Cointellect.com стабильный заработок без особых усилий.

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем nakhir, 21 ноя 2014.

  1. nakhir

    nakhir Новичок

    Приветствую всех копателей. Данная тема рассчитана как для новичков так и для опытных майнеров. Перейду сразу к делу: недавно я столкнулся с интересным проектом под названием cointellect, он представляет собою некий пул с непривычным интерфейсом цель которого добыча криптовалюты. Нам не дают информацию о валюте, блоках, раундах, сложности нам просто платят и платят в Евро. Для добычи используется алгоритм Scrypt, данный алгоритм один из старейших в майнинге и не все ему обрадуются, но только он поддерживается данным пулом.


    Как начать найнить на cointellect.com

    1.Для начала необходимо зарегистрироваться ссылка с реферальным кодом (без нее вы не сможите зарегистрироваться), войти.


    2.Перейти в раздел Donwload (если вы собрались майнить на процессоре через программу на cointellect, скачать её и взятьлецензию-код, которая находиться над ссылками) или в раздел Advanced miner (для настройки майнера видеокарты/процессора).

    3.Скачать нужный вам майнер: Cgminer, Cudaminer или cpuminer-multi, взять настройки с простейшим или индивидуально подобранным конфигом запуска + параметр –u.

    4. Запустить майнер и наблюдать в разделе «Dashboard» текущий хешрейт и намайненые Евро.


    ПО для майнинга

    Майнить можно как процессором так и видеокартой. Для майнинга процессором можно использовать программу от
    cointellect или воспользоваться сторонним майнером. Добыча видеокартой осуществляется через Cgminer (если у вас карты от Radeon) или Cudaminer (карты серии GeForce).

    Ссылки на скачивание:
    -Cgminer 3.7.2-kalroth
    -Cudaminer
    -cpuminer-multi

    Самый простой пример запуска Cgminer:
    cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u xxxxxx -p 123

    параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
    Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.


    Простой пример запуска Cudaminer:
    cudaminer.exe -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u xxxxxx -p 123

    параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
    Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.



    Пример запуска cpuminer-multi:
    minerd.exe -a scrypt -t 4 -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u xxxxx -p 123

    параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
    параметр -t регулирует количество ядер, которые будут задействованы майнером, -t 4 означает, что 4 ядра будут использованы майнером.


    Coin Miner(ПО с сайта Cointellect.com)
    Скачав программу с cointellect и введя свой уникальный код-лицензию можно начать майнить на процессоре(и видеокарте), операция установки и настройки занимает 2 мин. Также можно использовать cpuminer-multi(для процессора) выдаёт он больше или меньше программы от cointellect я пока не знаю, тесты покажут, но я рекомендую его. Данное ПО так же может использовать ресурсы GPU(узнать об это очень просто, справа в верхнем углу будет соответствующие обозначение CPU/GPU) но как и когда это происходит непонятно.

    Вывод средств
    Для вывода средств я использую биржу exmo.com. Вывожу Dogecoin, а их в рубли или в Биток.

    Вывод осуществляется через сервис PayPal, мин вывод средств от €50, деньги шли 3 дня) или через кошелёк Dogecoin, второй по мне более удобен. Вывод намайненых средств возможен только на следующие сутки, а так они находятся в «Сегодняшних доходах», на следующий день они автоматически переходят на «Live» или «Прямой баланс».
    Появился вывод на cryptopay, cryptopay представляет собой интернет банк с возможность перевода Евро в Биток и вывод битка на определённый адрес. Также Евро можно перевести на счёт в банке, но я отказался от этой затеи(нужна верификация с личными данными + скан счёта за жкх). Мин сумма снятия €10

    На данный момент стоит ограничение по заработку, максимально за сутки можно заработать 1.5€ на любых мощностях (в основной ветке писали, что имея ферму на 30mhash/s удалось заработать всего 1.6€). Лично у меня сейчас 2 GTX 750ti в сумме выдающие 0.4mhash/s в сутки выходит 1.4€.
    Проще говоря нет смысла задействовать более 0.5mhash/s скриптовых, т.к. вы все равно заработаете не более 1.5€.. Насчёт ограничений я уточню немого позже.

    Как то так:

    netswalker
    ...у меня также с 1.6евро=926догов(должно 9260)печаль.может из за моей мощности 30Мхеш


    Общая информация
    ВНИМАНИЕ! нельзя создавать более 1 аккаунта, всё это дело отслеживается, могут забанить и тот и другой, будьте осторожны.

    На этом пуле по мимо своих мощностей можно брать мощности в аренду так называемые Контракты(будет протестировано в скором времени).

    Тема будет дополняться.

    Подтверждение выплат!
    cointellect.com майнинг cointellect.com майнинг майнинг на cointellect.com, скрин выплат
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014