Самая загруженная неделя на LocalBitcoins

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Bot_news, 3 ноя 2016.

Метки:
  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    [​IMG]
    По мере приближения к максимальной цене биткоина в этом году, подскочил и долларовый объем торговли на известном Р2Р-рынка биткоина - Local Bitcoins. Особенно заметно это было в течение последней недели в Штатах, Малайзии, Бразилии, Венесуэле и Швеции.

    Генеральный директор LocalBitcoins Николас Кангас прокомментировал это так: «Несомненно, эта неделя была самой насыщенной за все время существования компании».

    763.33 доллара - июньский рекорд на криптовалюту, буквально неделю назад ее стоимость была в районе 720 долларов, а сегодня она побывала около 750$. По сути, сейчас она снова приближается к своему годовому максимуму и может превысить его.

    Как ни странно, Венесуэла лидирует среди пяти стран в этой сфере: там был самый мощный подъем спроса на криптовалюту. Возможно, причина этого в экономическом кризисе, который заставил людей искать дополнительные возможности заработка, а также новые способы пересылки средств, кроме банковских переводов.


    Пользователи принимают факт увеличения цены


    Несмотря на то, что генеральный директор компании пока что не подкрепил свой комментарий техническими данными, всё равно достаточно заметно, насколько возросли объемы платформы. Также она, в свою очередь, дает толчок для развития торговли местной валютой за пределами бирж. Отличным доказательством этого служит то, что несколько дней назад, 29 октября, объем достиг отметки в 15.9 миллионов долларов.

    Довольно проблематично оценить реальную стоимость фирмы, поскольку вся прибыль компании исчисляется в биткоинах, а долларовые объемы могут меняться каждый день в зависимости от движений курса.

    И всё же, по словам Кангаса, постоянное увеличение стоимости биткоина может влиять на потенциальный рост объема торговли по всей платформе. С поднятием курса, биткоин каждый раз привлекает к себе еще больше внимания.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Что это за рынок р2р LocalBitcoins?, то есть я знаю, так сказать наблюдаю за ним и как не странно обычно на нем раньше всего курс меняется а уж потом с эффектом инерции подхватывают биржи

    Мне интересно его техническая реализация
     
  3. На ней всегда какие то цены не реальные.Вот например сейчас продают уже выше 800 долл за биток.На бирже можно купить намного дешевле.И какой у них интерес.Не понятно как они все это реализуют.Но то что сайт в первых рядах по продаже битков это я слышал.
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Купили по 700 с копейками,продали по 800.... PROFIT!;)