-cryptocurrencies


     
  89. LaLaLa

    LaLaLa новичок

    Я думаю обучение лишним не будет. Для начала нужна хорошая база. Могу посоветовать блог Андрея Ховратова, он очень интересно рассказывает про инвестиции.