Биржа Yobit.net подняла комиссию на вывод. Альтернатива?

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 31 окт 2016.

Метки:
  1. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Я говорил о вашем предложении скидываться в ХАРО...
    Если это будет делаться без моего участия, и я как прежде смогу заказывать вывод средств в личном кабинете, то я за такое предложение

2. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Ну тут просто совсем беседу увели в сторону ...
    А так админ может просто с хапо деньги отправлять по заявкам.
    Или как писал уже выше можно чере фасет бох сделать выплаты. там процент вроде сейчас небольшой, около 1,5 помоему . с 100 000 сатох выходит 1500

3. id_0.05

Да ни чего я в сторону не уводил..наоборот предложил несколько бирж как альтернативу, постами выше, и выразил пожелание что какой бы ни была биржа или способ обработки пользовательских запросов на вывод, чтоб технически это было так же как ранее. Все в рамках топика.

PS
    Вы предложили один из вариантов решения, я высказал так же по нему свое мнение. Нет флуда, есть конструктивный диалог, так как данный вопрос затрагивает интересы всех пользователей.

4. Иванович

Иванович Постоянный пользователь

да почему бы и нет?можно и Поло..а можно и Лив....на ливкоин к примеру вообще нет комсы...только 4к сети и все.к тому же там ваучеры-аналог йобит-кодов..что плохого?)).
    \
    мне фаусет к примеру неудобен..мне не нужен перевалочный пункт)

5. id_0.05

Лив, это Livecoin которая?, там 40к комиссии на вывод. Или вы имели ввиду какую то другую биржу?

6. Иванович

Биржа Yobit.net подняла комиссию на вывод да сорок..я почему то просмотрел..мне казалось что меньше.
    тогда Полынь..))

7. casio

А зачем вообще какие то биржи использовать для вывода монет тут на форуме?

8. admin

admin Администратор Команда форума

Ну а как, вручную выводить? Это можно настроить на биткоин, а остальные криптовалюты.

9. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Ситуация неоднозначная.
    Опишу по пунктам.
    1. Рост комиссии вызван спамом сети мелкими транзакциями. Комиссия на йобите динамическая, и соответственно он влетели на этом, вот и подняли.
    2. Сеть битка трещит от транзакций и комиссии так и будут дальше расти. ИМХО.
    3. Как вариант менять не биржу, а в чем выводить. Ищите альтернативный коин.

10. admin

admin Администратор Команда форума

Давайте решим. Может сделать автоматическую конвертацию в лайты или доги, что ликвидно и с маленькой комиссией.
    Я также могу наделать заранее йобит кодов на 500000 сатош и раздавать их ботом без комиссий.

kassex нравится это.
  11. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Зачем лайты или доги когда есть пост с мизерной комиссией?
    https://liqui.io 20к сатош комиссия на вывод, но нет API

Иванович нравится это.
  12. casio

Сейчас пришла печальная новость, закрывается фасет бокс. Так что мое предложение делать все через него как бы уже не актуально.

13. casio

В общем думаю тогда стоит наделать кодом с кратностью в 250 000 сатох и выдавать всю оплату ими.

Nimogsm нравится это.
  14. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Лично я на лайв перешёл пока-что вроде всё нормально

15. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Нужно не просто ликвидно,а ещё чтобы покупка и продажа не съедала большой %,а про йобит коды идея хорошая

16. id_0.05

Коды отличная идея, скажем чтоб админ их наштамповал номиналом по 250к сат. Только надо голосование запустить чтоб конкретно определиться, ну и в правилах ака FAQ по выплатам, все закрепить

17. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Если коды делать то нужны номиналы по 100,250,500,1000к сатош

18. casio

Ну Админ устанет такие делать. Думаю 250 000 и 500 000 самое то будут. Сделал запрос тут в чате, бот отправил в личку код.

19. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Незнаю,незнаю по мне код на 1 млн сатош будет намного лучше чем 4 кода по 250к

20. casio

Ну админ не миллионер , коды это же мертвые сатохи. Думаю два кода по 500 не трудно будет ввести. Да и четыре раза по 250 не трудно будет активировать.

21. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Ну лично для всех это экономия времени,и админа когда он делает коды,и пользователя который их будет вводить

22. Иванович

да,по сравнению с битком,комса смешная.тоже верно.Оборот капиталла поднимет монету в цене.
    нифига не отличная,мне например не очень удобно опять на йобите оставаться,да и как быть тем ,кто там не торгует?Придется выводить через обмен на алькоины другие.Те же яйца,но вид в профиль.Если уж посткоин завязан на форуме,то практичнее было бы на него перейти и все.

23. id_0.05

Ради того чтоб получать с этого форума выплаты, я в свое время зарегистрировался на Юбит. Сам не являюсь поклонником этой биржи но "система" с кодами обкатана.

В плане удобства, мне тоже не удобно, и я хотел бы заходить в личный кабинет и там как обычно заказывать вывод. Но в силу возросшей комиссии в сети Биткоин, таки придется перейти на какой то альткоин